Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Нина Шмарова может покинуть пост гендиректора республиканского телеканала «Юрган»

Нина Шмарова может покинуть пост гендиректора республиканского телеканала «Юрган»

Виктор Иванов
Фото со странички «Юргана» во «ВКонтакте»
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По информации источника «7x7», в ближайшее время у телеканала «Юрган» может смениться руководитель. Сама Нина Шмарова в разговоре с корреспондентом интернет-журнала заявила, что не дает интервью, и отказалась комментировать свой возможный уход. Сейчас Шмарова находится в отпуске, сказала в телефонном разговоре ее секретарь.

Заместитель и генеральный продюсер «Юргана» Геннадий Левицкий не подтвердил это и сказал, что никакой официальной информации по этому поводу нет.

Нина Шмарова является членом Общественной палаты и баллотировалась в Госсовет Коми, а в последнее время стала стороной в публичном скандале с руководителем администрации Корткеросского района Василием Гончаренко. Она обвиняла последнего в необоснованном увольнении своего сына Александра Шмарова, работавшего руководителем муниципального районного предприятия. Гончаренко, в свою очередь, обратился в полицию с просьбой привлечь должностных лиц «Юргана» за клевету на себя и руководство района в эфире телеканала.

В 1985 году Нина Шмарова закончила Пермский финансовый техникум Министерства финансов РСФСР по специальности «Государственное страхование», квалификация — финансист. В 1990 году — Сыктывкарский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности», квалификация — экономист.

С апреля 2003 года работала в должности финансового директора госпредприятия «Комиавтодор»; ГУП РК «Автомобильные дороги Коми». С февраля 2005 года — заместитель руководителя по экономике и финансам Дорожного агентства Республики Коми, а с 9 февраля 2010 — заместитель руководителя Агентства Коми по печати и массовым коммуникациям. В сентябре 2011 года назначена на должность генерального директора Коми республиканского телевизионного канала. 

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Проверьте ваши пароли на сервисах покупки билетов или бонусных программ перевозчиков
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
От Рождества до Рождества. Все, кто погиб за этот страшный год, были живы год назад
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Все
21 окт 2015 23:30

Нина, остановись и так опозорила всю Республику где Шмарова там грязь и склоки.

Шура
22 окт 2015 08:37

Финдеятельность Гончаренко проверяла КСП и нашла нарушения, о которых Шмарова говорила.Это что-склоки?

неужели
22 окт 2015 09:58

У шмаровой нет нарушений финансового характера? НЕ ВЕРЮ.

Горожанин
22 окт 2015 10:47

А по Ухтинскому телевидению будут проверки? Там Фролова с Марущаком и Гайзером работала.

Жаль
22 окт 2015 13:57

Отличная тетка была! А какие передачи выходили про общественников и журналистов "Красного знамени" - просто загляденье!

22 окт 2015 16:07

Да... мы благодарны...

22 окт 2015 17:42

А про науку ни одной, в отличие от других регионов страны.

Угу
22 окт 2015 18:15

ВАШИНГТОН, 22 октября, РИА ФедералПресс. Меньше чем через месяц Солнце потускнеет, погрузив человечество во мрак. Об этом рассказал сам глава NASA Чарльз Болден.

По данным американского аэрокосмического агентства, 26 октября Юпитер и Венера окажутся параллельны. Ученые ожидают, что Венера будет двигаться по юго-западу газового гиганта, начав светиться в десять раз ярче, чем Юпитер. Излучение нагреет газ на Юпитере, вызвав ответную реакцию с активным образованием водорода. В результате на Солнце произойдет мощный взрыв, после чего температура звезды вырастет до 9000 градусов по Кельвину, сообщает портал Anonymous News.

Согласно докладу Болдена, высокая температура заставит Солнце потускнеть до синеватого цвета. Процесс начнется 15 ноября и закончится примерно 30 ноября. Все это время на Земле будет длиться ночь.

NASA подчеркивает, что серьезных последствий от затемнения ждать не нужно, поскольку двухнедельная ночь больше всего будет похожа на нормальную освещенность, к примеру, штата Аляска в зимний период.

Источник: http://world.fedpress.ru/news/america/1445499439-glava-nasa-ofitsialno-zayavil-chto-konets-sveta-nastupit-15-noyabrya

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КомиОбщество