Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. ЦИК Марий Эл принял подписи муниципального фильтра от Валентины Злобиной из Партии пенсионеров

ЦИК Марий Эл принял подписи муниципального фильтра от Валентины Злобиной из Партии пенсионеров

Дмитрий Любимов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Председатель регионального отделения Партии пенсионеров, участвующая в выборах главы Марий Эл Валентина Злобина сдала в республиканский избирком подписи муниципальных депутатов, сообщили 26 июля в ЦИК Марий Эл.

Злобина сдала подписи вечером 25 июля. Из ее финансового отчета следует, что, по данным на 24 июля, на ее избирательный счет поступило 215 210 руб. Все эти деньги — собственные средства кандидата от Партии пенсионеров. Валентина Злобина их потратила: 15 тыс. руб. ушли на организацию сбора подписей, а остальные средства — на выпуск и распространение агитационных материалов.


26 июля завершается прием подписей муниципального фильтра за кандидатов на досрочных выборах главы республики. Документы сдали четыре кандидата из шести. Кандидат от «Гражданской платформы» Андрей Смышляев на брифинге 26 июля заявил о том, что не смог собрать необходимое число подписей из-за административного ресурса. Как сообщили в ЦИК Марий Эл, последний кандидат, выдвиженец партии «Зелёные» Николай Семёнов принесет документы за пять минут до завершения приема.

Досрочные выборы главы Марий Эл пройдут 10 сентября. 5 августа завершится срок, отведенный на проверку подписей муниципального фильтра, тогда станет известно о том, кто из выдвиженцев будет зарегистрирован.

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Где деньги на строительство детской спортивной школы по гребле на Волге?
Комментарии (50)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Прохор
26 июл 2017 20:20

И эта нарушительница сумела сдать в республиканский избирком подписи муниципальных депутатов? Куда полезла 65-летняя бабуся?

После 1 сентября
26 июл 2017 21:42

злобина опять соберёт студентов в маргу для подделок подписей заранее, а потом будут делать вбросы, ничего не меняется...................

А Путин ?
28 июл 2017 18:29

Ему тоже скажите: куда полез? дедуся? И вообще у нас женщины на 5 - 10 лет больше мужиков живут. Значит ей смело можно 5-10 лет от возраста отнять!

Молодец!
26 июл 2017 21:17

Не стареют душой ветераны!

Россиянин
26 июл 2017 23:06

Валентина Тимофеевна мудрый, честный и очень грамотный кандидат! Удачи ей на выборах!

Недозревший
26 июл 2017 23:45

Молодому и перспективному А. Смышляеву не помогли с подписями , а этой старушенции со склерозом - пожалуйста. Куда Татаринова смотрит?

Комуняки!
27 июл 2017 00:24

Видите себя прилично! Проявляйте уважение к возрасту!

ты прям
27 июл 2017 09:47

сошел с ума -везде коммунисты тебе видятся. Из поста в пост с этой темой

А хаха.. это эСеРы ))
27 июл 2017 16:50

Обрадовались. Почувствовали слабину у комуняк и решили мироновцы прибрать лекторат зюганышей! Прально делают и вот поливают из всех унитазов марсиско-ленинску теорию.

Злобина хоть и не молода
27 июл 2017 00:35

Но вашему Смышляеву фору даст! Ну и она избиралась неоднократно и большие серьезные должности занимала. Имеет огромный опыт. А что есть за душой у Смышляева???

Так не зря её
27 июл 2017 06:33

Климина убрала с Соцзащиты, Злобина очень злая и коварная, так тупо просидела там.

Климина правильно боялась
28 июл 2017 18:03

Мы помним, работали с ней. Злобина профессиональнее и сильнее как руководитель была. Климина ее очень боялась!

Какие
27 июл 2017 08:04

Серьёзные должности? Вы о чем? Что она сделала? Кому помогла? Только в свой карман и смотрит, даже на пенсии, получает подачки от едимроссию. Опыт может быть у неё только в том, как она профессионально людей научилась обманывать. Пусть дома сидит , внуков нянчить и в сад пешком ходит.

27 июл 2017 09:55

Ежели Вы такой компетентный, то назовите, хотя бы, последнюю ее должность? А то, что она возглавлял региональное отделение "Партии справедливости" которая с треском в Марий на выборах провалилась - это как понимать. Миронов поэтому ее и сместил за ее нерасторопность и некомпетентность.

Злобина
27 июл 2017 12:47

Командный игрок, что и сейчас доказывает, принимая участие в выборах. Какие претензии?

Татаринову
27 июл 2017 06:34

Саму надо гнать оттуда

Опыт
27 июл 2017 08:05

В подделке подписей? Ну да, хороший опыт. Опыт в обмане народа? Тоже великолепный! ЗЛО Бина. Не пройдёт! Мы её не пропустим!

27 июл 2017 11:54

https://vk.com/vnd12ru Вот по этой ссылке можете ознакомиться с моим обращение, с официальным ответом ЦИК РМЭ за подписью Татариновой, а также наглядно увидеть ее агитлистки, налепленные на стенах дома. На фото она не похожа сама на себя. Качество снимков неудачные, так как я съемку производил на мобильный телефон. Советую прочесть и посмотреть.

ну не надо
27 июл 2017 12:59

было выставлять Злобину. Одна фамилия уже отталкивает. Волосы пергидрольные, как у Зины с магазину, брови ниточкой. Полный атас. Вначале на передачу Модный приговор надо было. А кто она такая-все знают. ЗЛОбина не пройдет. Все свои голоса сольет потом в общую, такскать, копилку.

Ведите себя прилично
28 июл 2017 18:05

Посмотрим на вас в пожилом возрасте. Как раз Валентина Тимофеевна для своих лет выглядит очень даже хорошо!

Избиратель
27 июл 2017 14:01

Ее и выдвинули кандидатом на должность главы потому что она НИКАКУЩАЯ!

А остальные?
27 июл 2017 17:09

Федоров и Глущенко какУщие и кАкующие? Про недоразумения Смышляева и Семенова вообще лучше промолчать В. Злобина на голову их всех выше!

На выборы
27 июл 2017 21:11

можно не ходить!

Фома
28 июл 2017 09:23

Ее выдвинули для того, чтобы отобрать голоса избирателей в пользу кандидата от партии жулья и воров.

Валентина Тимофевна!!!
27 июл 2017 16:54

Не слушай этих немецко-фашыцких гадов!

Строчит пулеметчик,
за синий платочек,
что был на плечах дорогих!

За нами Крым и ДомбаЦ!

Пенсионеры!
27 июл 2017 17:03

Раз КПРФ передали интересы незащищенных социальных групп и слились . Голосует за Партию Пенсионеров. Пусть новый глава республики услышит нас и предпримет меры для исправления ситуации и с льготами и обеспечением лекарствами и проездом на огороды. Жить становится тяжелей. У молодых тоже с работой плохо, нам старикам и детям помогать не кому стало. Голосуем по разуму. Какой смысл голосовать за Глущенко или Федорова. У них и так все в порядке. Одна гребет зарплату в Сером доме, а другой в мэрии Йошкар - Ола.

А Злобина
27 июл 2017 18:43

У вас гребёт и обманывает вас пенсионеров, если сидя в соцзащите ничего не сделала, то о чём вы в о о бще???

Злобина пенсионерка
27 июл 2017 19:06

Она ничего не гребет? живет на пенсию. Голосовать надо за нее потому что пенсионерам жить уже не возможно, хоть помирай!. Скоро вымрут уже все!
Какой смысл голосовать за мордастых функционеров на зарплате Федорова и Глущенко?

Зло
27 июл 2017 20:02

Сиди дома. У нас уже заехал полный дом престарелых в серый дом. Ты там лишняя, поддельная.

Вы хам
27 июл 2017 20:47

Вам должно быть стыдно!

Дети и внуки
27 июл 2017 20:46

Голосуйте за представителя партии ваших бабушек и дедушек, пап и мам вышедших на пенсию. Только пенсионеры, только родители и бабушки и дедушки умеют позоботиться обо всех нас. Голосуем за Злобину!

Прохор
28 июл 2017 09:25

Ни в коем случае за эту 65-летнюю старухук-шапокляк нельзя голосовать, одумайтесь пенсионеры!!! Будете локти кусать.

Вы едрос и хам!
28 июл 2017 10:45

Держите себя в руках! Уважайте пожилых! Едрос!

Пенсионеры и ветераны
28 июл 2017 10:23

А мы и не собираемся за неё голосовать, она и её партия полностью себя "проявила" когда нас лишали льгот, палец не пошевелили. Промаркеловская, а сейчас проевстесеевская партия, была создана партией власти чтобы оттягивать голоса у коммунистов.

