Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Фестиваль музыки и отдыха на природе «Перезагрузка» пройдет в Карелии

Фестиваль музыки и отдыха на природе «Перезагрузка» пройдет в Карелии

На фестивале выступят такие группы, как ЧИЖ&Сo, Дельфин, 7Б и многие другие

Глеб Яровой
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 4 по 6 сентября недалеко от Петрозаводска, на загородной базе «Авиаретро» состоится музыкальный фестиваль «Перезагрузка». Зрителей ждет выступление таких именитых коллективов, как ЧИЖ&Со, Дельфин, 7Б, Louna, Мураками, Animal Джаz и многих других.

Сейчас идет активная подготовка к фестивалю. Ведь кроме выступлений музыкантов для гостей приготовлена активная программа для отдыха. Как говорит само название, «Перезагрузка»  это фестиваль не только музыки, но и отдыха на природе.  Именно на вторую часть и делают ставку организаторы.

 Вторая часть названия, наверное, важнее, чем первая. Музыкальные фестивали в стране проходят часто, в Петрозаводске ежегодно проходит большой фестиваль «Воздух». А именно отдых на природе – это нечто новое.  Мы проводим «Перезагрузку» на загородной базе, на берегу озера в сосновом бору, чтобы человек мог уехать из города, оставить там всю суету, работу, печали-невзгоды и немного перезагрузиться внутренне: сесть на траву, прикоснуться к сосне, посмотреть на озеро и подумать о чем-то своем,  рассказал продюсер фестиваля «Перезагрузка» Максим Мазуровский.

Чтобы дать гостям время на ту самую перезагрузку, которая легла в основу фестиваля, между выступлениями исполнителей будут объявлены «паузы тишины» в 20-25 минут. Для тех же, кому тишина не нужна, придумана обширная развлекательная программа. К примеру, на фестивале можно будет поиграть в бампербол (футбол в больших шарах-зорбах), пострелять из лука в необычном тире, а также испытать себя на веревочной полосе и большом скалодроме.
Узнать все подробности, а также посмотреть видео-приглашения от участников фестиваля, можно в группе «Перезагрузка» в соцсети. 

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Многие живут так, как будто проблема мусора их не касается
Мнение
14 октября 2023
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Следим за судьбой бывшего работника воронежского отделения РЖД Оксаны Дивисенко
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КультураПетрозаводск