Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Марий Эл
  1. article
  2. Республика Марий Эл
Республика Марий Эл

Человек в свитере: Что вам известно об Александре Евстифееве

Тест «7х7», посвященный годовщине правления нового марийского губернатора

Год назад 7 апреля Марий Эл встретила Александра Евстифеева, который сменил на посту главы республики Леонида Маркелова. За время, проведенное здесь, Евстифеев успел выиграть выборы с огромным процентом, вывести из тени крупного политика 1990-х, рассказать, что связывает Марий Эл с космосом и многое другое. По случаю годовщины корреспонденты «7x7» хотели приготовить праздничный торт, а приготовили тест. Не вполне серьезный, но информативный. Он покажет, многое ли вы успели узнать об Александре Евстифееве и его работе.

 

 

 
Материалы по теме
Комментарии (15)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Продолжение опроса
09 апр 2018 19:59

Почему-то не включили ещё один вопрос блиц-опроса?
Чего ждёте от дальнейшего руководства республикой Евстифеевым?
- ухудшения социально-экономической ситуации в республики
- улучшения социально-экономической ситуации в республики
- ничего не ждёте
- идите в жопу с вашим
Выберите наиболее понравившийся ответ.

ну да
09 апр 2018 20:38

Но ответ который дадут люди ясен и так.

А еще
10 апр 2018 06:57

где ему больше всего в Йошкар-Оле нравится совершать прогулки?
-по "Аллее Здоровья"?
- по площади Оболенского?
- по набережной?
-по двору своей Администрации?
-дома, на беговой дорожке?
Как он сказал. "в Й-Оле негде прогуляться, пришлось заказать беговую дорожку домой, там и бегаю"

- по

Теперь понятно
10 апр 2018 13:50

почему созывали последнее заседание правительства по повестке - ремонт тротуаров.

Я задал бы вопрос
10 апр 2018 07:02

Назовите 4 дела, которые он смог сделать за год своего правления?
Ответ -1-участок дороги щебне в одном из районов;
2- построить дом для сотрудников своей Администрации в центре города;
3-дал команду Маслову "ворошить "снег;
4 - обеспечил работой "саратовских" и своих "судейских"

Продолжение
10 апр 2018 10:38

Зачем Евстифеев оставил маркелят в своём правительстве?
а) они присели ему на уши
б) он наивный поверил их чепухе
г) ему не хватило времени в них разобраться
д) ему пофиг на Марий Эл

Ещё один вариант нужен
10 апр 2018 17:42

Е. Он оставил маркеловских, чтобы они научили его воровать.

Подскажите
10 апр 2018 19:00

Кто хоть там из маркелов стих остался? Вроде уже никого не осталось

Ой, ребятушки)
13 апр 2018 00:42

Вы реально наивные, или придуряетесь, что Самого главного-то не примечаете?

Недозревший
10 апр 2018 10:59

Вариант д) ему пофиг ....Да ещё 4 вариант- обеспечил работой "саратовских" и своих " судейских".

Молодцы
10 апр 2018 11:17

Забавный тест. Иногда специально выбирал неправильные, но более смешные ответы. Одна публикация такого издевательского теста на голдовщину правления - показатель реальной значимости человека в свитере. Кстати, хорошая характеристика. Но я бы назвал его человеком в "петушке". Он просто смешон со своей тотальной некомпетентностью.

он
11 апр 2018 11:12

отсидит свои 5 лет и адьюс in Москау.

Вот именно
11 апр 2018 12:43

Его посадили просто посидеть. И что бы он не мешал скупать оставшиеся предприятия ( в основном оставшиеся сельхоз) тем кто его посадил.

Мика
12 апр 2018 10:50

Можно что-нибудь по делу говорить, а не заниматься оскорблениями.

Вопрос
23 апр 2018 23:31

А Евстифеев это кто вообще?

Последние новости