Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Марий Эл

Штат аппарата Общественной палаты Марий Эл увеличится до трех человек

На заседании региональной Общественной палаты 31 января руководитель администрации главы Марий Эл Татьяна Григорьева сообщила, что просьба общественников по поводу увеличения штатной численности аппарата палаты будет удовлетворена.

Штат увеличится до трех человек. С 2009 года аппарат Общественной палаты Марий Эл состоял из единственного консультанта.

По словам Григорьевой, Общественной палате выделят больше помещений в Общественно-политическом центре (ОПЦ). Сейчас палата занимает один кабинет, из-за этого заседания и круглые столы часто проходят в сторонних организациях, например, в Межрегиональном открытом социальном институте (МОСИ).

Последние новости

Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
бюракратия
01 фев 2017 12:16

это мне нравится... пусть в том же "бла-бла" духе и продолжает))))

Без конца
01 фев 2017 14:46

плодят и плодят никчемных нахлебников.
И всё ради дурачивания народа

Вместо детских кухонь
01 фев 2017 15:00

Даешь больше чиновников! Вот заживем теперь!

Я лично
01 фев 2017 19:43

Я объявил вотум недоверия, правительству рмэ, со всеми департаментами.

Недозревший
01 фев 2017 22:13

Если в Моси , то понятно чьи интересы эта палата отстаивает.

Согласен
02 фев 2017 10:19

Сколько надо,пусть столько и будет, хоть сто. Только прошу,не надо из "моего кармана".Вы. уж. как-то так. без зарплаты, за "идею". Или так нельзя? А за деньги и обезьяна кланяется.

Федя
02 фев 2017 11:34

Какая польза от этой палаты? Для чего нужны эти ненужные структуры? Для такой маленькой республики зачем нужна палата, конституционный суд? Чтобы было больше чиновников и расход средств на их содержание?

Житель
03 фев 2017 09:31

Создали структуру для галочки и пиарятся. Чем занимаются эти деятели - известно только им самим. Проблем и нарушений всего и вся в республике хоть отбавляй, но почему-то их инициатив и мнений по исправлению ситуации общественность не слышит и не видит. Зачем они нужны?

Бывалый
06 фев 2017 00:29

Блогеру. Что мой вопрос был не уместен по составу членов ОП. Я гражданин РМЭ и РФ и это закреплено в обоих конституциях и имею право знать из кого состоит эта ОП, как по национальному составу и образовательного уровня.

да
06 фев 2017 17:14

ЕЩЁ двух бездельников своих устроили на работу на бюджетные средства.