Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Праймериз «Единой России»: что знают о кандидатах жители Сыктывкара

Праймериз «Единой России»: что знают о кандидатах жители Сыктывкара

Победители предварительного голосования будут бороться за место в Госдуме (видео)

Виктор Иванов, Кирилл Шейн
Фото с сайта gazeta19.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

22 мая в Коми будут работать 129 участков для предварительного голосования, цель праймериз — определить кандидатов, которые будут представлять партию власти на выборах в Госдуму РФ. Съемочная группа «7x7» с распечатанными портретами претендентов вышла на улицы Сыктывкара и предложила прохожим назвать их имена.

По данным регионального отделения «Единой России», на участие в праймериз заявлены 11 человек, и голосовать можно будет за любое количество из них. Единороссы провозгласили цель предварительного голосования: определить тех кандидатов, которые, по мнению избирателей, достойны представлять регион в главном органе законодательной власти страны, провести во власть «лучших из лучших».

 

 

Материалы по теме
Мнение
19 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Чем больше власти — тем больше наглеют!
Мнение
28 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Изучил Положение о благотворительной акции «Ёлка желаний», проводимого Фондом княгини Ольги
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Уляшев
21 мая 2016 20:14

"Праймериз «Единой России»: что знают о кандидатах"

- ... в Федеральной налоговой службе? - - Вот что мне, например, интересно знать.

И, вообще, "за чей счет банкет"!
неужели все - на партейные взносы?

За наши же деньги (налогоплательщиков) нас же дурют. И хоть кто бы слово сказал!

Читатель
22 мая 2016 02:55

Сергей Бобрецов не является "президентом Фонда ветеранов Афганистана". Он типичный аферист.

22 мая 2016 13:09

Как и остальные:))) Этот "афганец" ещё 20 лет назад всем до ужоса надоел:)) Возродился, аки Феникс.

а что
22 мая 2016 10:58

кому то интересно знать? все прошлогодние, что то изменилось?...................нет.

знаем?
22 мая 2016 19:17

да все, усех в тюрьму.

Марина
22 мая 2016 10:06

Единственный толковый кандидат это Савастьянова

саня
23 мая 2016 19:12

Севастьянова, такая же из той же команды от Е,Р,Ничего хорошего!! Только зря мы все ерепенимся!! Вот увидите-её уже и без нас выбрали, потому как везде только её физиономия!!

abrek-1951-03
22 мая 2016 10:26

Интересный вопрос:во всех агитационных материалах кандидатов в кандидаты отсутствуют данные о заказчике,тираже, источнике оплаты.То есть банкет оплачивают неизвестные спонсоры,даже,не партия !

РМ
22 мая 2016 11:05

Празмеризы в России это имитация праймериза. В России все делается подобно тому, что делают на Западе. Там реальная конкуренция, а у нас имтационная. В экономике такая же картина, В советское время там конкуренция, а у нас соцсоревнование.
Так что праймериз в ЕР -- это аналог соцсоревнования.
Что значит Савастьбянова единственный толковый? Она талантливее в умении приспособливаться.

Ирина
22 мая 2016 14:13

А по-моему, это нормально, что не все простые люди знают своих кандидатов. Не всем же быть политически активными :)

Ирине
22 мая 2016 15:54

А с чего вы, барышня, взяли, что это были "простые люди". Намекаете, что их в России процентов 90? И про "политически активных" - в той же Европе, которую нас дружно научили ненавидеть, практически все здравомыслящие интересуются своими будущими представителями во власти. А у нас, выходит, по другому - хоть трава не расти.

Шульберт
22 мая 2016 14:23

Сомневаюсь, что Севастьянова вообще способна к какому-либо полезному труду. Зато болтать ниочем - мастер.

Злой сантехник
22 мая 2016 14:28

Праймериз... Гайзер провел им все праймериз на десять лет вперед.... Щаз бы всем этим кандидатикам тихо сидеть и сушить носки на печке...

Урна для голосования
22 мая 2016 16:03

Вот мало того, что КПСС номер 2 дурит вот уже лет 15 головы россиян на выборах, так она ещё и добить решила эти "головы" задолго до дня голосования. Это ж надо так не любить свой народ!?

Продажная девка империализ
22 мая 2016 16:58

Мини-манифест "ЕР". Дорогие россияне! Нас тут почти что каждый день изобличают, арестовывают, сажают. Голосуйте за нас. И только в этом случае вы посодействуете искоренению этой заразы, то есть нас, и наконец-то почувствуете себя нормальными людьми.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Единая РоссияКомиПраймериз