Собирается ежемесячно 47 112 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Отношения избиркома Кировской области и кандидата в губернаторы от КПРФ в одной картинке

Отношения избиркома Кировской области и кандидата в губернаторы от КПРФ в одной картинке

Что происходило между Сергеем Мамаевым и избиркомом в июле и августе 2017 года

Катерина Клепиковская, иллюстрация Кирилла Шейна
Коллаж Кирилла Шейна

В Кировской области 10 сентября состоятся выборы губернатора. На этот пост претендуют четыре человека: временно исполняющий обязанности губернатора региона Игорь Васильев, представитель ЛДПР Кирилл Черкасов, выдвиженец от КПРФ Сергей Мамаев и член партии «Коммунисты России» Николай Барсуков. В публичном поле с избирательной комиссией региона активнее всего взаимодействует кандидат от КПРФ. Как это происходит — в одной картинке «7x7».

 

Материалы по теме
Мнение
14 дек 2021
Николай Буров
Николай Буров
5 идей как провести время с семьей
Комментарии (14)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Настоящий Коммунист!
17 авг 2017 17:24

Уважаю! За стойкость, За мужество, За принципиальность!!!
Мой голос ЗА Вас, Сергей Мамаев!

что в нем настоящего?
17 авг 2017 19:30

рихнулся?) какой он коммунист? ты видел чтобы коммунисты зарабатывали по 5 млн в год?? вот и я нет

А что так?
17 авг 2017 22:54

Что так мало, имею в виду? А это Значит, что человек честно работает. Значит подойдет для должности Губернатора.

17 авг 2017 17:31

Присоединяюсь к комментарию "Настоящий Коммунист!" .
Удачи Мамаеву!

Белой завистью
17 авг 2017 17:33

завидую Кировчанам! Именно такой и должен быть КАНДИДАТ от КПРФ, как Мамаев!

было бы чему завидовать
17 авг 2017 18:56

Жаль только партия так не думает) уже сказали, что они с зюгановым поругались, причем из-за этих газет... Может лучше Кличко? а что, тоже боксер, тоже двух слов связать не может

Мамаев
17 авг 2017 17:52

показал себя настоящим бойцом в Марий Эл ! Значит Победа будет За ним в Кировской!

даа...
17 авг 2017 19:28

Мне совершенно непонятно решение ЦИК, может тогда в бюллетенях вместо Мамаева какого-нибудь сказочного героя нарисовать?)) например, дуремара

А что тут непонятного?
17 авг 2017 23:01

Все вполне ясно: не сломить Мамаева ничем. А вот областной ЦИК полный неадекват.

Обосновать использование цитат )))) Во недоумки)) Вы сначала обоснуйте использование вами русского языка! Сразу видно, что для вас ближе немецкий.

Мамаеву
17 авг 2017 20:14

Победы желаю на выборах.

Павлиныч троллит власть
17 авг 2017 22:36

Мамай и в Кировской клоунаду устроил)) пусть понервничают.)

кирилл
20 авг 2017 00:34

кто понервничает? всем пофиг

вы
21 авг 2017 10:12

всерьез верите в его победу? это же орловский Потомский

Житель города Киров
25 авг 2017 08:57

Мамаев это народный кандидат он здесь родился и вырос он свой Кировчанин.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КПРФКировская областьКировВыборыПолитика
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!