Горизонтальная Россия
Собирается ежемесячно 25 085 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «7х7» объявляет о старте конкурса фотографий в постах блогеров

«7х7» объявляет о старте конкурса фотографий в постах блогеров

Для большей убедительности и ради вдохновения

Редакция «7x7» решила отметить блогеров интернет-журнала, которые публикуют в своих постах фотографии. Раз в месяц журналисты будут определять автора самого интересного снимка, который получит сувенир от «7x7».

— Сейчас гаджеты позволяют делать очень профессиональные с технической стороны снимки. Даже камера телефона дает хорошее качество. Поэтому ценятся снимки с необычного ракурса, в которых есть акцент на деталях, использование композиционных приемов. Мы рады, что некоторые наши блогеры делают такие снимки. Благодаря этому их посты выглядят более убедительно, у людей есть возможность представить место события или увидеть их героев. Поэтому мы хотим поощрить блогеров, которые делают фотографии, и вдохновить других чаще публиковать снимки, — отметил заместитель главного редактора «7x7» Максим Поляков.

Блогеры, которых отметят журналисты «7x7», получат сувениры от редакции интернет-журнала.  

Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
кирилл
30 сен 2016 17:44

А сувениры - это брелки для ключей?

Заявка на Победу!
30 сен 2016 18:01

У блогера Ермилова зачётные фото. Обратите внимание на Елену Соловьёву с мегафоном в руках. Какие мощные руки и пышные бедра. Настоящая русская, сельская красавица. Удачное фото,отлично выбран ракурс и цветовая гамма приятна на глаз.
http://7x7-journal.ru/post/84796

Сказка
30 сен 2016 19:58

Катится колобок по Мичуринскому саду, вдруг из кустов серый волк.
- Колобок, колобок, я тебя съем!
- Не ешь меня, я тебе песенку спою. Взял колобок мегафон, спел песенку и покатился. Покатился далеко-далеко, до самой Украины, к дедушке и бабушке, у которых сало и борщ с пампушками.

Дедушка и бабушка
30 сен 2016 21:36

Стал колобок жить поживать, да жирок наживать. Поправился, щёки румяные наел наборще с салом и покатился обратно в край Мичуринского сада. Прикатился домой колобок, пышней прежнего и запел песенку : Я от дедушки ушла, и от бабушки ушла! Много жира припасла!"

30 сен 2016 23:56

Назвался колобком-катись хоть в центризберком...

при попытке загрузить фото у меня все зависает, окошко загрузки после этого вообще нельзя убрать, вся статья заблокирована, текст потерян! вы настройте вашу форму загрузки фото! не работает же!

в Мозилле вообще не могу войти на ваш сайт! в Хроме при отправке фото все зависает! Что делать?

Ванька
8 ноя 2016 17:33

Что делать. Да плюньте Вы на этот отстойный сайт и найдите ресурс более привлекательный и технически продвинутый.

8 ноя 2016 19:41

В яндексе проходит:)) А так... с Ванькой согласен

Ванька
8 ноя 2016 20:32

Привет Петрович! Вот согласен ты со мной, а плюс не поставил. А я ведь тебе минус, за последнюю тему, не ставил, пожалел старика. Но нашёлся таки оценщик. Мир не без добрых людей. Ах-ха-ха!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Общество

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!