Виктор Тельнов, руководивший до реформы структуры органов исполнительной власти региона Агентством по делам молодежи, сменил место работы: он возглавил Воркутинский горно-экономический колледж. Информацию о своем назначении Виктор Тельнов подтвердил газете «Моя Воркута».
До Тельнова колледжем руководил Николай Ефременко, он трудился в учебном заведении более 20 лет, а в декабре прошлого года ушел на пенсию. Его уходу предшествовало ЧП: в ноябре в колледже произошел пожар, во время которого не сработала пожарная сигнализация, студентам пришлось прыгать из окон, поскольку запасной выход был закрыт. В течение почти двух месяцев обязанности директора колледжа исполнял Сергей Кравцов. Как раз при нем в январе учебное заведение «прославилось» далеко за пределами республики в связи с историей о «сожженных книгах», изданных при поддержке Фонда Сороса.
Виктор Тельнов известен своей яркой патриотической позицией и неприязнью к российской внесистемной оппозиции. В октябре блогер Илья Варламов опубликовал переписку Виктора Тельнова и активистов «Городских проектов», в которой чиновник объясняет, почему проект пешеходной зоны от Стефановской площади до улицы Советской не может быть воплощен в жизнь в том виде, в каком его продвигают общественники. Как следует из переписки, причина — в руководителях «Городских проектов», которые якобы связаны с оппозиционером Алексеем Навальным, работающим, по мнению руководителя Агентства по делам молодежи Коми, «на развал страны».
Также Тельнов призывал предать общественника, члена Общественной палаты Коми Леонида Зильберга забвению «как Герострата», за то, что тот не встал во время исполнения гимна России на одном из заседаний в Госсовете Коми. А еще чиновник высказывал мнение, что на сыктывкарском Баркемпе насаждают западную идеологию.
***
Тельнов работал учеником слесаря Воркутинского завода крупнопанельного домостроения, служил в органах внутренних дел, работал контролером контрольно-пропускного пункта Совхоза «Тепличный» в Воркуте, помощником юрисконсульта в ООО «Севергазлес». С 2002 года был спортсменом-инструктором в Управлении физической культуры, спорта и туризма администрации Ухты, председательствовал в первичной профсоюзной организации студентов Ухтинского государственного технического университета, а затем работал проректором по воспитательной работе и директором филиала УГТУ в Усинске. С 2011 года Тельнов работал заместителем руководителя администрации Ухты, 11 ноября 2014 года распоряжением главы Коми назначен руководителем Агентства республики по делам молодежи.
прислали ненужного в связи с посадкой ОПГ мелкошестерившего при власти с интеллектом и менталитетом контролера КПП
Его идейным наставником был известный местный нацист Е.Вологин.
Да В. Тельнов угрожал Юрию Кустышеву расправой и сожалел, что его нельзя расстрелять. За такие вещи его надо было посадить не в директорское кресло, а на пожизненный срок. Там бы он мог более продуктивно изучать Сталинское наследие и заветы своего гуру Вологина.
Да ты не плачь! Все обиду забыть не можешь? Ты толерантней будь)
Юрка, Юрка, Юрка.... Ах ты ёшкин кот! Как же, помню я этого молоденького блогера. Вот это его изречение нужно вылить в граните.... " выкрикивая что-то малопонятное, но явно не цензурное". (с)
Кустышев - яркий образчик, ни рыба-ни Либерзоду надо периодически перетрахивать, чтобы много не мнили о себе. Так что Воркута - образцовый климат для пиления ягеля лобзиком на свежем воздухе для либерасни.
"Пилить лобзиком ягель" пока будет нацик Тельнов. Будем надеяться , что скоро все нацики "поплывут в тундру".
*Цыплят по ОСЕНИ..СЧИТАЮТ* Так, что не *швыды* ! (Укр)
А пока пусть либералы фуфаечки по толще подбирают, учатся с лопатой обращаться. И станут они настоящими ватниками)))
Либералы опять мусолят сообщение Тельнова пятилетней давности! Больше не нашлось сенсаций?
Вы хотите сказать,что Тельнов хоть немного изменился за пять лет.Если и изменился,то только в худшую сторону.
У меня есть подозрения, что вы его жена
вот с тебя и начнут
Ребят, кого пиарим? Тельнова или Жидкова? Хотя друг друга стоят. Обидно за техникум горный и за Воркуту. По принципу, на тебе , что негоже.
Эммм....а это никому не нужное доселе агенсттво так называемое кто теперь возглавит?
...книги ЧУТЬ не сожгли все-таки???
Ну не получилось у него стать Мэром в Ухте,так не чего страшного нет . Вот на улице его не оставили друзья по МАФИИ -Гайзера. И нашли ему место Директора ВГЭК и то что нет профильного образования то не важно-система у нас такая. Если даже такие кадры как Ермалаев Ильяс при деле у Гапликова.
пусть в Воркуту прихватит с собой прихвостня своего мартышкина
Так он его и прихватил.
Скатертью дорожка
Еще бы забрал в Воркуту упыря Вологина. Был бы полный комплект.
Спасибо вам ребята, за тёплые слова и рекламу бесплатную ) Пока тебя ругают на "Семёрке" - можно жить спокойно. Особенно благодарен Юре Кустышеву, откосившему от армии энурезом, за то, что не забывает напомнить людям мою жизненную позицию. Это важно.
А сам Тельнов интересно служил или тоже откосил энурезом ?.
Тельнову. НЕ уподобляйтесь...ОНЫМ ! Они *ЭТО* могут себе позволить, Вы - НЕТ!
после того как он закончит один из лучших университетов России, отслужит. А ты так и будешь катиться в низ со своей замаранной репутацией
он закончит один из лучших университетов России и отслужит. Не переживай. А ты так и будешь катиться вниз со своей замаранной репутацией и уровнем спившейся уборщицы
в спецназе или подобных элитных войсках, факт)
Для "спецназа" или других "элитных войск" Тельнов слишком дохлый(наверное глисты замучали ?).
Унижение Человеческого Достоинства...НЕ ДОПУСТИМО! Правило Сайта. Информация к размышлению...для Админа.
Зачем тельнова обсуждать? действительно, кто он такой, чтобы его вспоминали. что он достиг, что полезного сделал? не может быть никакой "жизненной позиция" у людей не вполне сформировавшихся ни умственно, ни нравственно.
мне нужно все плохое на Тельнова