Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с социологом директором «Левада-центра» Львом Гудковым

Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с социологом директором «Левада-центра» Львом Гудковым

Вопросы спикеру можно задать в комментариях к анонсу

Даниил Кузнецов
Лев Гудков
Пресс-служба ОГФ
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 «7х7» представляет онлайн-беседу с директором аналитического центра «Левада-центр»* Львом Гудковым. Ее организует Московская школа гражданского просвещения*. Беседа будет транслироваться в прямом эфире 26 февраля с 19:00 до 20:30 по московскому времени. 

Организаторы заявили тему беседы как «особенности политической культуры России».


Коллектив «Левада-центра» сформировался из бывших сотрудников Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в 2003 году они создали отдельный аналитический центр, который получил имя сооснователя – социолога Юрия Левады.

Лев Гудков возглавляет «Левада-центр» с 2006 года, он — главный редактор «Вестника общественного мнения». Доктор философских наук, социолог Высшей школы экономики.

АНО “Левада-Центр” принудительно внесена Минюстом в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Я бы посоветовал всем быть осторожнее с формулировкой «испортить» бюллетень
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр Куратов
26 фев 2020 12:29

Добрый день. Хочется спросить у вас про преемника, а точнее про сам процесс и его восприятие в обществе. Если Владимир Путин к 2024 году назовет имя своего преемника, то, скорее всего, именно за этого человека люди и проголосуют на выборах президента. Какие факторы влияют на то, что избиратели в очередной раз в новейшей истории России с большей долей вероятности поддержать такую кандидатуру? Чем это обусловлено сейчас? О чем это говорит?

26 фев 2020 18:57

Возможно ли проведение опроса на тему: "Согласны ли Вы обменять избирательные права на доплату до Гарантированного Основного Дохода, равного 50% от средней зарплаты по региону?"

26 фев 2020 20:16

Почему под снижением политической активности Вы понимаете (либо только представляете в докладе) только адаптацию, а не протест. Да скрытый, да зажатый, но бурлящий внутри. Я не политик. Но как глубинный народ кипит, я вижу (рефлексирую), находясь внутри

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Гражданское просвещениеИнтернетПолитика