Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Принятые мэры

Принятые мэры

Злоупотребления, растраты, махинации с землей, взятки — на какие преступления, по версии следствия, шли главы городов и районов Коми

Игорь Соколов, иллюстрации Кирилла Шейна
Коллаж Кирилла Шейна
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

За последние несколько лет два десятка действующих или бывших руководителей городов или районов Коми были признаны виновными или находятся под следствием за коррупционные преступления. Интернет-журнал «7x7» подготовил мультимедийный материал о том, за что именно были осуждены мэры и руководители районных администраций и в чем их обвиняют сейчас. Читайте по этой ссылке.

Материалы по теме
Мнение
23 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мое отношение к Ленину
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Местный житель
14 мая 2018 17:06

Испытал бы чувство глубокого удовлетворения, если увидел в этой галерее портретов еще некоторых....

Vova
14 мая 2018 17:23

Как-то всё это неприлично... Неужто кому-то невдомёк, что строго по закону в России можно только лёжа? :)

Vove
14 мая 2018 17:30

Все они члены одной партии. Что хотели, то и построили...Их товарищи по партии принимают такие законы. Другие товарищи по партии их сажают.

О как!
14 мая 2018 17:59

А ты липовые платёжки в каком положении выдавал за настоящие? Лёжа или как?

Vova
14 мая 2018 19:25

Чот и не припомню... Может, и не было этого :)))

Может?
15 мая 2018 17:00

То говорил было, и даже в подробностях объяснял зачем и почему, то уже не было...

Vova
15 мая 2018 20:30

Да уж было-то всё так давно, что уже давно и не правда. К тому же ничего ни разу доказано :)

Степан
15 мая 2018 07:42

Элита....., ум, честь и совесть нашей эпохи...

Зирка
15 мая 2018 16:06

Неудивительно!Республика Коми место ссыльных,уголовников ,а это на фото их друзья и потомки.

Vova
15 мая 2018 16:17

А потомки тех, кто неправедно судил, сажал, стрелял... Они где?

Умнику
15 мая 2018 17:02

Дети не отвечают за грехи родителей. С собой разберись.

Зирка
15 мая 2018 20:23

Еще как отвечают...Даже в Библии записано:"падут грехи отцов на головы детей".А что со мной разбираться,меня партия прислала по распределению после вуза,народное хозяйство Коми поднимать.Я поднимала ,а те,чтона портретах опустили в болото....

Зирка