Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Кировская область

Отношения избиркома Кировской области и кандидата в губернаторы от КПРФ в одной картинке

Что происходило между Сергеем Мамаевым и избиркомом в июле и августе 2017 года

В Кировской области 10 сентября состоятся выборы губернатора. На этот пост претендуют четыре человека: временно исполняющий обязанности губернатора региона Игорь Васильев, представитель ЛДПР Кирилл Черкасов, выдвиженец от КПРФ Сергей Мамаев и член партии «Коммунисты России» Николай Барсуков. В публичном поле с избирательной комиссией региона активнее всего взаимодействует кандидат от КПРФ. Как это происходит — в одной картинке «7x7».

 

Катерина Клепиковская, иллюстрация Кирилла Шейна, «7х7»

Комментарии (14)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Настоящий Коммунист!
17 авг 2017 17:24

Уважаю! За стойкость, За мужество, За принципиальность!!!
Мой голос ЗА Вас, Сергей Мамаев!

что в нем настоящего?
17 авг 2017 19:30

рихнулся?) какой он коммунист? ты видел чтобы коммунисты зарабатывали по 5 млн в год?? вот и я нет

А что так?
17 авг 2017 22:54

Что так мало, имею в виду? А это Значит, что человек честно работает. Значит подойдет для должности Губернатора.

17 авг 2017 17:31

Присоединяюсь к комментарию "Настоящий Коммунист!" .
Удачи Мамаеву!

Белой завистью
17 авг 2017 17:33

завидую Кировчанам! Именно такой и должен быть КАНДИДАТ от КПРФ, как Мамаев!

было бы чему завидовать
17 авг 2017 18:56

Жаль только партия так не думает) уже сказали, что они с зюгановым поругались, причем из-за этих газет... Может лучше Кличко? а что, тоже боксер, тоже двух слов связать не может

Мамаев
17 авг 2017 17:52

показал себя настоящим бойцом в Марий Эл ! Значит Победа будет За ним в Кировской!

даа...
17 авг 2017 19:28

Мне совершенно непонятно решение ЦИК, может тогда в бюллетенях вместо Мамаева какого-нибудь сказочного героя нарисовать?)) например, дуремара

А что тут непонятного?
17 авг 2017 23:01

Все вполне ясно: не сломить Мамаева ничем. А вот областной ЦИК полный неадекват.

Обосновать использование цитат )))) Во недоумки)) Вы сначала обоснуйте использование вами русского языка! Сразу видно, что для вас ближе немецкий.

Мамаеву
17 авг 2017 20:14

Победы желаю на выборах.

Павлиныч троллит власть
17 авг 2017 22:36

Мамай и в Кировской клоунаду устроил)) пусть понервничают.)

кирилл
20 авг 2017 00:34

кто понервничает? всем пофиг

вы
21 авг 2017 10:12

всерьез верите в его победу? это же орловский Потомский

Житель города Киров
25 авг 2017 08:57

Мамаев это народный кандидат он здесь родился и вырос он свой Кировчанин.