Не промаркеловская!
28 июл 2017 10:49

Муж по приказу Маркелова с работы уволен. За Злобину и за наших дорогих стариков!

Дорогие мои старики
дайте я вас сейчас расцелую...

За Валентину Тимофеевну!

Вас не слышно и не видно
28 июл 2017 11:38

Было когда на троне был Маркелов, а заместителем у Злобиной долгое время был Юра Кондаков, друг Стасика Швецова, который в последнее время все воевал с коммунистами, лжец и аферист. Злобина давно уже обслуживает власть, и предала тех, к кому она сейчас обращается.

Не врите!
28 июл 2017 18:15

Юрку Кондакова давно Валентина Тимофеевна от себя прогнала. Не умный он. И с Маркеловым последние годы боролась сколько сил было. Маркелов приказал ее мужа с работы выгнать и ее всячески пытался унизить. Выживал из города. Детей в Москве пытался лишить работы и средств к существованию. Но Злобина выстояла ! Вот такой несгибаемый она человек, во такой руководитель нужен республике и Путину! Мудрый и стойкий! Не верьте маркеловским трулям и их наветам! В любом случае Валентина Тимофеевна должна войти в правительство илим занять важный пост. Она заслужила и еще много принесет пользы людям!

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди!...

Маркелов
28 июл 2017 18:39

Если захотел загнобить, так загнобил бы уже давно, и не нужно сейчас из себя борьцов за интересы пенсионеров делать. Народ не проведёшь!

А ты Юрка помолчи!
28 июл 2017 18:53

Не чета тебе Валентина Тимофеевна. За ее счет ты и депутатом в госсобрании седел.

Есть! Есть еще!
28 июл 2017 18:51

Те кто помнят и уважают Злобину! И обязательно придут и проголосуют за нее! Как бы маркеловцы не скрипели зубами!

Конечно есть!
28 июл 2017 21:24

И прийдут и проголосуют так как ещё во что то верят, но к сожалению в очередной раз ошибутся так как во-первых Злобина не победит, а во вторых она ничего не изменит.

Слава богу
30 июл 2017 00:39

хорошая пуля из маркеловской обоймы

Злобина форвест!
30 июл 2017 19:38

За нашу касатушку!

называя ее
31 июл 2017 23:03

касатушкой , вы оказываете ей медвежью услугу, слишком примитивно и по деревенски это звучит.

Ваша касатушка
31 июл 2017 21:58

обманщица и подделщица!

Не правда ваша!
1 авг 2017 00:17

Если это ты Кандаков Юрий эти слухи распространяешь, то тебе должно быть стыдно. Вспомни из каких передряг, с какого дна тебя, как мать , спасала Валентина Тимофеевна. А могла бы бросить, как ей тогда все советовали. Но она вас двоих оболдуев с Шакировым вытащила, но вы отплатили черной неблагодарностью. Перебежали в лагерь Маркелова и вместе с ним пытались уничтожить Валентину Тимофеевну и ее семью. Теперь, когда Кандаков лишился всех перспектив, а Шакирова на днях с треском снимут с работы, вы в бессильной злобе порочите человека, которого вы называли мамой. Где стыд!?

Маркеловская гвардия
1 авг 2017 00:33

Исходит ненавистью и бессильной злобой. Они видят как возвращается в строй старая гвардия, аксакалы, патриоты Марий Эл : Зотин, Козлов, Злобина. Но ни чего поделать не могут!
А вы вот представьте такую конфигурацию во власти:

Валентина Злобина - Глава РМЭ
Зотин - Председатель Государственного Собрания РМЭ
Вениамин Козлов - мэр города Йошкар-Олы

Ну что, касатики, скажете, что они не справятся?

Дорогие мои старики..
Мы еще, мы еще повоюем!!!!!!!

про "лебедушек"
1 авг 2017 21:52

забыли.

Какой то кошмар
1 авг 2017 13:11

Злобина - это всё, что смог выдавить из своих рядов народ Марий Эл? Посмотрите на этого кандидата, который олицетворяет жителей региона и вам всё станет ясно в каком глубочайшем кризисе мы находимся.

Вы правы!
1 авг 2017 22:34

Наша касатушка Валентина Злобина точно соответствует запросу времени где все поверхностно, нет глубины понимания проблем и только мудрость и житейский опыт может сдвинуть с места эту гору проблем.
Голосуйте за Нашу касатушку Злобину Валентину Тимофеевну!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыМарий Эл