Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Есть бюджет!»: интернет-журнал «7x7» открыл сбор заявок для участия в программе помощи малому бизнесу

«Есть бюджет!»: интернет-журнал «7x7» открыл сбор заявок для участия в программе помощи малому бизнесу

Денис Стрелков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Малый бизнес России сильно пострадал от последствий коронавирусной пандемии. Поэтому интернет-журнал «7x7. Горизонтальная Россия» запускает программу поддержки региональных предпринимателей «Есть бюджет!». Редакция бесплатно поможет региональному бизнесу консультациями маркетолога и подготовкой промоматериалов – от дизайна соцсетей до создания несложных сайтов. Словом, тем, на что обычно не хватает бюджета!

Как «7x7» может помочь

Для участия в проекте «Есть бюджет!» жюри отберет 35 бизнесов. Им будут предложены бесплатные:

  • консультация профессионального маркетолога, который проанализирует ваши показатели и расскажет, как привлечь клиентов и на какую рекламу стоит тратить деньги;
  • обучение принципам работы с соцсетями и сопутствующие консультации. Расскажем, как вести свои страницы, покажем настройку таргетинга и ретаргетинга, поможем найти аудиторию, выстроить рекламную стратегию и этапы продвижения;
  • ну и наконец, красивые медиапродукты: рекламный ролик, одностраничный сайт, макеты для социальных сетей, статьи и интервью.

По мнению дистрибьютора и маркетолога «7x7» Ксении Земляной, программа может помочь изменить стратегическое продвижение или переупаковать продукт и услуги.

 

Зачем это редакции

— Интернет-журнал «7x7. Горизонтальная Россия» работает для того, чтобы помогать развиваться местным сообществам в маленьких городах. Мы, как это следует из названия, очень хотим укреплять горизонтальные связи и делаем это уже несколько лет, например, с помощью баркемпов. А в этом году из-за пандемии редакция нашла другую возможность для поддержки, — рассказала координатор проекта, продюсер «7x7» Софья Крапоткина

Мобильная кофейня на ярославском баркемпе

Кто может принять участие

Подать заявку на участие в программе «Есть бюджет!» может любой предприниматель не из Москвы и Санкт-Петербурга, чей оборот не превышает 30 млн руб. Кроме того, в программе не смогут принять участие организации, основной вид деятельности которых — торговля алкоголем и табаком.

Приоритет будет отдан этичным малым бизнесам, которые развивают собственные города или производят интересные продукты. Шансы повышаются, если вы относитесь к регионам, про которые пишет интернет-журнал «7x7».

 

Материалы по теме
Мнение
2 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Индекс оливье и инфляция
Мнение
26 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Очень вдохновил фильм «Мастер и Маргарита»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииБизнесКоронавирусСМИСобытия