Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Массовое шествие с флагами США прошло в Костроме возле УМВД

Массовое шествие с флагами США прошло в Костроме возле УМВД

По странному стечению обстоятельств, костромская полиция необычными демонстрантами совершенно не заинтересовалась

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Группа молодежи, скандируя предвыборные лозунги и речевки, провела массовое шествие с флагами США неподалеку от здания УМВД, сообщают наблюдатели портала Монитор44.

По данным издания, подкрепившего новость серией видеозаписей, выложенных на youtube.com, внушительная организованная группа численностью около 50 человек, держащая в руках российские и американские флаги, в очень быстром темпе, почти бегом, прошла вдоль Петрковского бульвара в Костроме, расположенного в непосредственной близости от штаб-квартиры регионального УМВД. Молодые люди и девушки, по возрасту похожие на студентов либо учеников старших классов, громко выкрикивали: «Кострому возьмем», «Россию возьмем», «Америка поможет». Судя по всему, шествие должно было стать акцией, дискредитирующей ПАРНАС.

 

 

Вскоре после появления ролика представители Демкоалиции заявили, что «шествие ПАРНАС» является провокацией и примером применения против оппозиции «черных» политических технологий.

Все участники акции были одеты в спортивную одежду и удобную обувь — видимо, на случай, если им придется убегать. Однако костромская полиция, ранее производившая задержания кандидатов от оппозиции прямо на встречах с избирателями в ответ на жалобы местных жителей на «шум», в этот раз происходящим никак не заинтересовалась.

Пройдя маршем по улице, колонна с флагами, озираясь по сторонам, суетливо погрузилась в автобус с московскими номерами и спешно уехала.

Фото портала Монитор44

Материалы по теме
Мнение
20 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Вернулся с допроса: так и осталось непонятно, каким боком я оказался фигурантом дела
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
уроды!
10 сен 2015 17:06

Дорогу к администрации (пл Конституции) всю изгваздали.
http://monitor44.ru/wp-content/uploads/2015/09/58529564826caa30419763df712cc1093a850934be49d5211f5de4532d34a424.jpg

Не понял( это деток местных чиновников в Америку на учёбу не выпустили?

Детям-провокаторам
10 сен 2015 17:52

заплатили за "выступление" в Костроме. На форуме пишут, что платили по 1400 р за выезд +700 р на еду.

Светлана Жуйкова
10 сен 2015 22:30

Кто платил-то? Навальный или Яшин? Истерят голубки. Придумывают всякую хрень, лишь бы показать госдепу, какое сопротивление им приходится преодолевать и какие провокации устраивают.

Aleksander Valerevich Subb
10 сен 2015 21:24

несколько десятков юнцов глупых - это массовое шествие ?

Светлана Жуйкова
10 сен 2015 22:40

Это похоже на то, что пиндросы парьнаские устроили против себя очередную провокацию, чтобы кинуть очередную лопату говна в ЕдРо. И при этом снова использовали в своих грязных целях детей. Сволочи!

Свете
10 сен 2015 22:49

Не нервничай так, успокойся.
Все давно всё поняли, одна ты тупишь. Позвони подружке Олесе Ситниковой, она всё тебе доходчиво объяснит.
Едро в пролёте, вот так.

Свете
10 сен 2015 22:51

премия тоже накрылась(((

Саша
11 сен 2015 14:26

ну вот, очередная провокация от парнаса. Пора уж успокоится ребятам, а то все строят из себя несчастных, что все против них козни устраивают - на все готовы, чтобы внимание к себе привлечь.
Еще и о фальсификациях да вбросах будут скоро всем мозг загаживать небось, когда получат свои полпроцента от бабушек из дворов. Радует только то, что скоро вся эта шобла разъедется по домам, как будто их и не было

а эти останутся
11 сен 2015 15:03

http://savepic.net/7284382.jpg

Сергей
11 сен 2015 16:46

"Вскоре после появления ролика представители Демкоалиции заявили, что «шествие ПАРНАС» является провокацией и примером применения против оппозиции «черных» политических технологий." (с)

Хаха как это не ново... Через пару дней начнут повторять Парнасскую святую мантру... Это все фальсификации, это все происки и проделки властей, нам не дают показать себя)))
https://www.youtube.com/watch?v=cIoKd2fBgN8

Сергею
11 сен 2015 17:04

колонна шла в нескольких метрах от здания УВД и уехала на автобусе от здания администрации на пл Конституции.
Не знаю кто обнаглел, но знаю, что где-где но власть обязательно в каждой тени ВРАГА видит, а здесь:))) даже никто не поинтересовался: Ребятки, вы откуда такие шустрые ?

Сергей
12 сен 2015 11:51

Ну так семерка материалы выкладывает, чего же не поинтересовались? Подошли б и спросили, мол ребятки вы чьих будете. Яшин чего не уследил, подбежал бы с Коневым, покричал бы на ребяток мол а теперь вы все сядите, держите их.

Алексей
11 сен 2015 17:38

Есть такая штука как "самострел". Парнас частенько использует.

Алексею
11 сен 2015 17:45

А некоторые шутят своеобразно.
Если я выложу записи "шуток" из Костромы, то шутник Маркелов сразу станет идеальным со своим "перекапыванием дороги". Веришь?

дык уже от
11 сен 2015 18:06

Нежданчика все форумчане джеди на чёс изошли:)

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииВластьВыборыГлубинкаКостромаКостромская областьМолодежьНавальныйОбществоПолитикаПолицияПрава человекаСиловики