Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В УФСИН по Марий Эл не подтверждают голодовку Павла Плотникова

В УФСИН по Марий Эл не подтверждают голодовку Павла Плотникова

По словам начальника пресс-службы ведомства, руководство следственного изолятора не получало уведомлений от арестованного экс-мэра

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Информация о голодовке в Йошкар-Олинском СИЗО бывшего мэра столицы республики Павла Плотникова официально не подтвердилась. По словам начальника пресс-службы Управления федеральной службы исполнения наказаний Андрея Канатеева, в адрес руководства следственного изолятора Йошкар-Олы не поступало официального уведомления от Павла Плотникова о проведении голодовки. Также в СИЗО заявляют, что у них нет информации о том, что он отказывается принимать пищу.

Напомним, что накануне марийский блогер и журналист Михаил Павлов сообщил о том, что в знак протеста против произвола органов государственной власти Марий Эл находящийся в СИЗО экс-мэр Йошкар-Олы Павел Плотников с 4 декабря 2015 года объявил голодовку. 

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
А Стрелков тогда за что сидит?
Мнение
12 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Давайте делать все возможное, чтобы мусора было меньше, как можно меньше!
Комментарии (54)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
регион 12
9 дек 2015 13:20

он бы еще вернул, что украл)

Аха ха
9 дек 2015 13:21

Оказывается надо письменно предупреждали: Внимание голодовка!! Аха ха

Круто
9 дек 2015 13:26

До чего человека довели своими наливайками((( и не выпить и не поесть.

Димон Мирошин
9 дек 2015 13:53

Паца, я тоже голодую тут в Индии. В поддержку Паштета.

регион 12
9 дек 2015 13:57

да, тяжело сейчас Павлику Морозову))

Не выдержит и дня
9 дек 2015 13:59

Думает это так просто. Понятия не имел всю жизнь , что такое голод, жил в обнимку с холодильником . Даже в армии не служил.
Трепач ты Паша.

да он
9 дек 2015 17:19

слаб на все. его мозг плавится как маленького ребенка на всякие политические провокации. наверное в мозгу созрело, что он окрылел, когда встечался в Москве и Новгороде. Дурак этот павлик, думал, что крылья выдают ангелы и архангелы). крылья выдает бог. Может архангел Михаил ему и отрубил крылья?

Голодовка?
9 дек 2015 14:00

Это не для Паши. Он сам-то знает о том, что объявил голодовку?

регион 12
9 дек 2015 14:04

Ведь уже второе письмо написал Президенту) Павлик, а напиши, как честный чиновник купил катер за 5 миллионов, машину за 9 и про все остальное...

А тещины блины?
9 дек 2015 14:07

Тоже не кушает?

Надежда Михайловна
9 дек 2015 14:24

А вы моё честное имя с этим жуликом не поминайте. Нет у меня такого родственника.

Надежда Михайловна
9 дек 2015 15:06

И кродиловы двери не мечтайте, не отдам! Я этих крокодилов сама в Африке добыла и шкуру лично обдирала, ногти ломала. Пусть бывший зятек и не мечтает, сам выкручивается. Я честная бизнес- лэди!

И не старушка я!
9 дек 2015 15:55

Я еще Ого - го! Фору молодым кобылам дам! Зря Леонид Игорич так..

Яйца гвоздями
9 дек 2015 14:26

к полу приколоти в знак протеста. Эффектнее будет!

да да
9 дек 2015 17:22

и двери фсб подпалить. дайте плотникову спички пусть двери подпалит местного фсб). вот ржака будет. ахаха

Не кому печь
9 дек 2015 14:26

Прислуга разбежалась ,да и теща по слухам в немтчину укатила . Может и нет ,но похоже в глубоком трансе от того ,что не быть зятю головой наших болотных краев.

Похоже
9 дек 2015 14:32

Теперь заговорил и Саврасов. В своих кругах он назвал фамилии людей, к которым Плотников ездил в Н-Юрий Михайловичнакануне ареста- это Мельниченко и Сухов. Кто это? Кто знает ?

Говорят
9 дек 2015 14:44

что встречу эту организовал Логинов. Мельниченко это вроде зам полпреда.

ну если логинов
9 дек 2015 17:24

тогда все лдпр тут замешено и бывшее и настоящее. и павлов тоже. черкасов?

Вот это
9 дек 2015 17:51

уже ближе. Документы, которые Павлов и Коржин печатали только Логинов и мог достать.

логинов?
9 дек 2015 17:26

логинов куратор? да ну бред. это лдпр всех перемешели, и теперь они все производные как говориться на смещение главного метят.

Злобин
9 дек 2015 18:08

Кто ж не знает товарища Сухова? У него и друзья еще есть, Петруха, Саид. Они вместе барышень на Востоке охраняют!!!

Я тоже
9 дек 2015 14:42

об том слышал. А еще Саврасов подтвердил, что показания о взятке Туруев дал еще весной, но по чьему то поручению им не давали ход. Дело сдвинулось только после его жалобы Генпрокурору. Господа проверяйте свои комменты,а то трудно понимать смысл.

Вот и закажи теперь бизнес
9 дек 2015 15:49

Выживет, сядет сам по твоей наколке и тебя же сдаст. Не справедливо както получается.

Местный
9 дек 2015 16:10

Что Логинов,что Мельниченко простые клерки,мелко Паша плавает

Мелкие
9 дек 2015 21:15

не мелкие, но ведь не давали хода показаниям Туруева, да и Плотникова прикрывали. Недаром он к ним помчался, когда "жареный петух" клюнул. Но видно сейчас не прокатило. Вмешались что то или кто то...

Региону 12
9 дек 2015 16:39

Ты ,тролль Лимоновский! То,что "стольник" украл,если украл(надо виновность ещё в суде доказать),то он однозначно вернёт. Теперь Лимона в застенки,и отнять у него всё,что с...а наворовал, в том числе и Регион 12. Форевор.

Ты
9 дек 2015 21:16

что затрясся? Что от Пашиной кормушки оторвали?

Жека
12 дек 2015 03:09

ты же здоровый парень. иди и сломай хоть одну разливайку. я думаю тебя сожрут "зомби" которые от туда вывалятся.

И наливайки
9 дек 2015 16:42

Лимоновские разрушим.Чтобы этот драный малый бизнес Лимону доходы не тащил.

Ни
9 дек 2015 21:17

чего не треснет? Где в запой то пойдёшь?

Наливайки это не "драный
10 дек 2015 00:02

Малый бизнес". Успокойтесь. Что все ведутся на эти "пашины наливайки". Зас.. л мозги. Нашелся Паша- борец с наливайками. Он в мэрии 10 лет сидел и тут вдруг про наливайки вспомнил, когда за зад взяли и за эту тему спрятаться решил. Не подвывайте ему.

Паша
10 дек 2015 09:09

сам хотел от наливаек поиметь. Все бы побежали на поклон. Когда он что то делал бесплатно?

по любому
12 дек 2015 03:11

с каждой наливайки -сотка минимум.

Завидуйте
9 дек 2015 16:51

молча)))

***
9 дек 2015 17:08

Чему?

***
9 дек 2015 17:29

Тому, что люди могли столько украсть)))

опять Павлов?
12 дек 2015 03:12

Павлов ты все мечтаешь что то украсть из бюджета?

надо сходить в церковь
9 дек 2015 18:21

заказать сорокоуст о здравии и помолиться за раба Божия Павла ! Может образумиться и перестанет злить находящихся рядом с ним ,сам того не понимая он усугубляет свое положение,ведь то что он предпринимает пустой звон ,это ничего не даст. ст.128.1 КЛЕВЕТА ,скорее что возбудят дело и по этой статье.

Внимательный
9 дек 2015 19:38

Явно кому то этого очень хочется. А вот хрен им не замолчит!

Зачем
9 дек 2015 21:19

вразумлять безбожника . Он другому молится

Злобин
9 дек 2015 19:30

В Самару уже прибыла команда силовиков, проверить Меркушкина! Не долго ждать Леньчику осталось.......

Его
9 дек 2015 21:20

уже проверили по наводке Плотникова и Логинова, но ничего не нашли. Поехали в Мордовию.

На Меркушкина тоже
9 дек 2015 21:41

Паша настрочил?

Там
10 дек 2015 09:12

свой Плотников есть и ГФИ тоже.

акция по стране
12 дек 2015 03:14

Путин объявил акцию в стране-посади мэра своего города. )

внимательному
9 дек 2015 23:29

Тюрьма человека ломает только постепенно.Он еще ничего не понял ,пока только раздражения и обиды и надежды ...

Ольга Михайловна
10 дек 2015 23:50

Без него дома не достроят люди без квартир останутся и денег своих не получат обратно !

Аха )
11 дек 2015 09:01

И солнце в небе
Не вставало..
когда бы не было ПавлА..

пашка-сотка
10 дек 2015 13:00

у пашки есть кликуха - сотка. он меньше сотки взятки не брал. че он там из себя целочку строит. он еще когда замом Войнова был давал земельку за взяточку. брал не меньше сотки от туда и кликуха. посадили, народ не нарадуется. все в ладошки хлопают. и лм говорят - браво. уверен если бы лм его закрыл перед выборами рейтинг бы лм бы неоспорим. еще парочку из своего двора закроет и народ ему браво станет кричать. не парьте мозг в защиту плотника-пашки-сотки. а ментам советую вызвать войнова и его допросить по поводу деятельности плотникова. это еще тот актер. лопатой помахать, скамеечку покрасить. а теперь на коленях готов перед Путиным стоять, лишь бы не закрыли. Че он на зону ссыт сесть? по ходу след за ним "голобуй"? Кстати ходят такие слухи. Я прошу никого не защищать его. дали адвоката пусть этим и довольствуется. Он коррупционер, не чем он не лучше и не пушистей. Отмывал много бабла. Хотя бы одна ооо "Высота". А всяких там Павловых можно тоже привлечь. Плотников ему тоже откатывал какие то мелкие работенки, снос строительных объектов (демонтаж). Это конечно для того чтобы Павлов с голоду не подох, а сам писанинкой в нете занимался на всяких там политических конкурентов плотника. пашка-сотка пытался строить свою политическую и экономическую монополию под лапой царя лм. причем строил паралель против лм. братика привел во власть, тёточка бизнесом занималась. пусть скажет спасибо, что его не завалили и менты его спасли. а весь этот цирк плотник сейчас в сизо устраивает, а павлов в нете защищает его, только для того, чтобы начать договариваться о более мягкой мере присечения с судебной системой. Например осужден условно. Якобы этой скатине предьявить не чего?! Да вагон! И не хер из него политического потерпевшего строить! Плотник просто боится что станет "голобым" потерпевшим, вот и устраивает комедию в сизо. Решение должно быть жестким! Иначе не хер! Павлову советую заткнуться.

С добрым утром, люди!
11 дек 2015 09:06

Хорошо на душе!
Просыпаешься, вспоминаешь - Плотников в тюрьме!
Настроение поднимается! Трудоспособность растет!

Не радуйся!
11 дек 2015 14:01

Чему радуешься-то? То, что кому-то сейчас плохо? Нейтральнее надо относиться к таким вещам.

а чего? Паша не человек -
11 дек 2015 16:30

это явление. Не грех и порадоваться.

да вся республика
12 дек 2015 03:17

да вся РМЭ счастлива. Работать хотят, строить хотят, производить, заниматься с/х люди сразу захотели, врачи хорошо лечить стали, учителя с творческим подходом относятся к работе. Всего то надо было-посадить Плотникова.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлОбществоПлотников