Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Минздрав Коми возглавил главврач новгородской детской больницы

Минздрав Коми возглавил главврач новгородской детской больницы

Михаил Березин уже успел поработать в республике до отъезда в Новгород

Михаил Березин
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Врио главы Коми Сергей Гапликов освободил от должности руководителя министерства Наталью Арнаутову, ее место занял Дмитрий Березин (пока в статусе исполняющего обязанности).

До назначения Березин был главврачом Областной детской клинической больницы в Великом Новгороде. Ранее он уже работал в Коми: с 1997 по 2008 год возглавлял городскую больницу № 4 в Воркуте, а также работал в Центре обеспечения деятельности республиканского Министерства здравоохранения.

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Эффект домино: клиники начинают отказываться от проведения абортов по всей России
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 окт 2015 21:18

Опять воркутинец, котормоз наплевать на Сыктывкар!

Соня
29 окт 2015 11:52

...лично не знаю, но вроде нормальный мужик, говорят.

Каля
29 окт 2015 13:48

А Сыкте всегда было плевать на Воркуту. Сыктывкар тот город, где не приживаются ни воркутинцаии ни усинцы, душно тут

29 окт 2015 14:32

Так местные никогда у власти в Сыктывкаре и не были. Эти додушат оставшееся.

Кале
29 окт 2015 14:32

Заметно. Прутся и прутся со своими сертификатами в Сыктывкар.
На родину откуда вас выслали чего не едите?

29 окт 2015 14:37

Да ну??? Что ж тогда поезда в Воркуту ездят ежедневно и с лучшими условиями, чем в Сыктывкар??? Гайзер вечно только Инту и Воркуту поддерживал, а Сыктывкар было ему глубоко наплевать.

29 окт 2015 14:33

Так и воркутинцы в массе своей бывшие зеки, а в Сыктывкаре другие.

Каля
29 окт 2015 15:05

Ничего себе, чувствуется как тут "любят" настоящих Северян))). завидуйте сертификатам? Так отработайте в условиях НАСТОЯЩЕГО Севера энное количество лет, да еще в шахте и поймете по чем фунт лиха. А сыктывкар был и остается городом чиновничества, мелких завистников и любителей подставить друг друга ( пардон, это не касается нормальных людей)

виля
29 окт 2015 15:26

В сыктывкаре кустовщина, люди злые, алчные, хитрые ?

медик
29 окт 2015 18:34

а он часом томографами не торговал? вроде в те года была тема

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьЗдравоохранениеКомиСыктывкар