Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Страница «ВКонтакте» члена Госдумы из Марий Эл Казанкова вошла в число самых посещаемых депутатских страниц по версии «Интернет-агитации»

Страница «ВКонтакте» члена Госдумы из Марий Эл Казанкова вошла в число самых посещаемых депутатских страниц по версии «Интернет-агитации»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Страница «ВКонтакте» депутата Госдумы из Марий Эл, коммуниста Сергея Казанкова вошла в число самых посещаемых депутатских страниц в рейтинге агентства «Интернет-агитация». Исследование опубликовано 29 марта.

По итогам первых трех месяцев 2017 года страница Казанкова заняла четвертое место по общему количеству просмотров. Депутата из Марий Эл опередили в рейтинге только лидер ЛДПР Владимир Жириновский, единоросс Наталья Поклонская и лидер коммунистов Геннадий Зюганов. По результатам исследования, аккаунт Казанкова уступает страницам Зюганова и Жириновского по числу подписчиков и друзей, но составляет им серьезную конкуренцию по посещаемости.

«Страница гораздо менее известного на федеральном уровне Сергея Казанкова, депутата КПРФ от Марий Эл, ведется в отличном живом стиле, от первого лица, без официоза. Так, с 23 февраля он поздравляет подписчиков со словами „С праздником вас, мужики!“. С точки зрения стилистики и подачи — одна из образцовых страниц для депутатов», — написано в комментарии к исследованию.

Специалисты агентства проанализировали 112 страниц депутатов Госдумы «ВКонтакте» — только те, где с начала года было опубликовано не менее одного поста в месяц. Главный критерий — среднее количество просмотров одной публикации на странице.


Страница Сергея Казанкова «ВКонтакте» существует с 1 марта 2016 года. Агентство «Интернет-агитация» работает с 2016 года. Его основали политтехнолог Андрей Цепелев и интернет-маркетолог Валерий Соловьёв.

Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Артём Важенков
Артём Важенков
Санкции против России — это глупость и ошибка
Комментарии (48)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Батанченко
30 мар 2017 10:23

с Кондачком стряпают новый выпуск "Голос Правды в Марий Эл в бывшей типографии на Комсомольской

Цинично
30 мар 2017 10:57

но пипл в марийской ... ест.

Люди
30 мар 2017 11:04

голосовали за него, но сейчас понятно, что КПРФ, ро сравнению с Навальным - ни что. Поддержим Навального, единственный нормальный оппозиционер.

Народная мудрость
30 мар 2017 11:57

Один в поле не воин же

Единственно
30 мар 2017 14:51

на что может это поздравлять, т.е. пиариться, а в остальном 0 - забыл все свои обещания, такой же как и все депутаты.

Избиратель
30 мар 2017 11:11

Конечно,если постить котиков и собак,популярность будет ещё та,делом бы занялся,в республике полная ...опа

Вы где на странице
30 мар 2017 11:49

Казанкова котиков видели?

Бельский
30 мар 2017 11:49

открой личико!

Здравый смысл
30 мар 2017 11:55

А чего с единоросов не требуете этого же? Казанков работает, а виновники должны отдыхать в Тоскане и Италиях всяких?

За соцсетями будущее
30 мар 2017 11:46

Правильно депутат делает, надо быть ближе к народу, общаться с людьми.

М.Алина
30 мар 2017 12:01

Сергей Иванович - молодец, настоящий коммунист! И в Думе борется за республику и про избирателей не забывает! А недовольные ясно кто - те, кто поддерживают развал Марий Эл

Кстати
30 мар 2017 12:31

У одного из депутатов-едросов страничка в ФБ закрыта, с простыми людьми общаться явно не собирается...

И что он там пишет?
30 мар 2017 12:52

Ничего. Поздравления одни и то что он встречался с кем то и с кем то фотографировался. С Валуевым например. Решений никаких не пишет. Деньги в Марий Эл не потекли как обещал. С Маркеловым и коррупцией не борется.

Солгласен
30 мар 2017 13:35

Казанков сдулся!! В какие-то "бирюльки" играет, считает сколько "лайков" соберет! Что конкретно он решил за прошедшее время? Я думаю, это происходит целенаправленно. Уходит в тень, как Солнцева, которой не видно, не слышно.

Это всё благодоря
30 мар 2017 12:57

Его ведущему политологу Самиру Сафарову
http://7x7-journal.ru/post/92023

Казанков из народа,
30 мар 2017 13:09

от народа и работает для народа! Молодец, настоящий мужик!

А
30 мар 2017 13:35

что он сделал?

Про все точно не знаю
30 мар 2017 14:31

Но мы к нему обратились и теперь у нас во дворе есть хорошая детская площадка. Дал лично свои деньги. Не из бюджета выделил.

Нормально так
30 мар 2017 13:21

Казанков на федеральный уровень выходит. По телеку показывают, в газетах пишут, в интернете. Грамотно подошел к делу.

Казанкову
30 мар 2017 13:52

Видно что не стоит на месте, ему доступ в газетах закрыли он через соц сети поздравляет, и написать ему можно и с предложением выйти чем не народный избранник.

Казанков
30 мар 2017 13:54

надежда народа Марий Эл. Только ему и верим!

