Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Суд на месяц продлил арест экс-мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова

Суд на месяц продлил арест экс-мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова

Дмитрий Любимов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Йошкар-Олинский городской суд 12 января продлил арест экс-мэра города на месяц. Он останется в следственном изоляторе до 17 февраля, передает корреспондент «7x7» из зала суда.

Сторона защиты настаивала на помещении Плотникова под домашний арест, представители обвинения попросили продлить содержание под стражей.

Бывший мэр Йошкар-Олы Павел Плотников обвиняется в незаконной предпринимательской деятельности и в получении взятки в виде трех гаражей. Он не признает вину. Судебный процесс по делу Плотникова идет с сентября 2017 года. На заседаниях допрашивают свидетелей обвинения.

 

Материалы по теме
Мнение
10 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В Замоскворецком суде Москвы была рассмотрена апелляция для Евгении Беркович и Светланы Петрийчук
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Наблюдатель
12 янв 2018 17:37

А Паша на фото молодцом выглядит. Бодрый, улыбается. Не то, что Маркелов. Леня какой-то жалкий испуганный, заискивающий. Как пес побитый.

По физиономиям
12 янв 2018 17:58

можно предположить, что кому-то все таскают жратву с ресторана.

Плотников
12 янв 2018 18:04

женатый же. Жена, наверное, посещает его, вот и румяный. А Маркелов - разведен, все бросили его, грев не присылают.

Саврасов
12 янв 2018 18:10

с Мирошиным наверно не успевают отправлять бабки в изолятор. Никто же у Паштета бизнес не отобрал. Он как процветал, так и процветает.

компаниец
15 янв 2018 19:34

Мирошин сам то поправился .

Да уж!
15 янв 2018 01:48

Жалко Маркелова, жена не страдает.

Пашу. Сама родня просит
13 янв 2018 00:31

Оставить. Ему тюрьма на пользу пошла. Здоровая еда, распорядок, нет алкоголя. Спорт! Его от туда не выгонишь! Он уже третий рапорт пишет, что готов остаться. А уважение к нему от заключенных, да и работникам изолятора от консультации дает как государственное имущество с наибольшей выгодой использовать.
Так что это вы в тюрьме, а Паштет на воле! ;)

иван
12 янв 2018 17:55

да маркелов не так выглядит. побледнел поседел или просто некому волосы красить

Марья
12 янв 2018 18:05

Поседел или посидел? )

Держи карман шире
12 янв 2018 18:07

Его только отпусти под домашний арест, потом следов не сыщешь. Перед арестом он уже чуть не удрал.

Читатель
13 янв 2018 00:11

На Владимира Владимировича ложится большая нагрузка в Марий Эл! (Тут улыбающийся смайлик, моргающий глазом)

Лёня
13 янв 2018 00:50

Просто притворяется хочет по болезни откосить , а этот до сих пор под блатного косит ))) плохое сравнение он ему в подмётки не годится

Кому передал? Путину?
15 янв 2018 20:46

Это наверное в его избирательный фонд. Туда все за счастье считают что то передать. Любят люди Путина! Он и Крым присоединил и Гитлера победил!

Макар
13 янв 2018 13:40

А то, что ему гараж дружок передал на ул.Красноармейская 104 почему не ворошат?

Ради истины.
17 янв 2018 17:13

Плотников причастен не только к эпизодам, по которым его обвиняют. Он многократно злоупотреблял своими служебными полномочиями, находясь на различных должностях мэрии города.

Нужна
17 янв 2018 18:14

ли кому-то твоя истина? Он вон улыбается сидит за решеткой. Не боится ничего.

А кто это сказал
20 янв 2018 00:28

и доказал? ОБС из мэрии?

Вы не правы
23 янв 2018 23:37

ради истины. Где проходит вопрос о злоупотреблении по делу Паши сотки? Вы где то нашли его злоупотреблении пиши заву в суд с конкретным фактом, а молоть языком о злоупотреблении легче всего. Если ты читал показания свидетелей данный факт никто не подтвердил. Так что Паша выйдет сухим из воды или отделается легким испугом. В начале все писали Пашку в тюрягу на долгие года , а сейчас остались только шафки, лающие из под забора. Свободу Плотникову, долго с ним возитесь.

Дружки зашевелились опять
24 янв 2018 00:36

Не понятно правда на что рассчитывают. Паштет если выйдет пусть лучше валит от сюда. К нему много вопросов есть. А решеткой он "звезда". А выпустят станет обычным барыгой . И возьмут его на клык. Это он в клетке сидит крутой в свете софитов, дешевка.)

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлСуд