Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Павла Плотникова на посту мэра Йошкар-Олы может сменить мэр Волжска Евгений Маслов

Павла Плотникова на посту мэра Йошкар-Олы может сменить мэр Волжска Евгений Маслов

Решение о досрочном прекращении контракта с действующим главой администрации города внесено в повестку дня менее чем за сутки до начала 18-й (очередной) сессии Собрания депутатов

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По данным «7x7», вопрос о прекращении контракта с Павлом Плотниковым был поднят на заседании комитета, готовящего предложения к очередной сессии городского собрания Йошкар-Олы, намеченной на 25 ноября.

«Принято решение вынести этот вопрос на голосование. Очевидно, оно будет не в пользу действующего мэра. Как таковых рекомендаций по голосованию не было, но решение комитета о вынесении на голосование — уже плохой признак», — сообщает источник «7x7» в городском собрании столицы республики. Он также сомневается, что вопрос вызовет публичную реакцию депутатов — они «…в большинстве своем сломлены и готовы голосовать так, как от них ожидают».

Также известно, что исполняющим обязанности мэра может быть назначен Евгений Маслов, с июня исполняющий обязанности мэра второго по величине города Марий Эл, Волжска. Основной гласной причиной, побудившей депутатов принять решение о вынесении вопроса о расторжении контракта с Павлом Плотниковым на очередную сессию, по мнению источника, является происходящая сейчас переоценка деятельности главы города и контролируемого им Комитета по управлению муниципальным имуществом в части, касающейся приватизации имущества города.

Материалы по теме
Мнение
11 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Люди идут и идут на Борисовское кладбище
Комментарии (26)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Судьба
24 ноя 2015 23:13

Интересная штука. Еще пару месяцев назад никто не мог и подумать о предстоящих изменениях в карьере тов.Плотникова. Воистину - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. При всех недостатках Плотникова, движуха то при нем действительно началась в городе... А Маслов - не хозяйственник.

Да уж...
25 ноя 2015 00:59

Многие ждали, когда про плывет жирный труп Паши- стольника...

Михалыч
25 ноя 2015 10:13

А Плотников -хозяйственник? У него под носом уже полгода назад вывалилась плита с облицовки пъедестала Оболенского- Ноготкова и ни какой реакции.Позор! И на все это ежедневно любуются туристы из соседних регионов.Красота!!!

А он
25 ноя 2015 11:05

и не ставил этот памятник. Кто ставил - пусть и заменяет.

Давайте
24 ноя 2015 23:36

Требовать выборов мэра. Полное безобразие творится в Правительстве у Маркелова.

Бесполезно
25 ноя 2015 02:18

Это " завоевание" у Лимонадного не отнять!

Маслов
24 ноя 2015 23:44

был пол года "мэром" Волжска ... Был два раза в Волжске он когда открыли детскую площадку с одной горкой и когда заложили камень в акашево хотя ни кто не видел его лично потом ..только потом когда закладывали кирпичи в гормональные курицы.. думайте

Димон Мирошин
24 ноя 2015 23:52

Не бздите, паца. Это просто ещё письмо не дошло до Путина, открытое. Ща дойдёт- и заживём.

Со стороны.
24 ноя 2015 23:54

Абсолютно предсказуемое решение.
Остается один вопрос: Будет ли Леонид Игоревич его "дожимать"?
Оценивая " адекватность" и качество принятия решений Маркелова на сегодняшний момент - Скорее всего будет.

С Плотника подписку
25 ноя 2015 00:28

О невыезде нужно срочно брать. А то сбежит с наворованными деньгами и кродиловы двери увезет.

Алекс
25 ноя 2015 00:43

Морозов - хороший кандидат на должность мэра

Это какой Морозов?
25 ноя 2015 01:11

Аптекарь? Он Тупой как валенок, лизоблюд, трус и хитрожопое животное- идеальный мэр для Маркелова!

М-да...
25 ноя 2015 00:45

Известного коррупционера сменит скрытый, латентный... Вечный и.о., верный придворный, никакой хозяйственник, но грамотный теоретик... Мы живём в эпоху перемен. Интересно, что "Найдёныш" предпримет? В бой ринется или в Европу рванёт?

У Лимончика
25 ноя 2015 00:49

совсем башню сорвало. Падлик его за собой в рудники утащит

Лобко должна сесть
25 ноя 2015 01:29

вместе с Плотниковым! Все делишки оформляла эта мадам. И сама с этого имела не мало.

Заммера
25 ноя 2015 11:58

Она его любовница, женщина незамужняя. Так что всё было по любви.

Похоже,
25 ноя 2015 15:38

свечку держал?

Ну и вкус у Павлика.
26 ноя 2015 00:08

Хотя чему удивлятся. Сам на Иванушку- дурачка похож.

Ну вот
25 ноя 2015 09:56

Лим ещё одного своего жополиза подтянул, теперь полный комплект. Коммунисты, вы где? Когда упыря уберете? Скоро выборы, работайте

если так случится, то вместо Плотникова П.В. рекомендую Короткова А.Г. (руководителя городского хозяйства), человек, который реально выполняет, то что приписывают мэру, почитайте обращения граждан на сайте администрации города. http://i-ola.ru/feedback/list_public.php?ID=4468&fb_action=view

Уже назначили
25 ноя 2015 13:12

и.о. Маслова

лимон
25 ноя 2015 10:30

не остановится.Он добьё павлушу,иначе паша может раскрутить клубок.А этого лимон и боится.Воровали то вместе.
Скорее всего, случайно с пашей,ну совсем так случайно,произойдёт несчастный случай.
Ему бы сейчас сдать лимона,и чем быстрей тем для него лучше.Ну отсидит пару годков,зато дальше жить будет.А деньги у него есть,нахапал немало

Заммера
25 ноя 2015 11:44

Ежели Павлик сразу же не встретится с Туруем, то ему надо срочно в гости к племяннице отъехать. Золотая бабка займётся строительством в Европе, а Павлик отсидится и будет где нибудь в деревне Обухово пчёл разводить.

К чертям
25 ноя 2015 12:40

Любовницу ,другарей -директоров ,надо срочно прикрыть свою .опу.Уже ЕР не поможет,как по 385млн.руб.,выгнали с треском.

вадим
25 ноя 2015 23:45

Мером Йошкар Олы Маслов...Это тот же Маркелов второй...Бывший кто выступал ...защищял настоящие выборы.

Вместо Паштета - Масло.
26 ноя 2015 00:23

Большая жратва.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьЙошкар-ОлаМарий ЭлПлотников