Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. МВД по Марий Эл начало проверку по заявлению спикера Госсобрания после публикации на «7х7» расследования в отношении него

МВД по Марий Эл начало проверку по заявлению спикера Госсобрания после публикации на «7х7» расследования в отношении него

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Управление по экономической безопасности и противодействию коррупции при МВД по Марий Эл начало проверку по заявлению спикера Госсобрания республики Юрия Минакова на публикацию расследования о нем на сайте «7x7». Автор расследования Дмитрий Любимов 28 декабря дал объяснения сотрудникам УЭБ.

Спикер Госсобрания попросил правоохранительные органы проверить, содержит ли публикация угрозу его безопасности. По словам Любимова, во время беседы с оперуполномоченным в управлении при МВД речь шла об источниках информации при подготовке расследования «Машина Минакова».


Расследование «Машина Минакова» было опубликовано на «7x7» в начале октября 2017 года. Журналист рассказал, как председатель Государственного собрания Марий Эл использует свой служебный автомобиль в личных целях — на нем его внук ездил в школу. На официальный запрос редакции с просьбой прокомментировать использование служебного автомобиля в личных целях Минаков ответил, что документы, регламентирующие деятельность Государственного собрания, представлены на официальном сайте парламента республики.

Материалы по теме
Мнение
26 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Очень вдохновил фильм «Мастер и Маргарита»
Мнение
16 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Единственная и настоящая причина всех этих последних обысков — это выборы
Комментарии (109)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
да
28 дек 2017 13:38

извините кому он нужен, просто он себя считает барином, а на самом дряхлый пень на политическом олимпе и к тому же продажный....

Вот
28 дек 2017 13:51

это уже верх морального уродства!!! Конечно же, публикация угрожает безопасности Минакова - репутационной. Тут заявление надо писать не на журналиста, а об отставке!

28 дек 2017 13:54

Да ,весело его очередная дурь.Либо хочет выяснить кто его сливает. Иди на пенсию и живи спокойно.

ALEKS
7 янв 2018 22:28

Да он пенсию получает давно.

Менакер
28 дек 2017 13:55

Дожимайте этого старпера. Дело чести. Припомните ему, как его дочурка занималась точечной застройкой в самом центре города, лепя пристрои вопреки всем нормам. Пора ему на свалку истории, причем давно уже.

Да
28 дек 2017 15:19

согласен! Дочка занималась строительством . Как и Куклина сын. Как Маркелова жена.

Секретариат Ю.А. Минакова
29 дек 2017 17:29

Не клевещите! Все нормы в строжайшем соответствии с законом!

Прохор
7 янв 2018 22:29

Одна шайка-лейка!

Николай Крикуненко
28 дек 2017 14:29

У них не чести нет и достоинство тоже.Гдето глава Килемарского района,тоже в ответ на петицию об её отставке начала фабриковать уголовное дело против нас ,авторов петиции по статье 128,1 "клевета" УК РФ.А как обидилась что там я написал,что ей пора о себе подумать,о вечном.А не разваливать район.70лет,и всё ещё руководить хочет.ПОЗОР ИМ.

Евгений № 2
28 дек 2017 14:34

то что г-н Минаков до сих пор руководит региональными депутатами говорит о том, что пока избранный руководитель региона - Евстифеев до настоящего времени не определился с тем, кто будет его доверенным лицом в Государственном Собрании Республики Марий Эл и соответственно кто будет его председателем ...
Думаю, что как только Евстифеев с этой кандидатурой определится, то Минакова сразу проводят на заслуженный отдых и вопрос не в том, что Минаков его не устраивает ... думаю что не устраивает его возраст ...

Еще
28 дек 2017 15:20

и орден на дорожку дадут.

sweden
28 дек 2017 14:51

Только в ООН не надо.

то-то
28 дек 2017 14:55

у школы менты дежурить стали)). вон оно чо оказывается

Вон оно че,
28 дек 2017 15:09

только внук уже в институте учится , так что отстаньте от школы и от него.

в этой школе
28 дек 2017 17:39

учится много других детей высокопоставленных чиновников. и номера машин у многих интересные

Минаков
28 дек 2017 15:24

загадал, поди, и "этого" пересидеть. Зотин, кислицын, Маркелов

ваня
28 дек 2017 15:32

какие мерзкие все эти отожравшиеся рожи за счет государства

Аня
28 дек 2017 15:59

Видимо у Д Любимова наступает время расплаты

Алексей
29 дек 2017 19:04

За что ему расплачиваться? За то, что честно выполняет работу журналиста?

ХРЕН
28 дек 2017 16:10

Минаков поступает так потому что не только не имеет совести но и не боится привлечения к какой либо ответственности. Все происходящее сегодня можно охарактеризовать как ПУТИНЩИНА И ВОРОВСКАЯ ВЕРТУХАЛЬ.

коммунист
28 дек 2017 16:28

придет время со всех спросим, за все ответят!

Вы вначале
28 дек 2017 20:59

с Казанковых спросите, смельчаки диванные))))

О чем
28 дек 2017 22:49

спросить с Казанковых? За создание крупнейшего агрохолдинга в ПФО? За создание 4500 рабочих мест? За выплаченные налоги в разные уровни 1 млрд 300 млн? За создание продовольственной безопасности Страны?

не обращайте внимания,
28 дек 2017 23:28

про лютую ненависть к Казанковым пишет пара-тройка бездельников, которых оторвали от корыта, вот они в каждой теме брызжут ядом в их адрес. Нам бы в республике как раз пару-тройку еще Казанковых, может быть и зажили лучше.

28 дек 2017 16:30

Любимов молодец. Так держать.

прохожий
28 дек 2017 17:19

А давайте охрану ему приставим а то вдруг сопрут на историческую родину.

Стыдно
28 дек 2017 17:48

должно быть, товарищ Минаков.
В соответствии со статьями 3 и 4 Декларации о свободе политической дискуссии в СМИ, принятой 12 февраля 2004г. на 872-м заседании Комитета Министров Совета Европы, политические деятели, стремящиеся заручиться общественным мнением, тем самым соглашаются стать объектом общественной политической дискуссии и критики в СМИ. Государственные должностные лица могут быть подвергнуты критике в СМИ в отношении того, как они исполняют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий. Пределы допустимой публичной критики политических деятелей и должностных лиц государства шире, чем в отношении частных лиц.

Стыдно 2
28 дек 2017 17:50

товарищ, Минаков!
Лицо, которое полагает, что высказанное оценочное суждение или мнение, распространенное в средствах массовой информации, затрагивает его права и законные интересы, может использовать предоставленное ему пунктом3 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьей 46 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" право на ответ, комментарий, реплику в том же средстве массовой информации в целях обоснования несостоятельности распространенных суждений, предложив их иную оценку.

Стоыдно 3
28 дек 2017 17:53

Товарищ, Минаков!
В соответствии с правовой позицией Европейского Суда по правам человека, требование повышенной толерантности политических деятелей к критике означает, что для них действуют иные, чем для остальных граждан, правила и механизмы защиты чести и достоинства .
Согласно пункту 1 статьи 10 Конвенции каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.

Стыдно 4
28 дек 2017 17:56

товарищ Минаков. Сейчас вся доблестная милиция вступит в вашу борьбу с журналистами, а маньяка, который двух бабушек в подъезде вспорол, они так и не поймали. Вас защищают от Любимова.

Юрий Александрович!
28 дек 2017 18:08

Да кому ты нужен?! Пора подумать о смысле жизни, а не бодаться с журналистами. Неужели Вы не понимаете, что 71 год - это уже огромный возраст!!!

Дмитрию
28 дек 2017 18:22

Если никто не отреагировал на Вашу публикацию, направьте обращение в Генеральную прокуратуру РФ об использовании Минаковым служебного транспорта в личных целях. Пусть поймет, что это преступление, и у него не получится заткнуть рот журналисту.

Прокурор
28 дек 2017 18:43

уже заткнули рот Ворончихину, он сидит чихнуть боится! Уже позвонил из генеральной прокуратуры Буксман и сказал, чтобы Минакова не трогали. Так что жаловаться больше некому, у нас все в порядке!)))

Егор
29 дек 2017 11:52

Буксман позвонил по поводу Минакова? Да не смешите мои тапочки! Бускман даже не подозревает о существовании такого человечишки.

Прокурор
29 дек 2017 13:12

100 % правда! Евстифеев пожаловался Буксману о том, что Минакова проверяют и чтобы его не трогали!

Прохор
10 янв 2018 20:45

А Сан Саныч в республику прислан для того, чтобы стучать в Москву?

Моим тапочкам.
29 дек 2017 13:16

Это действительно так! Прокуратура легла под Евстифеева!