человек
30 мар 2017 13:57

Казанков встречается в районах с простыми людьми, а г-н Кидяев строго по списку, чтобы настроения не испортили. И где ему об этом сообщать как не в своей страничке в Инете? В районки-то ходу нет, так что делает все правильно

Вот
30 мар 2017 14:10

в Районах чиновники жалуются,что не могут дороги отремонтировать.Винят Казанкова.Он-то в ГД работает,а что тогда делают марийские чиновники?Жалобы вот тут пишут...по указанию пахана .?

чОкнутый
30 мар 2017 14:17

весна!, ... тук-тук.. это кто? Это весение обострение - ваш друг...

Моркинский
30 мар 2017 15:34

На самом деле, добиться за год такого результата - это успех !

Волжанин
30 мар 2017 18:30

Не удивлюсь если скоро Вконтакте появится фото Казанкова с Путиным. Очень быстро растет.

Смертный
30 мар 2017 20:15

Последний коммент просто убил )))

Казанков
30 мар 2017 20:40

Что он сделал для Марий Эл за полгода в Госдуме. Слышал, что он был в комитете по бюджету, который принял сокращение финансирования бюджетников.

Петро
30 мар 2017 21:52

Те, кто голосовал за Казанкова, усиленно успокаивают себя, прекрасно понимая, что как депутат он ноль. Он абсолютно ничего не сделал для своих избирателей. После того, как он стал депутатом, жизнь в республике намного ухудшилась.

Ну да, ну да!
31 мар 2017 00:31

Сидит Казанков в Госдуме и все ухудшает и ухудшает из Москвы жизнь в республике.))) А его предприятие в это время платит миллиардный налог во все уровни. Вот ведь нестыковочка.)))

Казанков
30 мар 2017 22:38

Лучший депутат, какой был в ГД от Марий Эл. Достаточно просто вспомнить кто там был до него: шоумэн Комиссаров, горничная Лемонадыча - Яковлева, залетный делец Шемякин, Солнцева вообще 0, чего делает для республики Киндяйев вообще не понятно..
И главное прошел только год!!! А о нем уже говорят на федеральном уровне, в федеральных СМИ. Поэтому такая злоба душит Маркелова и его прихвостней. Про Маркелова давно уже ни кто доброго слова сказать не может. Не чем хвастаться. Все разваливается. Ну кто с этим будет спорить?

Смертный
30 мар 2017 22:46

Зато сколько наобещал столько денег нету ))

Не ври !
31 мар 2017 01:40

Я был на его предвыборной встрече и там Казанков говорил о многих полезных вещах, но обещаний не было.

Не страшно
31 мар 2017 08:17

что депутат ничегоне делает и ничем не занимается. Не страшно, что обманывает людей. Страшно, что он людей убеждает, что все так и должно быть. Еще страшней, что люди готовы за это целовать ему руки.
Удачи тебе Сергей Казанков !

Молодежь
31 мар 2017 08:22

правильно голосовала за Сергея Казанкова, подтвердил ожидания. Интересно с ним общаться используя социальные сети. В местных газетах, ТВ много чего скрывают, так из первых рук всегда узнают,тысячные просмотры )))

Петро
31 мар 2017 15:07

Казанкова на Главу Республики ! Только таким образом его фанаты через год-два поймут его никчемность.

Просто
31 мар 2017 22:13

тормоз Республики Марий Эл

За один год
31 мар 2017 23:44

продвинулся в рейтинге на 4 позицию. Здорово !

Теперь своими
1 апр 2017 00:05

Поздравлениями он моментально улучшит экономику Марий Эл)

А молодежь
1 апр 2017 01:28

за Сергея Казанкова ))))

Петро
1 апр 2017 02:43

20 лет назад такое слышали. Только фамилия была другая и он был моложе, чем Казанков сейчас. Казанкову 20 лет точно не продержаться, он в детство еще не наигрался.

Интересное
1 апр 2017 03:00

сочетание блогера и депутата Госдумы. Очень простое, человеческое общение со своими подписчиками в инете. Поэтому смеемся над вашими запретами в районках.

А мы гордимся)))))))))
1 апр 2017 09:51

Не так много событий в Марий Эл, которые можно назвать позитивными. А тут молодой руководитель - коммунист неожиданно " выстрелил " на федеративном уровне. Впереди только Жириновский и Зюганов. Вау, вау )))))))) Своим стал Сергей Казанков в медиа пространстве. Показал мастер класс всем Брюгнатовцам)))))))))))

Петро
1 апр 2017 22:18

Гордиться будете, когда в республику транши сможет пробить, все таки сидит в бюджетной комиссии.

Петру
2 апр 2017 09:04

Сколько денег поступмло в Марий Эл от " работы " Солнцевой, Кидяева ?

Петро
2 апр 2017 10:14

Но они хоть себя не пиарят через социальные сети. А Казанкову как раз в эти игрушки играть, так как к финансам не допускают.

Мика
2 апр 2017 09:26

А мы гордимся ! Появился свой продвинутый медийщик !

какой
5 апр 2017 22:36

страшный

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьИнтернетКПРФМарий Эл