Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. Житель Вологды в марте пожаловался на неубранный снег на остановке. В мае чиновники отчитались об отсутствии снежных завалов

Житель Вологды в марте пожаловался на неубранный снег на остановке. В мае чиновники отчитались об отсутствии снежных завалов

Денис Стрелков

Сотрудники администрации Вологды спустя два месяца ответили горожанину, который пожаловался на снежные завалы на остановке общественного транспорта. Во время проверки 16 мая чиновники не обнаружили там снежных завалов и песка, о которых было написано в жалобе. Об этом 21 мая написал вологодский портал Newsvo.

Жалобу на работу компании-подрядчика администрации «Магистраль» в марте подал адвокат Александр Чаузов и получил ответ, который его не устроил. В апреле он написал жалобу на чиновников в прокуратуру. Сотрудники администрации 16 мая провели проверку по жалобе Чаузова и ответили, что «снежных валов и песка не обнаружено».


Заместитель мэра Орска Оренбургской области Юрий Исаев 27 февраля уволился по собственному желанию после того, как его раскритиковал и потребовал увольнения губернатор Юрий Берг. Губернатор тогда заявил, что «главе города нужно принять необходимые кадровые решения и избавиться от тех руководителей, которые не способны эффективно работать».

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Обращение к правительству Москвы по организации торговли на Новом Арбате
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Точную информацию может сообщить только адвокат Алексея Навального
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВологодская областьЖКХОбществоПрокуратура