Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Врио главы Марий Эл Евстифеев будет вести избирательную кампанию в нерабочее время

Врио главы Марий Эл Евстифеев будет вести избирательную кампанию в нерабочее время

Дмитрий Любимов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Временно исполняющий обязанности главы Марий Эл Александр Евстифеев сообщил о том, что будет вести свою избирательную кампанию в нерабочее время. Это заявление, как сообщили в избирательном штабе Евстифеева, он сделал после подачи документов в избирательную комиссию Марий Эл 16 июня.

— Я не могу уйти в длительный отпуск, чтобы заниматься выборами, хотя это были бы комфортные условия для ведения избирательной кампании. Но работы как у исполняющего обязанности главы очень много: она разноплановая и вся неотложная. Поэтому вести избирательную кампанию могу и буду только за пределами рабочего времени, — сказал врио главы Марий Эл.


Александр Евстифеев стал первым выдвиженцем на пост главы Марий Эл, получившим статус кандидата в региональном избиркоме. 17 и 18 июня избирком принял документы от представителей ЛДПР Альберта Фёдорова и «Гражданской платформы» Андрея Смышляева.

Досрочные выборы главы Марий Эл состоятся 10 сентября.

Материалы по теме
Мнение
1 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
В стране только и разговоров, что о яйцах
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
видим видим
19 июн 2017 14:12

только Его и пиарят везде, больше ни про одного кандидата ни где информации нет, не выборы а показуха. Забили других кандидатов - ни кому слова не дают. Где Главный федеральный инспектор? Почему Ситников не исполняет распоряжение Бабича о честных выборах?

Видящему
19 июн 2017 18:19

у вас что=то со зрением. Евстифеева не пиарят, он работает. Пиарили Маркелова, который ни черта не делал для народа, только для себя и ближних.

Где остальные
19 июн 2017 14:19

кандидаты? Ни кого не видно, всё заполонили ВРИО как на выборах с Яковлевой, делом надо доказывать, а не пиаром(((

Евгений № 2
19 июн 2017 15:19

Желающих стать Главой Республики Марий Эл уже четверо

После того, как в пятницу кандидатом на должность Главы Республики Марий Эл стал Александр Евстифеев, в субботу и воскресенье ещё три человека представили в ЦИК Марий Эл документы о выдвижении кандидатом. Это координатор Марийского регионального отделения ЛДПР Альберт Фёдоров, председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Республике Марий Эл Наталия Глущенко и секретарь регионального политического комитета политической партии «Гражданская платформа» Андрей Смышляев.

Рабочая группа Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл по приему и проверке документов, представляемых кандидатами на должность Главы Республики Марий Эл, проверила документы на предмет их соответствия перечню, установленному законом, и выдала письменную справку — подтверждение получения представленных документов. После приема документов кандидатам выданы разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда, а также перечень и образцы документов, представляемых в ЦИК Марий Эл для регистрации кандидата на должность Главы Республики Марий Эл.

Подробнее на сайте MariMedia.ru http://www.marimedia.ru/news/politics/item/62639/

Если Евстифеев
20 июн 2017 10:06

восстановит льготы , отмененные Маркеловым, ветеранам труда и другим пожилым людям : а это единый социальный проездной билет, льготные автобусы, зубопротезиорование, уберёт 18-титысячный потолок, т. е. сделает так, как было раньше в соответствии с Российским законодательством, то ему стать Главой Марий Эл не составит большого труда.

Это
20 июн 2017 10:37

точно сказано.

Макклейн
28 июн 2017 13:09

А слабо было взять неоплачиваемый отпуск на три месяца и участвовать в кампании без перерезания ленточек?

28 июн 2017 13:42

Ха-ха-ха "...будет вести свою избирательную кампанию в нерабочее время". А сам 13 июня в рабочее время был на конференции "Единой России", и 22 июня тоже в рабочее время на конференции КПРФ. Враки на самом старте.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыЕвстифеевМарий Эл