Секретариат Ю.А. Минакова
29 дек 2017 17:28

Никто ни под кого не лег. Прокуратура защищает законные права Ю.А. Минакова от поползновений со стороны зарвавшихся журналистов.

главврач Маргулис №6
28 дек 2017 18:55

больному Манакову необходимо откачать жир из головы иглой в 2,5 миллиметра для начала возможного функционирования органа там расположенного. Сегодня очевидно жира там в разы больше чем серого вещества что все граждане и гражданки видят и наблюдают. О стыде больного человека обычно не говорят по причине болезни. Был бы здоров тогда и разговор у него был бы другой.

люди, вы злые
30 дек 2017 16:40

зачем же переходить на личность, критикуйте человека с его прфессиональной деятельностью, вы скорее всего тоже многие коментаторы: толстые, старые ,лысые ..

Позор Минакову
28 дек 2017 19:42

Обращаюсь к родственникам. Судя по всему на фоне деменции у вашего дедушки развилась паранойя. Кроме того он неадекватно оценивает реальность. Уберите его, закройте дома, привяжите к кровати и отберите телефоны. Ваш дедушка не адекватен. Он антисоциален и возможно опасен.
Вместо того чтобы извиниться перед людьми или как то объясниться, он начинает охоту за журналистом. Привлекает, опять же используя свое служебное положение, органы ВД. Т.о. Могут пострадать люди , а органы правопорядка отвлекаются на больные старческие фантазии.
Городскому собранию нужно инициировать лишение Минакова звания "почетного гражданина". Не может замешанный в коррупции носить такое высокое звание. Тем более льготы, в виде бесплатного проезда в общ.транспорте, ему не нужны.
Глава республики Евстифеев обязан провести беседу с родственниками и самим Минаковым и найти решение в виде принудительной или иной госпитализации дедушки в Семеновку.

Аня ты права
28 дек 2017 23:31

Дмитрий должен знать что его творчество пагубно влияет на родных близких соседей друзьям обсуждаемых людей В результате появляются коментарии далеко не свойственные нормальному человеку Минаков не заслуживает таких оскорблений

А чего по. Вашему
28 дек 2017 23:56

Заслуживает Минаков? Вы похоже тоже деменцией страдаете. Глава законодательной власти уличен в коррупции, ну хорошо, в использовании служебного положения, и вместо того, чтобы вразумительно, как публичное лицо, ответить, изображает оскорбленную невинность и мало того продолжает огрызаться и опять используя служебное положение устраивает травлю корреспондента. Минаков похоже даже не понимает, он оскорбился. Тем самым еще более нелепо выглядит. Вы там друзья- товарищи подскажите ему, раз так за него переживаете. С его то опытом не найти правильные слова, чтобы давно закрыть этот вопрос. Или стар стал или обнаглел.

Один
29 дек 2017 11:56

точно такой же непонимающший уже сидит в Лефортово без трусов и туалетную бумагу линейкой отмеряет. И искренне удивляется - за что его арестовали, ведь не сделал же ничего? У Менакера такой же клинический случай на возрастной почве. На пенсию - без вариантов. А будет трясти своими ничего не стоящими медальками - на кичу.

Вопрос
29 дек 2017 13:36

А использование служебного положения - это не коррупция?

Всё просто
29 дек 2017 00:14

Каких по вашему эпитетов заслуживает бывший глава Маркелов? Так вот Минаков это проводник всех законных и противозаконных решений Маркелова. Вина Минакова сопоставима с виной Маркелова. Только один воровал, а другой потворствовал воровству. Как это называется согласно уголовному кодексу? Вот тяжесть содеянного этой статьёй и определяется.

этот
28 дек 2017 19:50

господин даже голосовать в 11-ю школу ездят на авто служебном! школа перед его домом.

Секретариат Ю.А. Минакова
29 дек 2017 17:26

1. Председателю Государственного собрания Республики Марий Эл положено по статусу прибывать на подобные мероприятия служебным транспортом - чтобы электорат уважительно относился к представителям законодательной власти региона.
2. Там лужи со стороны дома Юрия Александровича.

Илья
29 дек 2017 19:41

Забрать надо весь транспорт,глядиш когда будут ходить среди народа и народ начнут замечать,и проблемы народа будут видеть,и дороги будут без ЛУЖ,без ЯМ и без ГРЯЗИ!

колхозник
28 дек 2017 21:22

на каждого из нас у них есть чёрня папочка . если её нет ,то придумают . это наша раша , детка. рабам в нашей стране язык высовывать противопоказано...

Евстифеев!
28 дек 2017 21:36

Прикажи, как Зотина, уволить Минакова за прогулы. Или слабо?

Секретариат Ю.А. Минакова
29 дек 2017 17:23

Нагло врете! Нет никаких прогулов!

СОЦРАБОТНИК
28 дек 2017 23:17

МИНАКОВ СОУЧАСТНИК МАРКЕЛОВСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И САМ ИЗ ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ

Ефстифеев Александр глава
29 дек 2017 00:14

Полагаю что Минакову надо жрать меньше. Возможно когда частично скинет лишний жирок из головы и несколько поумнеет и уменьшит свое пагубную привычку много жрать а также пагубно влиять с неумеренной жратвой на соседей на друзей и других обсуждаемых людей. Мне представляется что все его проблемы от немерянной жратвы. Возможно ошибаюсь но если б у него за душой был кошелек пустой он бы выглядел по другому. Здесь как видим срочно требуется уменьшить содержимое кошелька. Вот как то так.

Нужен стресс
29 дек 2017 00:46

Он не пойдёт на это. Слишком засосала его эта сладкая жизнь. Он уже и не жрёт много, но всё это бесполезно. Для того чтобы измениться ему необходим сильнейший стресс.

дом. оракул
29 дек 2017 00:59

душа у Минакова давно покрылась толстым жиром а возможно и "погибла" от жизни такой. Результат налицо - его поступки. Про кошелек тоже ясно понятно глядя на его пузо. Надо все уменьшить у него особенно со стороны кошелька (пузо). А со временем возможно и душа вернется на прежнее место там где ей положено быть.

асс
29 дек 2017 01:36

А дочка у него много построила ,там где другим нельзя.Тоже себя королевой чувствовала.

Секретариат Ю.А. Минакова
29 дек 2017 17:19

Всё строительство происходило в рамках закона!

Маркелов
29 дек 2017 20:21

Тоже строил в рамках закона. А закон-как дышло....

Ээээ
29 дек 2017 01:57

Минаков интересно это кто?

Минаков
29 дек 2017 07:50

Эх, вот так живешь, живешь, и под старость никто слова доброго не скажет! Злые вы, все! Запомните, вы !. Нам - все, а вам - закон!

а почему
29 дек 2017 09:56

главный федеральный инспектор по РМЭ не реагирует?

Он
29 дек 2017 12:00

спит. Не будите его!

Знающий
29 дек 2017 10:25

А еще Минаков в Спар на Патриаршей постоянно на служебной машине со своей супругой приезжает, а водитель помогает им продукты грузить .Тележками ведь тарятся!!! Тоже коррупция - использования служебного авто в личных целях. Давайте и это посчитаем сколько за годы государственный денег потрачено на личные переезды на госавтомобиле

Секретариат Ю.А. Минакова
29 дек 2017 17:18

Это уценёнка!

Почти 50%
29 дек 2017 12:47

Комментариев плоды умственного труда одного благодетеля Потрачена черезмерно высокая доза желчи Видимо травля повлияла

Жир
29 дек 2017 14:07

из головы, смотри, не потрать. А то как будешь кляузы писать, защищая коррупцию в Госсобрании?

Для
29 дек 2017 16:54

Минакова это травля. Для обывателей - изобличение дармоеда.

Ну да
29 дек 2017 17:01

Государственное собрание..районное собрание...Сколько же бездельников в нашей России.Ну посидели они несколько часов а толку то??И зачем эти главы в количестве двух голов в районах.Одна голова то ничего не творит и не может или боится всего.Возьмите любой район особенно в конце года.Денег ни копейки.Все в долгах ..Поселки не чистятся ..Свет не горит особенно в сельских поселениях.Даже перед НОВЫМ ГОДОМ украсить свои поселки не могут толком.Сьездите в соседний Татарстан хотя бы что ли на дня два три...Ну да эти отьевшиеся личики никак не могут выпасть из денежных мест ..что в правительстве что в районных администрациях.Напоминают клещей ..

Так вроде
30 дек 2017 19:23

одна-то голова в районе ещё и партией небезизвестной верховодит, или это не везде? А чё не поруководить за госсчёт, а надо бы только счёт за членских взносов партейных руководителей содержать. И форумы их, и симпозиумы тоже только за счёт этих взносов проводить, да ещё и во внерабочее время. А так нафига мы за счёт своих налогов их содержим? Ни копейки из бюджета!

Досточтимый Ю.А. Минаков
29 дек 2017 17:17

Предупреждаю, что на всех комментаторов написал заявления в Следственный комитет. Правов таких не имеете - порочить честь уважаемых людей! Ответите перед законом! Я ради вас столько лет работал, не покладая рук! Пенсией своей пренебрег! А вы?!!!

Димон
29 дек 2017 17:21

Прекрати Иначе последнее уважение уйдет в небытие Надо оставаться человеком А так С наступающим Новым Годом

Номид
29 дек 2017 17:45

это ты кому сейчас написал? кто должен оставаться человеком: минаков или любимов?

главный Советчик
29 дек 2017 18:48

всем секретариатам неуважаемымпрезираемымпрезренным:
сладки мне ваши речи досточтимый (как вариант безликий запереборочный) секретариат и по горячим следам ваших горячих больных голов как обычно советую для страховки на всякий случай кроме СКР РФ написать еще и заявление на всех жителей Марий Эп и отправить его в спортлото.
И подробно напишите так мол и так что высшее должностное лицо Марийского депутатства (парламентом его назвать нельзя по очевидным причинам) Минаков Ю. А. 17 лет вместе с Маркеловым как его крепостной без сна и отдыха грёб чтобы жить жирно и богато а теперь вдруг поганенький народец не хочет признать его заслуги и достижения в гребле и считает его зарвавшимся жирным боровом. А ведь раньше он не был жирным зарвавшимся боровом ну когда не был "крепостным" гребцом у вора Маркелова который сейчас находится на заслуженном "отдыхе" на полном Государственном обеспечении. Как ни круть верть а Минакову тоже пришла пора на заслуженный.....

Мухин и Цветкова
29 дек 2017 20:13

тоже засиделись на казенных харчях, пора уже и честь знать, толку от них никакого, сидят отбывают время.

Почему отбывают ?
29 дек 2017 21:05

Намывают......

для тех кто еще не знает
29 дек 2017 21:20

кто такой Минаков. Минаков это стиляга из Йошкар - Олы и все его тут знают.
Для справки: кто еще не знает кто такие Мухин и Цветкова.
Мухин и Цветкова это те же яйца только вид сбоку.

асс
29 дек 2017 23:41

Никто доброго слова не сказал,это о многом говорит

Знаю ЮАМ
31 дек 2017 13:25

более 40 лет, еще в бытность его мастером на стройке и главного инженера самого крупного строительного управления в республике, под его руководством было построено очень много как жилых так и промышленных обьектов в республике. Видел как он на стройках обедал вместе с рабочими в общей столовой,в еде был неприхотлив. Есть такое понятие , как генетическая предрасположенность. Сам всю жизнь борюсь с лишним весом, и сын у меня в 10 кл весил под 100 кг. его обзывали , дразнили , один раз в подьезде толпа шакалят накинулись на него , избили. Я ему говорю, ты бы взял одного да размазал бы по стене. Но он воспитывался в любви , а не в ненависти. Мне здешние комментаторы напомнили эту толпу шакалят, у которых сознание так и осталось на уровне быдла. Теперь , почему он был у власти при Зотине , Кислицыне, Маркелове,( казалось бы каждый из них захотел бы , чтобы второй человек в республике был с ним единомышленник), а потому что, он был уравновешенным, грамотным политиком, достойно представляющим республику на федеральном уровне. Согласен, надо уходить вовремя , здоровье важнее.

Согласен с вами
6 янв 2018 14:30

шакалы, нелюди просто. За что? Он что не заслужил служебной машины? За что накинулись, да еще оскорбляете по мерзки пожилого заслуженного человека. Это что преступление - подвести в гололед ребенка до школы. Во все времена руководители и их жены пользуются служебными машинами. Выбрали самого злостного? Какой то журналюга провел целое расследование-следил из-за кустов за ребенком. Нашел преступников. Иди последи за наркоторговцами, отравляющих наших детей. Позор! Стыдно должно быть. И вам всем позор за оскорбления. Для такого народа никто суетится не будет. Всю жизнь будите в дерьме жить, лучшего не заслужили.

