Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мэром Ухты стал Магомед Османов

Мэром Ухты стал Магомед Османов

Виктор Иванов
Магомед Османов
Фото Кирилла Шейна
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Бывший замруководителя администрации Сыктывкара подписал контракт с главой совета Ухты. Об этом сообщила ухтинская телепрограмма «День».

3 августа 19 депутатов муниципального совета проголосовали за назначение Османова мэром Ухты.

Кроме Османова на должность руководителя администрации претендовали директор муниципального предприятия «Ритуал» Владимир Суранов, генеральный директор компании «Холдинг-строй» Василий Козлов, бывший мэр города Лутугино самопровозглашенной Луганской народной республики Егор Русский, начальник отдела кадров управления правовой и кадровой работы администрации Усинска Ольга Иванычева и безработный Игорь Шиба.

24 июня депутаты горсовета приняли отставку прежнего руководителя администрации Александра Бусырева, который проработал на этом посту меньше года. Бусырев мотивировал свой уход тем, что в процессе работы не нашел понимания и поддержки со стороны депутатского корпуса.

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Бюджет Северодвинска на 2024–2026 годы был окончательно принят
Мнение
14 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередной бюджет деградации Северодвинска одобрен на публичных слушаниях
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Рискует
9 авг 2016 12:56

Рисковый мужик. Может хотят посадить на нары и ждут повода?

Алексей.
9 авг 2016 18:40

Братва салютует.

стратег
10 авг 2016 00:42

скоро вернется

Хм....
10 авг 2016 12:24

Странная кандидатура.Сыктывкар не подготовил к отопительному сезону.Рванул в Ухту,где показатели на несколько порядком выше.

анна
7 июл 2017 12:43

Провёл собрание по переселению из аварийного жилья. Говорил что до 1 сентября всех переселят, что тем кто проживает в городе, и хочет взять деньгами, будут насчитывать по 45тысячь за квадратный метр. Ещё сказал,что деньги уже переведены,и можем уже сейчас идти и обменивать свои квартиры. А по факту! Ходим каждую неделю в упровляющую компанию, нам говорят , что не ждите. сначала будут проводить оценку а потом судиться. Так как 45т.р.за квадратный метр нам платить ни кто не собираеться. Опять обман! Опять мучения и нервы! Жители домов на улице оплеснина.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьКомиУхта