Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Марий Эл

Коммунисты в Йошкар-Оле вышли на пикет с антикоррупционными лозунгами

Акция на площади Оболенского-Ноготкова была приурочена к заседанию Верховного суда России по делу о выборах главы Марий Эл

17 февраля представители КПРФ провели на площади Оболенского-Ногтокова в Йошкар-Оле пикет. Как сообщил «7x7» один из организаторов, секретарь Йошкар-Олинского городского комитета компартии Александр Маслихин, акция прошла в день принятия решения Верховным судом России по апелляционной жалобе Сергея Мамаева, посвященной оценке результатов выборов главы Марий Эл, которые прошли в сентябре 2015 года.

— У нас уже есть предварительная информация о том, что заседание суда завершилось с негативным результатом, — сообщил Маслихин во время начала пикета.

 

 
 
 

 

По словам руководителя городского комитета КПРФ, плакаты, с которыми пикетчики пришли на площадь напротив здания регионального правительства, отражают актуальную для республики повестку дня: «Призываем прокуратуру бороться с коррупцией», «Отстоим республику у коррумпированной власти».

Впрочем, были и плакаты, посвященные теме результатов выборов: «Просим В. В. Путина узнать настоящую волю народа», «Фальсификаторов выборов к ответу».  

Комментарии (85)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Молодцы.
17 фев 2016 19:03

Главное Не снижайте давления. Народ с вами солидарен. К осени многие еще прозреют.

Все солидарные
18 фев 2016 00:36

на фото. Иных уж нет. Занавес и раздача гонораров за участие в митинге.

Даже
17 фев 2016 19:05

тут без вранья не обошлись . Это я насчет Маслихина с его "негативным" результатом.

Какое
17 фев 2016 19:06

убожество.

А личики то
17 фев 2016 19:07

стали отворачивать от камер и фото подрезать. Оптимизма то поубавилось.

А это
17 фев 2016 19:14

у тебя глаза сузились от пьянства.Может,ошибаюсь,но от излишнего жира-точно.

Ты это
17 фев 2016 21:06

о ком? О коммунистах?

Опять старички выручили -
17 фев 2016 19:16

пришли, заодно и пообщались) такой клуб по интересам для тех, кому за 60) Ну что ж, все имеют право собраться с друзьями и единомышленниками. Такие клубы еще лет 10 , ну 20 продержатся и самоликвидируются.

И снова я
17 фев 2016 19:39

За этими "старичками" стоит ПРАВДА, ЧЕСТЬ, МУЖЕСТВО и ДОСТОИНСТВО ! Эти "старички" в своё время Родину от фашизма отстояли.

Слишком
18 фев 2016 00:37

молоды они для фашизма. Не лги!

И снова я
18 фев 2016 01:24

Ты прав - для фашизма они молоды. А вот для борьбы с фашизмом - самое то.

Вменяемый
18 фев 2016 10:35

За этими старичками стоит алкоголь, тысяча рублей премии за эту акцию и больше ничего. А Родину от фашистов отстаивали не они. Те, кто отстаивал - давно уже, к сожалению, в другом мире и они на такой позор никогда бы не согласились.

И снова я
20 фев 2016 19:06

Можете не напрягаться .))) Всем уже давно известно, что ваша версия "старичков" и "алкоголя" разработана Госдепом США и широко пропагандируется в маркеловских СМИ (регион12 и т.д. ) .

Маркуша
24 фев 2016 20:45

Не надо о людях по себе судить!

Дак если
17 фев 2016 19:24

Вы говорите что мамаев победил на выборах то тогда хде электорат то его. С наливаек алкашей на брали за пузырь и выставили с плакатами. Хоть бы переодели

Маркуша
24 фев 2016 20:48

На фото - обычные марийские пенсионеры. Если они выглядят непрезентабельно, то все вопросы к Маркелову, который их до такого состояния довёл.

17 фев 2016 19:58

Знаете, господа хорошие от власти и "Единой России"!!! Что вы к внешнему виду людей придираетесь??? А ведь это вы < своей людоедской политикой довели их до такого состояния, что они неважно выглядят . Но знайте - зато это честнейшие люди с доброй душой, горячим сердцем , умудрённые жизненным опытом. Если бы всё так плохо было при власти коммунистов , они никогда не вышли бы с этими плакатами. Это люди - созидатели , которые создали великую державу - Советский Союз! Как сказал про таких людей Суворов - богатыри - не вы ....

Коля
17 фев 2016 21:05

понимаю твою ненависть к Едросам, но неужели ты думаешь что они в России действительно что то решают?

Петро
17 фев 2016 22:28

Николай, а почему вы быстро забыли, что совсем недавно против коммунистов миллионы вышли. вот это была сила, что коммунисты струсили и власть сразу отдали.

Маркуша
24 фев 2016 20:50

А вот этот Петро явно клиент наливаек! Когда это против коммунистов миллионы выходили? В каком сне вам это привиделось?

Это они вам
17 фев 2016 23:40

В наливайке такое рассказали?

Едросня зло
17 фев 2016 20:17

Но коммунизяки злее во сто крат!

Если бы
20 фев 2016 19:33

не злость Коммунистов - ходить-бы вам в батраках до скончания века )))

Горожанин
17 фев 2016 20:18

Скоро коммунистов в музее будем под стеклом наблюдать

Вменяемый
18 фев 2016 10:36

+100500

И снова я
20 фев 2016 19:31

Не дождётесь, америкосы- госдеповцы ))) Скорее Коммунисты вашего маркелова в музее показывать будут )))

Маркуша
24 фев 2016 20:55

Скоро-скоро выстрелит Аврора!!!

Удивительно,
17 фев 2016 21:03

Как это Семерка, финансируемая Госдпом США, так откровенно встаёт на сторону коммунистов. Неужели слухи о том что США решили поставить на КПРФ в развале России верны.

А админы
17 фев 2016 21:10

7х7 так и не поставили обличительное письмо председателя Госсобрания в основную ленту. Неужели и у коммуняк берут?

Даёшь
17 фев 2016 21:12

коммент Бельского о запросе Минакова в Госдуму на основную ленту!

Поподробнее
18 фев 2016 01:25

пожалуйста о запросе Минакова

Все-таки не понятно
17 фев 2016 21:17

почему Бельский , который выдаёт в день по бесцеллеру находится в ТОП ниже Павлова , которого мы уже давно в глаза не видели. Нельзя же быть такими предвзятыми.

Не трогайте Павлова
18 фев 2016 00:39

он сегодня с бодуна. Проспится и даст всем шороху.

Да уж
17 фев 2016 21:23

десяток пенсионеров за пару сотен рублей стоящих - это нереальная сила. Так отстоим!

17 фев 2016 22:55

Кто там "вышел" против коммунистов? Вышли они ....

а мне
17 фев 2016 23:17

понравился плакат 150стр.отряд имени Кутузова.Не дай Бог бы дожил Кутузов до коммуняк ,к стенке в первый ряд бы и поставили.Весело живем.

17 фев 2016 23:40

Да ,ну и уровень, у некоторых ....

17 фев 2016 23:46

Это ты , в наливайке свои мозги пропил

Зелибоба
17 фев 2016 23:56

Смех сквозь слезы. Люди радеющие за процветание общества потребления критикуют одежду пожилых людей и приписывают старичкам свои скотские черты.
Старички молодцы, при их скудных доходах за их великий труд они опрятно одеты и чистенькие, вот представьте на секунду если бы они поддались логике современных "либерастских человекоподобных особей" и занимались "потреблянством" вместо строительства государства и его развития. Трубы ведь даже из которой воровать не было бы, жили бы в бараках с туалетом на улице и были бы безграмотные в большинстве своем.
Смешной вопрос про электорат. Не все же в "ментуре" работают и на шее государства в виде "бесноватых чинуш" сидят. "Электорат" разделяющий коммунистические идеалы трудиться на благо страны, пусть даже этот благо нещадно разворовывается и тратиться на содержание "бесполезных паразитов".

Опять
18 фев 2016 00:40

эти безграмотные мягкие знаки... Учились бесплатно и ничего не смогли впитать...

похоже,
18 фев 2016 14:50

в троллинг-центре моси-маргу провели планерку на тему -тся и -ться? Теперь вы это правописание не путаИте?

Фридома поучите
18 фев 2016 18:31

Грамматике! То у него - "бесцэйлер", "то бешеННые проценты". А ведь профессором назвался!)))

Вова
18 фев 2016 21:33

Ты сам реально не понимаешь что здесь не глупые ребята сидят? Ты упираешься в мелочи и боишься говорить по существу. Тебе жж надо отвлечь народ посредством незначительных мелочей. Ты раздуваешь хрень и дышишь как садомазахист тем дерьмом которую сам натворил. Угомонись.

Маркуша
24 фев 2016 20:59

Вы за платное образование? Всё ясно

Маркуша
24 фев 2016 20:57

Стоит уважать этих пенсионеров хотя бы за то, что они оставили нам в наследство страну, которую всякие мареловы до сих пор не могут до конца разворовать

неболтайтеерундой
18 фев 2016 03:35

подышали свежим воздухом. ну по соточке себе разрешили. больше пользы нету..

18 фев 2016 10:15

Тому, кто тут "опять" , вы платно учились , но , культуры поведения у вас нет . Как ваш любимый Путин говорил -"культурки не хватает"

18 фев 2016 10:15

Да и по существу у вас полый ноль

18 фев 2016 11:24

Да дело в том , что культура не измеряется количеством денег в кармане ! Фернштеен?

18 фев 2016 14:57

Николай, видимо, вы, члены КПРФ, забыли основополагающие ленинские слова о том, что "Коммунистом стать можно лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество".
Говорил же тебе, - молчи, за умного сойдёшь. Вред наносишь своей партии больший, чем критика любого оппозиционера. У вас же есть свой орган, туда и пишите с Сафаровым и Лебедевым свои глупости. И не надо пугать нас скорой расправой. На это есть хорошая поговорка: Чужую бороду драть - свою подставлять.

И снова я
20 фев 2016 19:38

Дожились, млин, едресня, справоросы и эссэры Коммунистам мораль читают ))))) Смяхота ))))))) Не позорьтесь хоть, бывшие ))))

Маркуша
24 фев 2016 21:02

Юрий! Коммент Николая раз в десять короче вашего, а вы ему рот затыкаете. Правда глаза колет?

18 фев 2016 11:25

Что мне переходить и как < я уж сам решу , не волнуйтесь

Этот имидж
18 фев 2016 15:37

уже занят блогером Павловым. Попробуйте использовать другой, чтобы вас не путали.

18 фев 2016 15:13

Сушенцов , да ты можешь брехть тут что хочешь - все знают , что нравственного стержня у тебя нет , сегодня ты за этих , завтра за тех . Что ты мне там говорил ? Блогер вы наш выдающийся ,которого особо никто и не читает? Понимаешь , мне глубоко плевать на то , что и как обо мне подумают едросы и вся подобная шушера

18 фев 2016 20:25

Если уж, Николай Александрович, решился быть публичным политиком - будь готов ко всему. Тебя ещё не так измажут. Ты показываешь всю дурь закостеневшего политического маргинала. Ты тут на Верховный суд РФ надеялся и убеждал всех, гордо выпятив грудь, - Мы победили на выборах! Но вас поставили на место.
Запомни на будущее - если ты прав, но не очень, но ты сильный - всё равно ты будешь прав. А если ты слабый, но ты прав, то ты всё равно будешь не прав..., хоть со стальным стержнем в заднице. Такова жизнь.

Антон Аркадьевич
18 фев 2016 17:59

Похоже здесь пишут комментарии от силы 10 человек, а просматривают этот сайт человек 30, но все из одной тусовки.
Вам мужики не проще ли собраться где ни будь и высказать друг другу в лицо всё то, что наболело у вас.
Для чего вы пишите всякую ерунду? Хотите прорваться к управлению ? Глупо на это рассчитывать. Нет у вас ни денег, ни общественной поддержки, одни эмоции, да и те вы ещё выражать не научились.
Казанкову или любому самодостаточному человеку вы не нужны, разве что как дешевая не квалифицированная рабочая сила на малоответственных направлениях деятельности. Заняться нечем? Ну попробуйте себя найти в чем ни будь. В ансамбль что ли народного танца пойдите, всё пользы больше будет, чем нервы себе трепать и питать иллюзии о том в чем вы не сильны.

Я за
18 фев 2016 18:50

Когда и где

Ансамбль
19 фев 2016 11:13

песни и пляски под предводительством липового мастера спорта по боксу Сергея Мамаева. Хорошая идея. Его в шаровары нарядить - отличный танцор получится.

Уважаемые комментаторы
18 фев 2016 18:54

Большинство из вас похожи даже не на хулигана из соседнего подъезда, а на стареющую скандалистку с лестничной клетки, которая все принимает на собственный счет и которой до всего есть дело.

18 фев 2016 21:05

В том то и дело Юрий Аркадьевич ! Если ты со стальным стержнем , и прав , то ты и силён , но , если ты не прав , да ещё у тебя и нравственного стержня нет ,ты никогда не будешь сильным , остальное всё от лукавого. Я не лично тебя здесь осуждаю , я осуждаю то твоё сегодняшнее состояние , в котором ты находишься , ты в состоянии страшного заблуждения. Нельзя построить своё счастье не несчастье других , а это то, чем занимается сейчас "Единая Россия" Наш враг , в лице "Единой России" ведёт себя коварно, бесцеремонно, нагло, но это не значит , что правда на его стороне , это не значит ,что сила на его стороне. Такая бесцеремонность с народом России закончится очень плохо для "Единой России" и для всех тех , кто так себя ведёт по отношению к российскому народу. Они просто , пока не понимаю , с чем играют.....

18 фев 2016 21:43

Спасибо! За моё сегодняшнее состояние не надо беспокоиться, тем более осуждать. Живу себе и живу, легко дышится, наслаждаюсь жизнью. Завтра-послезавтра уже томаты буду сеять, емкости в огороде снежком наполнять, в мае отпуск, в Крым слетать собираюсь. А вы, давайте..., дружно..., на площадь..., за народное счастье марш, марш!
"Наш враг - Единая Россия" - говоришь ты. А хорошо подумал, кто наш реальный враг? И на сколько объективно ты оцениваешь свои сегодняшние убеждения? Не по ложному ли пути ведёте людей, которые смотрят в рот Зюганова. Если слепой поведёт слепого - оба упадут в яму. Но Зюганов не слепой, как и Казанков. Он хитрющий. Он прекрасно понимает, что врагов у России и без вашего протестного электората предостаточно, поэтому лавирует, одновременно получая награды из рук Путина. Вы парламентская партия и кормление получаете в кремлёвской кассе. И это говорит о том, что с вами играют в подкидного. А вот твой максимализм, Коля, как раз не на руку ни Зюганову, ни Казанкову, ни, тем более - Муртазину. О Маслихине молчу. Он награды получал из рук масонов. Успокойся, я тебе на хорошую работу помогу устроиться, но с условием..

Маркуша
24 фев 2016 21:04

Юрий! А какое условие вам поставили, когда на хорошую работу брали? Нижняя часть спины, небось, до сих пор болит?

И снова я
20 фев 2016 19:43

Ну эдак можно и чикотило назвать заблудшим ))))
Запомните, "уважаемые свободно-дышашие" - идите..... и дышите ))))

18 фев 2016 22:07

Ты снова ничего не понял , или сделал вид , что ничего не понял . Второе - ужасно. Но только для тебя

18 фев 2016 22:09

С тобой - окончательно всё понятно... и , если так , то не обижайся , я буду разоблачать тебя на каждом твоём шагу

18 фев 2016 22:56

Так меня уже Лебедев разоблачил. А до него - Муртазин. Теперь ты, Никола-разоблачитель.
Посмотрим, чем ты там угрожаешь, может на судебное разбирательство наскребёшь. Ты бы жизнь свою худую разоблачил и разобрался , почему ты такой несчастный и одинокий.

18 фев 2016 23:53

Да у меня всё нормально в моей жизни . На судебное разбирательство - всегда пожалуйста

Николай
19 фев 2016 11:17

А Вы-то томаты когда сажать будете? Сушенцов хоть чем-то созидательным занимается, а вам бы только полаять из-за забора. Займитесь делом. То, что Вы тут огульно хаете всех по смете, - это не работа. Желаю Вам удачи! И не прокараульте посев перцев. Их надо вместе с томатами высаживать. Весна будет ранняя.

19 фев 2016 11:43

Я < в отличии от Сушенцова , не пенсионер. Это он может сидеть спокойно, на диване и разглагольствовать о том , какая у нас в России хорошая власть , заниматься томатами и перцами , больше то ведь ему делать нечего

19 фев 2016 15:28

Николай, я ещё работаю. На диване не лежу. Я даже пенсию через раз снимаю, хватает. И взносы никуда не плачу, на тусовках сопли не морожу. Учись у дедушки как надо жить!

А Вы на чем
19 фев 2016 16:54

сидите, Николай? На табурете? Вы тоже разглагольствуете, как и Ваши оппоненты, только брызжете слюной через слово, выдавая в себе некомпетентность по очень многим вопросам. Сушенцов в этом плане более симпатичен, бодренький такой, с юмором. Вы тоже, Николай, смейтесь больше, насмехайтесь, а то, не ровен час, отравить себя же своим ядом.

Извините
19 фев 2016 18:13

хотел у вас уточнить, вы имели в виду именно табурет или табуретовку?

Это
20 фев 2016 11:30

Николаю Александровичу виднее )))

19 фев 2016 11:46

И Сушенцов с "Единой Россией" , это далеко не все , я не "огульно хаю", а говорю так как есть - правду.

Володя
19 фев 2016 18:01

здраствуйте! я безработный и хочу участвовать в митингах с плакатами. сколько вы платите в час и куда обращатся. спасибо.

Тся/Ться
19 фев 2016 19:05

Тел/факс (8362) 45-91-86
E-mail: [email protected]

Оу!
20 фев 2016 11:13

Коммунисты начали новые набор в группы митингующих? Свежая кровь будет, а то одни и те же усталые лица на митингах.

Вова
20 фев 2016 22:10

Хах :) Как шаблонно, под копирку, низкопробно вы херачите здесь ;) Вы маркеловские не тем занимаетесь, копеечные профнепригодные троли. Ничего! Чем больше вас таких примитивных больше, тем лучше будет народу Марий Эл. В сентябре.

Похоже
25 фев 2016 14:39

он уже кого-то отымел из своих оппонентов?

И снова я
20 фев 2016 20:05

Как безработный ? Почему ? Вы тунеядец ?

И снова я
20 фев 2016 19:59

А вообще можно сказать только одно - Коммунисты заслуживают Уважения. И чем больше всякие "сушенцовы" и прочие маркеловские тролли-приспособленцы недовольны - тем бОльшего Уважения они заслуживают .А Коммунистам один совет - Ваша правота в ваших Делах. Народ понимает тех, кто действительно защищает его интересы.

21 фев 2016 21:35

Спасибо товарищу "И снова я" за поддержку, а именно: "...И чем больше всякие "сушенцовы" и прочие маркеловские тролли - приспособленцы недовольны - тем большего уважения они заслуживают"!!! Сказал, как отрубил. "....А коммунистам один совет - ваша правота в ваших делах". (???) Это добрый совет или призыв? Все дела в Верховном суде. Или уже в Гааге?

неболтайтеерундой
20 фев 2016 21:48

И снова ты. Лозунги, если что , на плакатах пишут. можно на спине у Ухлева. Вопрос. кто , когда с 92 года защитил (смог защитить) интересы народа?

29 фев 2016 15:10

Ответ: Именно те, кто защищал интересы народа до 1992 года .

Последние новости