Это
6 янв 2018 16:50

внук пишет?! Ахаха))))

... по Фрейду.
6 янв 2018 19:43

"по мерзки пожилого заслуженного человека". Велик и могуч русский язык.)))

давайте
30 дек 2017 01:14

обменяем его

Легко,
30 дек 2017 14:54

На асфальт.

ВАЛЕНТИНА
31 дек 2017 14:43

Согласна,что раньше Минаков много сделал для города, республики. Он был красив, не зазнавался перед простыми людьми. Он был молод,энергичен. А сейчас пришло время уйти на покой и уступить свой мандат более молодым людям и писать книги воспоминаний, передавать опыт молодым. Уж больно много у нас в в Госсобрании пожилых депутатов, а потом удивляемся, что молодежь не принимает участия в жизни республики, да ей там нет туда доступа. Цветкова нахватала кресел, фигаро то там,то тут. Пора все-таки на деле применять и для депутатов возрастной ценз. Они имеют не плохие пенсии, так пусть отдыхают, а им на смену придут более молодые заслуженные люди.

слово иногороднего
31 дек 2017 15:19

остается только удивляться как Республика сплошь состоящая из "уравновешенных грамотных достойных все звания героя РОССИИ" грамотеев представляющие Марий Эл в "блестящем" виде на федеральном уровне пересидевшие всех выше названных мошенников не хватило ума достойно украсить город к встрече Нового Года.
Нет ребята все не так все не так ребята в вашем Вездесранске. А правда вот она очевидно. Этот Минаков уверен живет по принципу сначала думай о своем кармане а остальным болт от братской гэс. Шакалы минаковоподобные должны четко знать что есть историческая память и народ никогда не простит тех кто их унижал и грабил ради личного обогащения.
p.s. Неужели деньги выделенные на украшение города тоже разворовали?

прохожий
1 янв 2018 13:37

Они так цепляются за кресло что из госсобрания уходят только вперед ногами и то за счет республики.

Недозревший
1 янв 2018 14:22

Всех, уважаемых блогеров , модераторов , независимого журналиста Дмитрия Любимова, кроме минакова и его коллег, с НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!

А как депутат
1 янв 2018 23:37

избранный народом он не должен прокомментировать факт неслужебного использования машины?

пенсионер
2 янв 2018 15:49

Мы,группа жильцов, уже давно были на приеме у минакова по поводу регулярного затопления подвала фекалиями.До этого где мы только и у кого только не были . на приеме.Минаков с нами очень душевно пообщался,предложил чаю.Но у него было очень много работы и мы это заметили и не стали чаевничать.он был возмущен фактом непринятия мер и обеал вникнуть в проблему. Наше письмо он направил Булатовой.Оттуда через две недели пришли врачи и не обнаружили канализационных вод.Но душевность товарища Минакова всех нас покорила и об этом часто вспоминали наши ветераны.

Любимов!!!!!!!!????????
3 янв 2018 02:52

Нельзя ,а вообще то кощунственно зарабатывать свой хлеб на чужих бедах и неприятностях Вы сегодня снимаете сливки фейковых фактов а врезультате продукт вашей переработки может превратиться в отраву которым вы сейчас наслаждайтесь Не задумывался а ведь через определенное время как бы ты не хотел наступит момент очень серьезного разочарования И тогда захочешь попросить прощения..................но не получится Запомни ты не один на свете Твоя умная голова способна творить более разумное чем получить кураж и славу от этих гадостей которых у тебя от прежней работы предостаточно

прокурор новый
4 янв 2018 00:28

я уже встречался с Чайкой и не с Чайкой. Никакого расследования по Минакову не будет. Понятно да? Что касается остальных то все они равны перед законом. Понятно нет? Мы пересадили всех но меньше чем хотелось. Понятно да? Проблем у меня как грязи. Из окна моего кабинета можно убедиться насколько эти проблемы велики. Понятно да? Наверное надо пойти в политику что бы бороться за то что считаю вообще неприемлемым для России. Вот как то так. Понятно да?

Сусанин Иван пенсионер
4 янв 2018 23:35

прочитал высказывание фейкового пенсионера от "мы группа жильцов" и некоторые другие комментарии защитничков беспредельщика Минакова и поражаюсь. Процентов на 90 идиоты. Глупые необразованные несущие чушь. Понимаю почему нынешние поляки называют наш народ быдлом.

Сусанину
6 янв 2018 15:11

жму руку. Хоть один адекватный.

Миша Квакин
4 янв 2018 23:59

Какие такие советники, советчики и помощники настропалили уважаемого Юрия Александровича отправлять на склоне лет в полицию подобную заяву? Ребят, господа, ну несерьезно, мелко. Какая к чертям угроза безопасности? Смотрите, какую волну в интернете сами же и подняли. Один известный человек правильно по-моему рубанул по-простому: связываться, судиться с прессой, что в крапиву ср...ть.

отвечает Путин
5 янв 2018 23:10

это мазурик какой то. Вот написал просьбу в СК об угрозе личной безопасности так пусть на ней и закончит. Очевидно надо доктора прислать и зачистить все его проблемы

Лучше сюда не заходить
6 янв 2018 14:43

Настроение испортится на весь день. Да вам, неуважаемые, Сталин нужен, что бы ни за что в кутузку всех и по расписанию строем ходили. Никак не можете избавится от пут прошлого. Прям мечтаете о диктаторе с кнутом.

Эй вы!
6 янв 2018 15:14

За что? Он что не заслужил служебной машины? За что накинулись, да еще оскорбляете по мерзки пожилого заслуженного человека. Это что преступление - подвести в гололед ребенка до школы. Во все времена руководители и их жены пользуются служебными машинами. Выбрали самого злостного? Какой то журналюга провел целое расследование-следил из-за кустов за ребенком. Нашел преступников. Иди последи за наркоторговцами, отравляющих наших детей. Позор! Стыдно должно быть. И вам всем позор за оскорбления. Для такого народа никто суетится не будет. Всю жизнь будите в дерьме жить, лучшего не заслужили.

Минаков!
6 янв 2018 21:43

Хорош орать! Иди на пенсию! Пока не посадили..

Что в итоге
7 янв 2018 02:50

Это не просто пожилой человек, это самый уважаемый пожилой человек в республике, правда в прошлом. Это не простой депутатишко, это руководитель Госсобрания РМЭ. На него должны бы ровняться все остальные депутаты, он должен быть примером честности, бескорыстия, интеллигентности и т.д. Что имеем в итоге?

пенсионер моложе 65 лет
6 янв 2018 20:51

на негативном фоне ...мерзского пожилиго человека... очень остро встает вопрос а что самостоятельно сделал за 17 лет этот подельник Маркелова по воровским делам для Республики находясь и сегодня во главе одной из ветвей власти кроме того что сладко жрал и пил за бюджетные деньги изображая радетеля как бы за процветающую а по факту обворованную им же Республику. Какие ценности кроме личных счетов и своей родни, коттеджей и скрепных сказок про "хрень саратовскую" предложил народу находясь на высшем посту в собрании татупедов. Полагаю что за "заслуги" перед народом такие минаково-маркелоподобные заслуживают только "калёного железа" в одно....

Как вы правы!
7 янв 2018 16:22

Не всё вечно под луной.
За грехи родителей ,всегда страдают дети и у детей дети.Дело только во времени.

Мнение многих людей
7 янв 2018 00:43

За Минакова Ю А то есть положительно отзываются 88 % респондентов а этого корреспондента почему то никто не знает в чем дело и предлагают если человек тощий то ежедневно 3 раза пить отвар ,пижмы,

Не надо путать "многих людей" и безымянно-безликих троллей хотя бы потому, что в последнем случае одна и та же виртуальная сущность может скрываться под множеством личин.

Не Лебедев
7 янв 2018 23:14

Предложение- Отозвать минакова из ГС.

анекдот про заяву
8 янв 2018 00:03

Минаков: ну спасибо что сделала из меня дурака, доча.
Дочь: ты же без советчиков всяких разных давно уже депутат никакой. Жрать меньше надо всякого разного папа.

Эчан
9 янв 2018 15:42

Все правильно - щемить надо этих зарвавшихся журналистов! Любимова - под суд! А Ю.А. Минакову приобресть новый служебный автомобиль повышенной комфортности и выделить бензину в два раза больше, чем раньше! Заслужил!

Пример
11 янв 2018 21:54

Какую плохую дочь воспитал коль отца не может содержать и сына встречать ,провожать .
Депутаты ,-кого вы выбирайте управлять Г.С?

Народ!
20 янв 2018 00:21

Минакова под руки подвели и макнули в купель! Очистился говорит. Все грехи списаны ему. Следующие 16 лет говорит аккуратнее будет себя вести.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлПолицияРасследования «7x7»