Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В Рязани 18 октября состоится митинг за создание приюта для бездомных животных

В Рязани 18 октября состоится митинг за создание приюта для бездомных животных

Участников акции должен объединить желтый цвет

http://vk.com/event103310927
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Инициативная группа за создание в Рязани муниципального приюта для бездомных животных 18 октября, в воскресенье, проведет на площади Ленина митинг.

Акция начнется в 14:00 и продлится до 17:00. Организаторы решили объединить участников митинга с помощью желтого цвета: «Желтый — это цвет солнца, цвет тепла. Солнце светит всем одинаково, и животным и людям! Все имеют право на жизнь! Мы хотим добиться создания приюта в нашем городе и прекратить жестокие убийства. Хотим добиться решения проблемы гуманным и эффективным способом. Приходите на митинг! Приветствуется — желтая одежда, аксессуары, а также желтые зонты, воздушные шарики, ленточки и различные атрибуты! Давайте сделаем это событие более заметным и ярким!». На митинге будут собираться подписи под обращением к мэру Рязани с просьбой решить вопрос с открытием приюта.

Также всем желающим предлагается внести вклад в организацию акции: распечатать листовки (файл для печати прилагается), раздать их знакомым и соседям.

Напомним, что старейшая зоозащитная организация Рязани, общество помощи бездомным животным «Лучшие», уже много лет ведет работу над открытием приюта в городе. Ее юристы разработали соответствующий законопроект с экономическим обоснованием. Деньги муниципалитета, которые сейчас направляются на убийства бездомных животных, предлагается вложить в создание приюта, работа которого решит проблему с бездомными кошками и собаками гуманнее и не менее эффективно.

Материалы по теме
Мнение
11 октября 2015
2
Нина Зотова
Нина Зотова
Ждем всех на митинге за создание приюта для бездомных животных!
Пост
24 января 2012
6
Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Интервью с Ниной Зотовой, организатором общества помощи бездомным животным "Лучшие Друзья"
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииРязанская областьРязань