Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Закажите такси через приложение «5Минут» и назначьте свою цену

Закажите такси через приложение «5Минут» и назначьте свою цену

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Жители Кирова получили возможность быстро заказать такси с помощью удобного приложения «5Минут» и назначить свою цену за поездку.

Когда вы звоните оператору, чтобы вызвать такси, вам назначают цену и вы не выбираете машину — водитель выбирает заказ сам. С обновленным приложением «5Минут» все наоборот.

Как это работает? Скачайте и установите приложение на свой смартфон или планшет в магазинах AppStore и Google Play. Точный адрес указывать не обязательно — приложение само определит ваше местоположение и предложит на выбор несколько такси поблизости. Вы увидите их на интерактивной карте, сможете выбрать машину (например, вам нужны детское кресло или большой багажник) и уточнить у водителя условия поездки в переписке в чате. Адрес назначения можно отметить на карте или ввести вручную.

 

 

Но самое главное в приложении: теперь вы сами указываете желаемую стоимость поездки и можете торговаться с водителем. Вы полностью контролируете ваш заказ.

 

 

Приложение «5Минут» — удобный современный сервис на вашем смартфоне или планшете, который позволяет вам экономить время и деньги, получать скидки и ваучеры на бесплатные поездки, участвовать в бонусных программах и акциях. Прямо сейчас подписчики группы «5Минут» «ВКонтакте» могут принять участие в розыгрыше смартфона Samsung Galaxy J5 Prime 16 GB с двумя SIM-картами. Подробности розыгрыша здесь. Итоги будут подведены 12 июня.

Пора ехать! Закажи такси по своей цене!


Приложение «5Минут» разработано для платформ iOS и Android и доступен в магазинах AppStore и Google Play. «5Минут» полностью автоматизировано и работает без участия человека.

Узнать больше о приложении «5Минут» можно здесь.

Подробную информацию вы можете найти в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
8 января
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Паблики Госсобрания Марий Эл незаконно агитируют за Путина в соцсетях?
Мнение
17 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Переработка — не панацея
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ИнтернетКировКировская область