Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Третий рязанский Добрый форум: кто, что, когда?

Третий рязанский Добрый форум: кто, что, когда?

15-го августа пройдет третий Добрый форум — неформальная конференция для волонтеров и сотрудников НКО

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

15 августа, в субботу, в Рязани пройдет третий Добрый форум — неформальная конференция для волонтеров и сотрудников НКО. В этом году главная задача форума — сосредоточиться на изучении опыта жителей других регионов. Традиционно мероприятие поддержат Экологический рязанский альянс и рязанское бюро «Новой газеты», а также наш сайт, ставший новым партнером.

В программе Доброго форума — шесть встреч. Посвящены они организации работы с волонтерами, фандрайзингу, работе с новыми медиа, гражданскому контролю над общественным транспортом, поддержке локальных сообществ и антикоррупционным практикам. Список спикеров впечатляющий: координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и журналист «Эха Москвы» Ирина Воробьёва, эксперт по антикоррупционной политике и известный петербургский журналист Андрей Сошников, один из самых успешных фандрайзеров в сфере экологии Юлия Богданова, главный редактор «7x7» Максим Поляков и прочие. После каждого выступления запланирована дискуссия.

О месте проведения будет известно чуть позже. Вход на Добрый форум традиционно остается свободным. Самые свежие новости о мероприятии публикуются на страничке во «ВКонтакте».

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
У Матросов есть вопросы к президенту
Мнение
20 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Отправила политзекам новую порцию «Собеседников»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ОбществоРязанская областьРязань