Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Заявления об отставке Дмитрия Турчина и Николая Куклина официально не подтверждаются

Заявления об отставке Дмитрия Турчина и Николая Куклина официально не подтверждаются

Информация о намерении сразу двух первых заместителей главы Правительства Марий Эл покинуть свои посты распространилась накануне

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Накануне появилась информация о возможном уходе в отставку сразу двух первых заместителей главы Правительства Республики Марий Эл: Николая Куклина и Дмитрия Турчина. По некоторым данным, они могли написать заявления об уходе в отставку со своих должностей еще на прошлой неделе. Информация со ссылкой на источники в Доме Правительства быстро распространилась среди представителей региональных средств массовой информации.

«7x7» обратился за комментарием к заместителю руководителя Администрации главы Марий Эл, начальнику управления общественных связей и информации Сергею Лоскутову:

— В управлении нет такой информации. Я тоже слышал об этом — звонили несколько журналистов. Специально уточнил информацию в секретариате правительства республики — таких сведений нет.

По словам Сергея Лоскутова, прежде всего не получено документального подтверждения информации, которую он, впрочем, не стал бы называть и слухом.

— Само по себе заявление об отставке члена регионального правительства, если такое вдруг случится, — не уникальный случай для нашей республики, — отметил начальник управления общественных связей и информации главы Марий Эл, напомнив о том, что несколько лет назад заявление об отставке написал министр торговли. 

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Помилование убийцы без покаяния повторяет жестокий эффект убийства для родных и общества
Мнение
12 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Шпиономания набирает обороты
Комментарии (30)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вова
15 дек 2015 16:01

Не мулька? Ладно бы один заявление написал это правдоподобно. Сразу двое! Странно. Сейчас Маркелов начнёт изображать что он чистит ряды.

Надо
15 дек 2015 16:04

принять все меры, чтобы они с миллионами, "нажитыми непосильным трудом", не слиняли! Впереди суд ждет.

Лоскутову
15 дек 2015 16:13

Люди не знают где глава Республики и что с ним ?

В любой непонятной
15 дек 2015 16:25

ситуации прячься! :) Слухи ходят про нервный срыв и проблемы с сосудами.

Бог
15 дек 2015 16:31

все видит!

Турчину уходить нужно
15 дек 2015 16:24

изза скандала с Плотниковым. Куклин врадли спрыгнет! Маркелов кадрами разбрасываться не будет.

Земляк Йошкар-олинец
15 дек 2015 16:42

Старости мадридского двора, не меньше!

Михалыч
15 дек 2015 16:46

А что,корабль тонет? А вообще -то в Госдуму внесен проект закона о лишении чиновников повышенной пенсии за выслугу лет при увольнении за коррумпированность.Может это ускорило события? Такого рода слухи на ровном месте не появляются!

Да
15 дек 2015 17:02

по ним скамья подсудимых плачет! Зачем им пенсия, они и ртом, и ...опой наворовали так, что дай Бог каждому!

да
15 дек 2015 16:49

процесс пошел.....

"Когда все крысы покинули корабль, он перестал тонуть". (с)

15 дек 2015 19:00

:)

Михалыч
15 дек 2015 17:10

Присесть бы им лет на 15 с полной и глубокой конфискацией вместе с главным главой-подельником!

Ты
15 дек 2015 18:22

чего под чужим именем пишешь?

Все пройдет
15 дек 2015 17:15

Утихомирится наше болото .Все остаются на своих местах.Еще не вечер .Океюшки!

Даааа
15 дек 2015 18:01

И ЛИМон неспроста заболел. Похоже бегут с корабля

Для
15 дек 2015 18:08

нас Марий Эл - Родина. Океюшки холопам своим раздавай! Иди на болото и торгуй пиявками.

15 дек 2015 19:03

И потом маркелов в очередной беседе таловой на тв будет говорить , как говорил про Пашу :

"Оказывается, это молодое дарование с 2012 года активно занимается коммерческой деятельностью....
...А этот паренек ухитрился так развить свою бурную деятельность, что мне приходится краснеть,..."

"Оказывается этот ддядечка-то ,Турчин,был родственник Туруева!
Туруева ,который подозревается в совершении тяжкого преступления!
Оказывается он покровительствовал ему . А я и не знал все эти годы!
Я прочитал об этом неделю назад в Марийской Правде!"

В точку!)))
15 дек 2015 19:23

)))..

Скотобаза
15 дек 2015 19:19

Интересный прием увода внимания людей от реальных проблем в русло ликования от псевдо побед. За пустой болтовней, обсуждением слухов толпа не замечает, что происходит в реальности здесь и сейчас. Разговаривал сегодня с Турчиным по поводу данного слуха (хотя не общались уже больше года до сегодняшнего дня) , он смеяться, дескать пусть думают и гадают, опровергать ничего не стану.
Займитесь лучше реальными делами господа, может тогда и проблемы начнут решаться, а от болтовни ничего не измениться не на нашей малой родине не в стране!

Как бы Турчин
15 дек 2015 23:05

Не досмеялся. Леня шуток не понимает- это давно известный факт. Всадит обоим весельчакам. Или заклинает у него в мозгу. Возьмет и в правду выгонит. Но когда об этом слухе узнает- точно будет думать и варианты считать. Ему же больше заняться не чем. Архитектура и власть. И так все время правления. Ну и деньги само собой.

Не понял?
15 дек 2015 23:17

Общались на скотобазе? А чо там Турчин делал? Год не появлялся, а тут вдруг..?

А он
16 дек 2015 08:52

что же не занимался делами все 15 лет? Или другие должны заниматься делами малой родины, а он спокойно воровать? Вот упырь!

Про
15 дек 2015 21:27

малую родину более-менее понятно, какое отношение к бардаку в регионе имеет вся Россия ? Вот про болтовню полностью согласен.

тАК ПУСТЬ
15 дек 2015 21:37

сам напишет и люди успокоятся. А то волнумся

Житель
16 дек 2015 00:26

Если они думают отделаться одним Плотниковым то глубоко ошибаются

Паша Плотников
16 дек 2015 01:35

А мне фото к статье понравилось. На злобу дня так сказать.

эй вы там, наверху...!
16 дек 2015 02:22

............От вас опять спасенья нет!
Не могу больше слушать я этот ваш кардебалет!
Эй, вы, там, наверху! Не топочите, как слоны,
От себя отдохните, ну дайте, дайте тишины!
Делу время, делу время, да, да, да, да, да, да, да,
Делу время, делу время, да, да, да, да, да, да, да,
А потехе — час....

еще
17 дек 2015 02:19

не вечер, господа, еще не вечер. все движется туда-куда надо.Поживем-увидим.

Пётр
4 фев 2016 03:46

Ну вот и "больной" Турчин снят с должности. Что будет с Куклиным?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлОбщество