Горизонтальная Россия
  1. article
  2. Горизонтальная Россия

Ушли в отказ. Под какими предлогами власти в регионах не разрешили акции за Навального и что будут делать активисты

Карточка «7х7»

Даниил Кузнецов, Никита Пивоваров
Митинги пройдут в 80 городах страны
Коллаж Никиты Пивоварова

В день рождения президента России Владимира Путина 7 октября политик Алексей Навальный запланировал новую, третью за год всероссийскую акцию оппозиции. Он призвал сторонников выходить на улицы. В своем обращении к активистам Навальный сравнил президента с брюквой, которую все едят из-за отсутствия выбора. Как и перед 26 марта и 12 июня, сторонники Навального направили в местные администрации уведомления об акциях, но столкнулись с административным барьером. Под какими предлогами чиновники отказались согласовывать пикеты и митинги — в карточке «7x7».

 

 

Даниил Кузнецов, Никита Пивоваров, «7х7»

Материалы по теме
Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Да
6 окт 2017 16:59

я рад, за нашу трусливую власть. Она всё делает для того, чтобы народ её убрал.

Уточка нравится
7 окт 2017 13:40

Вот думаю: если её, как талисман, на лацкане пиджака носить, домик притянется? Ну должна же такая симпатичная уточка где-то жить? Попробую, наверное.

.
7 окт 2017 14:28

Вам хоть разрешай, хоть не разрешай, всё одно по норам сидите. Значит и незачем вам разрешать.

Читатель
7 окт 2017 14:53

Кто может уточнить. Сегодня в Сыктывкаре будут митинги в поддержку Навального и если будут, то где и когда?

Там написано
7 окт 2017 16:42

Одиночные пикеты в 17-00 на Театральной.

ВАЛЕНТИНА
7 окт 2017 21:25

НАВАЛЬНОМУ 1 Не трогайте детей. Боритесь,бейтесь,если хотите,но не прячтесь за спины неокрепших наших детей,не обещайте им денежные гонорары за выход на улицы. Вы бросаите клич,они идут, а за какие идеи идут,не понимают. Вас нужно привлекать к ответственности за привлечение детей к митингам.

Валентине
7 окт 2017 22:24

Это вы к кому обращаетесь? К православному министерству образования, которое детей на путинги заставляет выходить? )))
Или к православным византийским патриотам попам, которые детей в патриотических лагерях готовят убивать людей из автомата?))

Согласен с вами , дано их пора привлекать за издевательства над детьми.

СЕРЖАНТ
7 окт 2017 22:19

ВАЛЕНТИНЕ. Перечитайте ещё раз сказку о голом короле:= как все кивали головой и никто не хотел признаваться в своей глупости. "Всё великолепно, чудесно,превосходно - только и слышалось со всех сторон..." И только ребёнок произнёс слова правды. Жаль что Вам в детстве не читали сказки на ночь, := и ещё больше жаль, если читали, но Вы так ничего и не поняли

Не вини, не виновных!
8 окт 2017 20:18

Валентина ,Вы своих родителей кинули,акционерами стали ,а вас проходимцы кинули и богатыми они стали.
Теперь на них за гроши ,-днём и ночью паши.
У детей всё впереди им жить,а не хозяевам служить!

Николашин
15 окт 2017 15:16

Готов помогать материально всем честным патриотам.

Факт,- не все больны!
15 окт 2017 23:35

Начинай Николашин, а в первую очередь помоги сам себе!

Стать блогером

Свежие материалы

Рубрики по теме

Акции

Чувашия

Рязанская область

Марий Эл

Он нам не Димон

Кировская область

Протест

Навальный

Коми

Тверская область

Костромская область

Ярославская область

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных