Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. На рок-фестивале в Тамбове ведущий Юрий Дудь ответил на вопрос про Путина. Такой же вопрос он задавал героям своих интервью

На рок-фестивале в Тамбове ведущий Юрий Дудь ответил на вопрос про Путина. Такой же вопрос он задавал героям своих интервью

Цитата дня

Денис Стрелков, Екатерина Герасимова
Юрий Дудь на фестивале "Чернозем"
Фото Екатерины Герасимовой, графика Кирилла Шейна

Журналист, автор одного из самых популярных YouTube-каналов в России «вДудь» Юрий Дудь ответил со сцены на вопрос солистки группы «Мураками» Диляры Вагаповой о том, что бы он сказал президенту России Владимиру Путину, если бы перед ним оказался. Такой вопрос Дудь сам неоднократно задавал героям своих интервью. Журналист ответил, что сказал бы то же самое, что сказал музыкант Сергей Шнуров на его программе: слово «Хватит». Диалог между Вагаповой и Дудем состоялся 11 августа на рок-фестивале «Чернозем» в Тамбове, где блогер был ведущим мероприятия.

 

 


В интервью с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, которое вышло 21 февраля 2017 года, Дудь спросил музыканта, что бы тот сказал Путину при встрече с ним. Шнуров ответил: «Я ему скажу, что хватит».

Рок-фестиваль «Чернозем-2019» прошел в Тамбове 9, 10 и 11 августа. Среди групп, выступивших на фестивале, были F.P.G, «Ария», Монгол Шуудан, Алиса, 25/17, КняZz.

Материалы по теме
Мнение
20 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
ДЭГ — имитация заботы об удобстве избирателя
Мнение
24 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Страшно и грустно от того, что людей пугает не сама ситуация, а угроза ответственностью за ложный донос
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Лена
13 авг 2019 13:49

А за что уважать? кто скажет , разве что за должность!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ИнтернетКультураОбществоПутинТамбовская область