Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. В день приезда Алексея Навального в Смоленске состоятся областное посвящение в студенты и бесплатное катание на коньках

В день приезда Алексея Навального в Смоленске состоятся областное посвящение в студенты и бесплатное катание на коньках

Сергей Кириллов
Фото fhso.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В день приезда политика Алексея Навального в Смоленск 12 ноября власти города проведут акцию «Молодежь выбирает спорт» — жители Смоленска смогут бесплатно покататься на коньках в трех ледовых дворцах, сообщило 7 ноября издание «О чем говорит Смоленск».

Покататься на коньках бесплатно можно будет во Дворце спорта «Юбилейный» (обычно вход 100 рублей, прокат коньков 100 рублей), в Ледовом дворце Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (обычно вход 50 рублей, прокат коньков 50 рублей) и в Ледовом дворце на ул. 25 Сентября (обычно час катания со своими коньками — 100 рублей, с прокатом коньков — 200 рублей).

В этот же день во Дворце спорта «Юбилейный» состоится областное посвящение в студенты, сообщил «Рабочий путь». В нем, по данным издания, примут участие более четырех тысяч первокурсников. Смоленский сайт keytown.me опубликовал скриншот приглашения студентов из соцсети «ВКонтакте». Их ждет развлекательная программа — фестиваль студенческой лиги КВН и выступление диджеев Swanky Tunes.

— Это обычная практика во время нашего предвыборного турне, когда местные власти придумывают что-нибудь для того, чтобы снизить явку на наш митинг, —  сообщил корреспонденту «7x7» пресс-секретарь предвыборной кампании Алексея Навального Руслан Шаведдинов. — Это все не имеет никакого смысла, а является обычной глупой тратой денег.

Комментаторы в соцсетях высказали по этому поводу разные мнения. Одни благодарили Алексея Навального: «Когда еще можно будет бесплатно на коньках покататься», другие критиковали власти: «Что, без Навального уже слабО о горожанах позаботиться?».


Предвыборный штаб Алексея Навального в Смоленске открыли 29 мая 2017 года. На открытие приехал руководитель предвыборного штаба Навального Алексей Волков. Перед зданием дома культуры, где проходило открытие, противники Навального устроили митинг, инцидентов не было.

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Новогодняя благотворительная ярмарка в Санкт-Петербурге
Мнение
7 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В народе повторное задержание называется «карусельными арестами»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыНавальныйСмоленская областьСпорт