Собирается ежемесячно 50 576 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «7х7» объявляет о старте конкурса фотографий в постах блогеров

«7х7» объявляет о старте конкурса фотографий в постах блогеров

Для большей убедительности и ради вдохновения

Редакция «7x7» решила отметить блогеров интернет-журнала, которые публикуют в своих постах фотографии. Раз в месяц журналисты будут определять автора самого интересного снимка, который получит сувенир от «7x7».

— Сейчас гаджеты позволяют делать очень профессиональные с технической стороны снимки. Даже камера телефона дает хорошее качество. Поэтому ценятся снимки с необычного ракурса, в которых есть акцент на деталях, использование композиционных приемов. Мы рады, что некоторые наши блогеры делают такие снимки. Благодаря этому их посты выглядят более убедительно, у людей есть возможность представить место события или увидеть их героев. Поэтому мы хотим поощрить блогеров, которые делают фотографии, и вдохновить других чаще публиковать снимки, — отметил заместитель главного редактора «7x7» Максим Поляков.

Блогеры, которых отметят журналисты «7x7», получат сувениры от редакции интернет-журнала.  

Материалы по теме
Мнение
17 сен
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Началось таинство голосования. Кого посадим себе на шею?
Мнение
13 окт
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Как заранее узнать, при каких условиях вводятся и отменяются ограничительные меры во время эпидемии коронавируса?
Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
кирилл
30 сен 2016 17:44

А сувениры - это брелки для ключей?

Заявка на Победу!
30 сен 2016 18:01

У блогера Ермилова зачётные фото. Обратите внимание на Елену Соловьёву с мегафоном в руках. Какие мощные руки и пышные бедра. Настоящая русская, сельская красавица. Удачное фото,отлично выбран ракурс и цветовая гамма приятна на глаз.
http://7x7-journal.ru/post/84796

Сказка
30 сен 2016 19:58

Катится колобок по Мичуринскому саду, вдруг из кустов серый волк.
- Колобок, колобок, я тебя съем!
- Не ешь меня, я тебе песенку спою. Взял колобок мегафон, спел песенку и покатился. Покатился далеко-далеко, до самой Украины, к дедушке и бабушке, у которых сало и борщ с пампушками.

Дедушка и бабушка
30 сен 2016 21:36

Стал колобок жить поживать, да жирок наживать. Поправился, щёки румяные наел наборще с салом и покатился обратно в край Мичуринского сада. Прикатился домой колобок, пышней прежнего и запел песенку : Я от дедушки ушла, и от бабушки ушла! Много жира припасла!"

30 сен 2016 23:56

Назвался колобком-катись хоть в центризберком...

при попытке загрузить фото у меня все зависает, окошко загрузки после этого вообще нельзя убрать, вся статья заблокирована, текст потерян! вы настройте вашу форму загрузки фото! не работает же!

в Мозилле вообще не могу войти на ваш сайт! в Хроме при отправке фото все зависает! Что делать?

Ванька
8 ноя 2016 17:33

Что делать. Да плюньте Вы на этот отстойный сайт и найдите ресурс более привлекательный и технически продвинутый.

8 ноя 2016 19:41

В яндексе проходит:)) А так... с Ванькой согласен

Ванька
8 ноя 2016 20:32

Привет Петрович! Вот согласен ты со мной, а плюс не поставил. А я ведь тебе минус, за последнюю тему, не ставил, пожалел старика. Но нашёлся таки оценщик. Мир не без добрых людей. Ах-ха-ха!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Общество
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!