Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Марий Эл

Марийские единороссы переизбрали руководителя регионального отделения и сформировали политсовет

На очередной конференции отделения «Единой России» в Марий Эл 23 декабря были избраны секретарь и политический совет, сообщили в пресс-службе регионального отделения.

В выборах приняли участие 116 делегатов. Секретарем в результате тайного голосования вновь избран Владимир Мухин. В политсовет регионального отделения избраны 45 человек. 17 из них избраны впервые.

Позднее члены политсовета изберут из своего числа президиум и определят состав регионального исполнительного комитета. Его сейчас возглавляет Александр Майоров.

Срок полномочий руководящих органов регионального отделения партии составляет пять лет.

Единороссы Марий Эл совместили конференцию регионального отделения со стратегической сессией, на которую собралось более 400 членов партии. Делегаты обсуждали проблемы партийного строительства, агитации, работы с молодежью и управления.

Последние новости

Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
ПУТИН
26 дек 2016 18:24

Пусть жен своих учат как щи варить!

Ну вот о чем эта шайка?
26 дек 2016 18:29

Была бы у них совесть-самораспустились и Петицию об отстранении Маркелова в Кремль отправили.
А так.. Опять Мухин, опять жук Майоров опять жу-жу-жу-Ля-Ля-тополя.. Ни стыда ни совести!

На хрена козе баян?
26 дек 2016 18:36

Кому это интересно? Один вопрос:
Когда их всех пересажают?

чистой воды
26 дек 2016 20:57

карьеристы!Карманы набить да местечко по теплее занять вот и вся математика!Выборы про....ли а все ни по чем, полностью дискредитировавший себя орган "объединение единомышленников".Так и будут рвать копейки у народа((((.

Интересно
26 дек 2016 20:58

Из 400 есть ходя один трудяга рабочий..механизатор.. водитель или доярка ????Или все сидящие на стульях на гос харчах?

Горожанин
26 дек 2016 21:17

С'езд нахлебников и подхалимов!

Один
26 дек 2016 21:57

хлеще другого.

А вот и мне интересно,
26 дек 2016 21:23

ещё вот здесь спрошу, а что все эти 400 человек безработные? Или трудовое законодательство предусматривает отпускать работников на такие мероприятия в рабочее время? Или они во внерабочее время собирались? А трудяги - рабочие среди них скорее всего есть, наверное из разряда работающих в тех организациях где платят приличную зарплату. Предположу, что им есть что терять, поэтому проще согласиться на ненавязчивое предложение, чем портить отношения с руководством.

Мухин
27 дек 2016 02:50

ну вот кому интересно отвечаю - не дождетесь.
Мы были, есть и будем. Только этим и занимаемся. Нужно стратегически мыслить т. е. вперед смотреть ширше и глубже, а не путаться под ногами, людей от дела отрывать.
Зачем нам все это? Потому что нам надо. А раз надо значит должны. На сегодня для нас важнейшая задача - срочная организация курсов по правильной варке щей для жен. См вверх!

Никто
27 дек 2016 05:17

не стал защищать своего министра, а еще вчера многие из района бегали перед ней на задних лапках.

Из источников
27 дек 2016 09:42

известно, что никак успокоиться не могут после провала выборной компании.

С такими партийными
27 дек 2016 11:32

функционерами провалят и выборы Президента. К гадалке не ходи.

Наблюдатель
28 дек 2016 22:19

А Леньки Маркелова на конференции не было... Хотя, он, вроде бы, должен был здесь быть обязательно. Они его уже списали? Или он просто от всех скрылся? Или ему, в очередной раз, поплохело?