Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Обвиняемый в получении взятки экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов проголосовал за Путина

Обвиняемый в получении взятки экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов проголосовал за Путина

Денис Долгополов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обвиняемый в получении взятки бывший губернатор Марий Эл Леонид Маркелов рассказал, что на президентских выборах отдал голос за Владимира Путина, сообщил «Дождь» 19 марта.

Такой же выбор сделал другой арестованный экс-губернатор Вячеслав Гайзер (возглавлял Коми с 2010 по 2015 годы). Экс-губернатор Кировской области Никита Белых о своей «галочке» не рассказал, но передал привет Ксении Собчак.


Леонид Маркелов задержан 13 апреля 2017 года по подозрению в получении взятки в 235 млн руб.

24 июня экс-глава Марий Эл обратился к Владимиру Путину в стихах:

Мне один лишь путь остался

«Еже си на небеси»,

Чтобы в деле разобрался

Президент всея Руси.

Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Возвращение имен в Сыктывкаре
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Наивный
20 мар 2018 20:47

Неужели зачтется ?

А за кого ему
20 мар 2018 22:17

ещё голосовать-то? Одним миром мазаны. Одного поля ягода.

Ждём следующие выборы
21 мар 2018 00:14

А специальный талон голосования по проектам «Городской среды» Маркелову дали? Если нет, то это ущемление прав граждан республики. В таком случае предлагаю выборы прошедшие в республике Марий Эл считать не действительными. Прошу голосовать. Кто за, прошу поднять руку. Принято единогласно. Постойте. Скажите Леонид Игоревич вы талон точно не получали? Может всё-же получили, но по какой-то своей личной инициативе решили не принимать участие в этом конкурсе? Тогда можно сказать зря. Возможно вы бы приз выиграли - свободу. А так придётся теперь ждать следующих выборов и конкурса по проекту "Какой - нибудь среды". Ну да ладно удачи в следующем розыгрыше. Алё, Маслов и Сметанин когда у нас следующие выборы?

Вообще о каких
21 мар 2018 10:57

талонах идет речь ? нам на 54 -м ИУ никаких талонов не давали, а "ждущему следующие выборы" - изгаляться так большого ума не надо, попробуй сам что-нибудь реально полезное для города сделай.

Знающий
21 мар 2018 09:56

А следующие выборы у нас в 2019 году депутатов Госсобрания РМЭ !!)) Удачи, Леонид Игоревич!

Кожин Владимир
21 мар 2018 10:20

Стандартный пример проявления политического «стокгольмского синдрома».
Для тех, кто не знает, что это такое простыми словами: это доброжелательное отношение захватчика к своему пленнику, а взамен, появление у заложника особого отношения к своему агрессору – понимание его действий, оправдание их. Страх у жертвы постепенно замещается симпатией и сочувствием. Эти ощущения еще более усиливаются в атмосфере риска, когда и преступник, и его жертва не могут ощущать себя в безопасности. Совместное переживание опасности по-своему роднит их. Простейшая аналогия – захватчик и заложник видят друг в друге родственные души. Жертва постепенно начинает понимать мотивы преступника, сочувствовать ему, возможно – соглашаться с его убеждениями и идеями, политической позицией. Еще одна возможная причина – жертва пытается помочь преступнику из опасения за собственную жизнь. Думаете, Путин не боится? Он боится своей участи больше, чем Маркелов.

Из творчества Маяковского.
21 мар 2018 13:00

Вошел к парикмахеру, сказал - спокойный:
"Будьте добры, причешите мне уши".
Гладкий парикмахер сразу стал хвойный,
лицо вытянулось, как у груши.
"Сумасшедший!
Рыжий!" -
запрыгали слова.
Ругань металась от писка до писка,
и до-о-о-о-лго
хихикала чья-то голова,
выдергиваясь из толпы, как старая редиска

А за кого же еще
22 мар 2018 10:38

ему голосовать? По гроб жизни должен быть благодарен за то, что 16 лет как сыр в масле катался у нас в республике вместе со своей вороватой семейкой.

После инагурации
22 мар 2018 14:17

освободят бедолагу.

Хорош "бедолага",
22 мар 2018 21:56

всю республику разорил и разворовал со своими корешами! Такие же "бедолаги" с ним на соседних нарах чалятся.

Маркелов
22 мар 2018 15:27

Он-то точно знает, как важен каждый голос.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыМаркеловПутинСобчак