Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. «Чемодан, вокзал, Брюссель». Рязанские казаки подарили Михаилу Касьянову чемодан и велосипед

«Чемодан, вокзал, Брюссель». Рязанские казаки подарили Михаилу Касьянову чемодан и велосипед

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Рязани 29 июля люди в форме казачьего корпуса попытались сорвать согласованный митинг партии «ПАРНАС», на который приехал ее глава политик Михаил Касьянов. Они принесли на мероприятие бутафорский чемодан с надписью «Касьянов, вон из Рязани!», сообщили 29 июля журналисты рязанского делового портала YA62.ru.

На мероприятии выступил не только Касьянов, но и лидер рязанского отделения «ПАРНАС» кандидат в Госдуму лингвист Юрий Богомолов и историк, бывший профессор МГИМО Андрей Зубов. В ходе митинга молодые люди в форме казаков скандировали фразы «Вон из Рязани», «Чемодан, вокзал, Брюссель» и «Миша — 2%».

Михаил Касьянов не стал прерывать свое выступление, но назвал людей в форме «пьяными квазидесантниками».

 
 
 

Ранее во время прогулки Касьянова по Рязанскому кремлю группа мужчин настойчиво хотела вручить лидеру партии велосипед без руля и педалей. Мужчины с плакатами в руках не давали бывшему премьеру пройти, выкрикивая требования покинуть город. На место происшествия приехала полиция, которая опросила обе стороны конфликта.

 

Михаил Касьянов посещал Рязань с предвыборным визитом. Еще до выступления представители партии «ПАРНАС» заявляли, что ожидают провокации от рязанских казаков, прославившихся борьбой с воздушными шарами.

Материалы по теме
Мнение
9 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Судьбы российской науки
Мнение
19 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Как узнать, что все цифры на выборах нарисованы
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Жители Рязани
30 июл 2016 08:11

презентовали Михаилу Касьянову необычный подарок — велосипед без руля и педалей. По их мнению, данное транспортное средство как нельзя лучше символизирует партию ПАРНАС: то есть она вроде как и есть, но какая от нее польза — непонятно.

Зырянин-язычник
30 июл 2016 09:21

Кто такие казаки в России?
В коми языке осталось точное определение:
Казак - наемный работник, батрак, слуга.

В царской РОМАновской россии, казаки это военные наёмники на службе у царя. За деньги выполняющие карательные операции по подавлению бунтов руських народов против нерусской династии РОМАновых.

От куда появились казаки на Руси? Из византии вместе с византийскими православными попами, это четко видно даже сейчас по их одежде.

Почему казаков, часто путают с землевладельцами? Потому, что захватывая руськие и тартарские земли византийские воины- наемники казаки, получали в качестве награды от царя, захваченные руськие земли вместе с руськими крестьянами.

Всё просто.

Лидия
1 авг 2016 17:12

Было бы веселее и патриотичнее,если Касьянов подарил казакам ингушей,как символ современного казачества

Ирина
11 авг 2016 10:38

Вон из Рязани и Рязани вы не нужны - как-то так кричали эти типы, представляясь, понятно, рязанцами. Но не тут то было! Посмотрите, кто вчера бегал за Касьяновым по Ставрополю - те же упитанные наглые рожи. И диалог в подтверждение. Касьянов: Опять ты? Толстый бородатый "Алексей, студент": Да, опять я" . Т.е. он и не скрывает, что колесит следом за политиком. На чьи деньги разъезжает "студент"? Отвратительная безнаказанность и совершенно жалкие , уничижительные действия, а точнее бездействие нашей доблестной полиции. Имея нехилые зарплаты, они тщательно отслеживают лайки ВК , но пасуют, когда дело доходит до настоящих нарушений.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииВыборыПолитикаРязанская областьРязань