Новости, мнения, блоги
Горизонтальная Россия

«Люкс» с видом на горы и море: начинаем розыгрыш путевки в Сочи!

Выиграйте сертификат на неделю отдыха в гостевом доме «Седьмое небо» в Лоо!

Интернет-журнал «7x7» начинает розыгрыш сертификата на отдых в гостевом доме «Седьмое небо» в Лоо. Сертификат дает право на неделю проживания для двоих в номере «люкс» с завтраком и с видом на горы и море.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо выполнить ряд условий: быть подписчиком группы «7x7», сделать репост записи о розыгрыше и не удалять его до подведения итогов.

7 января 2017 года в 17:00 по московскому времени randompromo.ru случайным образом выберет победителя.

Информация о победителе будет объявлена не позднее 8 января на сайте www.7x7-journal.ru.

Если аккаунт пользователя будет без реального имени и личного фото, если пользователю не нужен сертификат или если профиль участника розыгрыша будет закрыт, а представителю «7x7» не удастся с ним связаться в течение суток, сертификат будет разыгран повторно.

Подробности розыгрыша здесь.

Отдыхайте вместе с «7x7»! Всем удачи!

* Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на странице 7x7-journal.ru/sochi

На правах рекламы

Последние новости

Комментарии (18)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.

Смешная картинка: как будто на лежаках кусочки сырокопчёной колбасы лежат.

08 дек 2016 00:48

Наталия, украинский анекдот десятилетней давности: почему дети так чеснок любят? да потому что он сырокопченой колбасой пахнет...

"Если аккаунт пользователя будет без реального имени и личного фото ... сертификат будет разыгран повторно".

Вот уж, всем подаркам подарок. Показала-таки редакция сайта, что "пользователи без реального имени и личного фото", это фактически - никто и ничто. То есть, показала и доказала то, о чём я уже устал писать на этом сайте.
Ради такого подарка можно и отозвать моё очередное решение об обете молчания до 26 декабря.

Поздравляю с этим всех открытых, легальных пользователей - НАША ВЗЯЛА!

07 дек 2016 23:30

Александр, обет обеду - рознь!

08 дек 2016 07:56

Марий Эл, Марий Эл, - куда катишься? В ВЧК попадёшь - не воротишься...

08 дек 2016 23:09

Над чем угодно смейся да на свободу слова надейся,а сам не плошай...

Факт,- не все больны!
09 дек 2016 14:46

Везде небо и солнце,кроме подземелья. Отдыхай ,-не хочу!Хорошо на этом свете живу.Работы нет ,я по Миру ищу!

лебедеву
09 дек 2016 16:39

сразу отдайте победу. А то получите его официальное обращение со всеми вытекающими

не надо лебедеву
09 дек 2016 17:22

он уже победил. Он уже победил, так как этот конкурс для открытых блогеров вообще появился. Он уже написал - НАША ВЗЯЛА. Все слава победителю. А утешительный приз поездка на море пусть, кому-то другому, менее пафосному, достанется.

Не возражаю против этой твой полной и безоговорочной капитуляции.

лебедев
09 дек 2016 19:03

тебе кто-то войну объявил, чтобы капитулировать? Или мания величия, что-то там нашептала?

Есть подозрение, что "твоя песенка спета", не участвующий ты наш в розыгрыше никто и ничто.
Понятно, что, как для неваляшки-невменяшки, для тебя даже мнение редакции ничего не значит. И всё же - расслабься. Конец связи.

лебедев
09 дек 2016 22:46

прикинь, я в состоянии себе заработать на отдых в любом месте. И много лет отдыхаю в разных местах. я не нуждаюсь в участии отдыха на халяву. так что поскучай дружище.а я пока буду собираться с семьей на рождественский отдых в Финляндии.

09 дек 2016 23:00

Простите, а там в Финляндии (как говорится) мёдом намазано? Неужели у нас в России в Рождество "отдохнуть" некуда...

это
09 дек 2016 23:23

понты из 90-х

Редакции сайта:
объясните Вы этим неугомонным безымянно-безликим олухам, что в этом Вашем розыгрыше я не участвую.

чего, Саша,
09 дек 2016 17:35

серьезно не участвуешь? Да ладнааааа. Хотя, да. Ты победитель всех. Тебе конкурсы не нужны и так все знают, кто всех на раз два делает.

"Да ладнааааа", не скромничай.
Это ты тут "всех на раз два делаешь", как тебе кажется. Тот, который, по правилу редакции сайта, без реального имени и личного фото в розыгрыше не участвует (читай между строк - тот, кто никто и ничто). Видимо, в реальной-то жизни ты не так ловок, как здесь, в виртуале - ни на что больше не способен. Вот тут и пыжишься, выворачиваешься наизнанку и пытаешься вылезти из собственной шкуры.