Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Жители Марий Эл оценили активность ОНФ при организации общественной дискуссии по проблемам здравоохранения

Жители Марий Эл оценили активность ОНФ при организации общественной дискуссии по проблемам здравоохранения

Об этом стало известно во время подведения итогов социологических исследований, посвященных оценке восприятия итогов работы Общероссийского народного фронта в российских регионах

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Согласно данным опросов трех ведущих социологических служб — ВЦИОМ, ФОМ и Левада-Центра, люди, знакомые с деятельностью ОНФ, оценивают его работу положительно — от 55 до 63%», — сообщает пресс-служба регионального штаба Общероссийского народного фронта в Марий Эл. Одновременно антирейтинг Фронта минимален.

Жители Марий Эл судят об эффективности новой общественной структуры по ее активности по тематике социальной справедливости. В первую очередь их волнуют проблемы здравоохранения, которые активисты и члены регионального штаба ОНФ пытаются обсуждать в формате масштабных дискуссий.

Именно выявление причин проблем в региональной медицине выделяют как основное направление работы регионального отделения ОНФ жители республики.

Социальные вопросы занимают второе по актуальности место для жителей регионов России. На первом — проблемы ЖКХ. Третья актуальная проблема, за решение которой также пытаются взяться представители ОНФ, связана с коррупционной тематикой.

Напомним, что по результатам мониторингов, проводимых активистами ОНФ в Марий Эл, фиксируются невысокие оценки жителями республики уровня медицинского обслуживания в Марий Эл. В первую очередь они называют проблемы очередей в поликлиниках и нехватки медперсонала. Дискуссии, организуемые представителями регионального штаба ОНФ, были ориентированы на привлечение к обсуждению актуальных проблем чиновников, ответственных за качество медицинского обслуживания. 

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
В Москве начались облавы на призывников. Как сопротивляться тем, кто столкнулся с силовым призывом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Какое
19 ноя 2015 16:30

Медицинское обслуживание, в детской поликлинике 1 не берут анализы на инфекции, говорят деньги кончились, идите платной. Этот козёл - сказочник ,довел республику до дефолта

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеМарий ЭлОНФ