Собирается ежемесячно 52 926 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Не ниже 20%

Не ниже 20%

Явка в регионах на выборах президента к 12:00. Карточка «7х7»

Фото Кирилла Шейна

Материалы по теме
Мнение
30 сен
Артур Гайдук
Артур Гайдук
Кто виноват в долгом ожидании скорой помощи и что с этим делать?
Комментарии (9)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Марий Эл...
18 мар 2018 17:48

...набрала за счет административного ресурса- бюджетников заобязали проголосовать до 12 часов и отзвониться. Евстифеев пытается проявить себя...

18 мар 2018 20:57

Именно за счёт принуждения бюджетников. Вчера племянница показала мне талон с номером.Сказала, что с ним велено идти голосовать. Талон также вручили и моей сестре пенсионерке, которая работает в водоканале. Ну и кто хочет вякнуть по поводу честных выборов?

ах
18 мар 2018 23:43

я на лесоучастке №64

19 мар 2018 00:07

Ну вот и всё. Что и требовалось доказать! Получили вожделенный хомут ещё на шесть лет. Ликуй, Россия!

Прохор
19 мар 2018 00:20

А за меня до меня проголосовали. И тишина.

Хотел
19 мар 2018 00:42

Выбрать кандидатата от "Единой России", но наша доблестная партия большинства, впрочем как, и всегда не представила своего кандидата, стыдно товарищи кандидаты идти на выборы без лидера. "Партии без лидеров-идут на выборы!"

ДПРФ!
19 мар 2018 00:58

А оссобенно заметно, это в Марий Эл, когда Когда коммунисты идут за Единую Россию, а Единоросы за коммунистов!

19 мар 2018 20:51

Зюганов , если есть совесть , уйди с поста Председателя ЦК КПРФ ! Твоё "руководство" избирательной компанией Грудинина П.Н., привело к очередному проигрышу КПРФ и всего трудового народа !
То же самое я , как коммунист с февраля 1994 года требую от Афонина Ю.В.
В Марий Эл первым секретарём Марийского республиканского комитета КПРФ должен быть Ешметов Валерий Степанович , котороый и в этих условиях показал вполне достойный результат . Казанковым не место в КПРФ.
И не надо вопить о фальсификациях ! Вы что не знали , что они будут !?

Евгений № 2
20 мар 2018 00:00

уважаемый г-н Углев
если вы помните устав КПРФ то там отсутствуют такие понятия для смены руководителя регионального руководителя партии КАК ТРЕБОВАНИЯ ЧЛЕНА ПАРТИИ

ну а руководителя партии можно переизбрать на съезде ))))) так что - готовьте съезд г-н Углев ....

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Рязанская областьМарий ЭлКировская областьКарелияВыборыКомиТверская областьКостромская областьЯрославская область
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!