Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Владимир Путин не заметил дорожного ремонта в Йошкар-Оле

Владимир Путин не заметил дорожного ремонта в Йошкар-Оле

Дмитрий Любимов
На форуме ОНФ в Йошкар-Оле
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Йошкар-Оле проходит «Форум действий» Общероссийского народного фронта, в пленарном заседании принимает участие президент России, — сообщает корреспондент «7x7». Участники дорожной инспекции ОНФ обратили внимание Владимира Путина на устаревшие нормативы дорожного строительства.

Разговор с президентом начался с объявления темы. Одна из ведущих сообщила о том, что в Йошкар-Оле уже были отремонтированы несколько дорог.

— Я, правда, не заметил, где отремонтировали, — подхватил тему Путин.

По словам главы государства, 64% федеральных автомобильных трасс находятся в нормативном состоянии, деньги на их ремонт выделяются. Главной же проблемой остаются региональные и муниципальные дороги, их протяженность «в разы больше». Путин пообещал сформулировать «еще раз поручение правительству». 

Материалы по теме
Мнение
30 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Деприватизация шагает по стране
Мнение
31 января
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Новые правила поступления на факультет журналистики Высшей школы экономики
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
В заключении, от Путина
25 апр 2016 18:54

Ни слова благодарности Маркелову.. Плохой знак!

ох
25 апр 2016 19:21

Видели бы вы с каким недовольством и какой кислой миной и явно под антидепресантами, ЛИМ сидел в зале. Несколько раз попадал в кадр камер.

25 апр 2016 22:13

https://pp.vk.me/c7005/v7005345/524df/Woe3OIoa1sk.jpg

не
25 апр 2016 19:22

каркай сглазишь.

А что он
25 апр 2016 19:27

Должен был в пояс Маркелову поклониться? Не ругал. Это самое главное

25 апр 2016 19:50

Ну , а как можно заметить то, чего не было ?

Вова
25 апр 2016 20:16

Какоето тройное впечатление.
a_ спасибо журналистке МарГТРК нашей замечательной мариеечке Ильдюковой за такие слова Путину, типа того 'спасибо что приехали хоть чуть чуть убитые дороги отремантировали'. Если маркешкин не дай бог захочет с ней сделать или на работу повлиять, как нибудь это на ней отразиться, ждите куськину мать на улицах от объединённых сил!
b_ кажется странновато что только про дороги говорим, сколько других проблем, сплошная коррупция, войны кланов, турчин, туруев, плотников, ничего национального, социальное всё здохло. Потом Путин уедут и все начнут верещать, типа ничего особенного, дороги везде плохие. Это так в колоду тосите, карты играете замыленные проблемы перебираете. Политтехнологи работают?
c_ дорога да херовые, зато откаты у чиновников хорошие, родственники любимые богаты у них. Один хер маркелов дороги перекопает и всем коров будет предлагать.

Неоднозначно всё совсем!

Не будьте наивными,
26 апр 2016 09:47

все вопросы заранее согласуются. Поругали дороги, зато на бОльшие проблемы не стали обращать внимания. Все слова заучены и пересказаны по 10 раз. Кто-нибудь слышал по-настоящему острый вопрос?

Дмитрий!
25 апр 2016 21:02

Цитируй точно Путина. Он сказал: " Никакого ремонта к своему приезду я не увидел. Мы с главой об этом сейчас говорили" .

Маша
25 апр 2016 22:22

Надоели оба. Разыгривают спектакль про доброго царя и плохого боярина. Не верим уже!

Точно!
25 апр 2016 22:32

И оба постоянно врут! Причем врут так, что уже даже не противно, а просто смешно и слегка грустно.,

Недозревший
25 апр 2016 23:40

А КПРФ митинг провели или просто бла-бла. ?

ДОРОГИ
26 апр 2016 00:52

то так старались делать, еще 24-го работали, и деревья побелили и бордюры. А Президент взял и другим маршрутом покатил. Ну все равно ему спасибо, благодаря его приезду часть дорог подлатали. Правда на долго ли...

С самых
26 апр 2016 10:23

первых слов было понятно, что Путин остался доволен приемом и городом. Даже про дороги пошутил по-доброму, по-отечески. Если кто не понял, реплика Ильдюковой про "убитые дороги" была заранее согласована. Так журналистка логически подводила тему к выступлению представителя движения "Убитые дороги". Это не героизм, как кому-то показалось. Ильдюкова давно работает в пуле Маркелова, поэтому никакой импровизации.
Так что "объединенные силы" могут собирать манатки и валить в Кировскую область к Мамаеву. Или наконец-то начать работать на благо республики.

герцогу
26 апр 2016 12:14

дали разрешение на правление.чинуши перекрестились.позор.вова осталься доволен лимкиным княжеством-весна,солнышко,РАБЫ молчат.

ну что сказать
27 апр 2016 13:56

пусть обворовывает ваши карманы дальше

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ДорогиМарий ЭлОНФПутин