Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Медиарейтинг главы Марий Эл преодолел отрицательные значения

Медиарейтинг главы Марий Эл преодолел отрицательные значения

Впрочем, это не спасло Леонида Маркелова от попадания на последнее место по упоминаемости в СМИ среди коллег

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ежемесячный цикл, связанный с подведением итогов деятельности губернаторов в той или иной сфере жизнедеятельности, продолжает рейтинг упоминаемости, учитывающий качественные характеристики объектов исследования губернаторов российских регионов. Казалось бы, что в июне дела главы Марий Эл несколько поправились месяц назад МедиаИндекс Леонида Маркелова достиг отрицательного показателя, 83,91. В целом спокойный, а местами многообещающий июнь принес главе Марий Эл 240,4 баллов за 551 сообщение в средствах массовой информации. Однако этого всего оказалось достаточно лишь для последнего места, на которое и переместился занимавший в мае предпоследнюю строчку временно исполняющий обязанности главы республики. Для сравнения и сведения: лишь девять глав регионов из 85 имеют МедиаИндекс менее 1 000 баллов. МедиаИндекс занявшего первое место мэра Москвы Сергея Собянина приближается к 30 000. Средства массовой информации упоминали его в течение месяца 17 371 раз.

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Страшно ходить по городу». Жители Костомукши выкладывают в соцсети фото и видео столпотворения мигрантов
Мнение
30 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Осудившие Ксению Фадееву на девять лет не уйдут от ответа
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Новичок
10 июл 2015 05:41

Опять перед ВВП прогнулся . Помнится месяц назад на заседании общественной палаты РФ он вновь предупредил губе ров от излишнего пиара в СМИ . Даже дал поручение своей пресс-службе. Жаль, что в рейтинге не учитываются местные СМИ , которые не имеют представительства в интернет. Был бы первым!!!!

Эд
10 июл 2015 15:04

12 регион старается, по числу упоминаний (культ личности?) он больше чем глава государства нашего. Веселит то, что царь говорит, что то он сделал и это он сделал, а то что это федеральные программы и не выполнишь - слетишь.. А хомячки верят... Грустно

шотлем
10 июл 2015 15:11

и что из того,упоминают его или нет?
Толку от него все равно нет,сам себя восхваляет как людовико моро.
А респ. СМИ если не будут его возвеличивать,то многие работники просто будут уволены.Дерьмократия у нас,новичок!Разве не знал?

нач. транспортного цеха
10 июл 2015 22:53

Федеральные СМИ на основе экспертного анализа показывают жителям Марий Эл "ценность" Маркелова как руководителя региона в масштабах России, а фактически крайне низкий уровень управленческих и человеческих качеств.
Для местных СМИ определения только из не нормативной лексики.

Житель
13 июл 2015 10:55

У этого маркелова великие способности только для воровства, коррупции и мести (крупной и по-мелочи). Больше ни на что не способен, судя по социально-экономическому уровню развития республики в годы , когда он там паразитирует, развалу предприятий, сельского хозяйства, ЖКХ, медицины и т.д.: можно перечислять все сферы жизни - не ошибешься. Уже и не надеешься, что когда-нибудь этот паразит в прямом смысле этого слова вместе с таким же ворьем выметется из нашей любимой республики, а еще лучше - получит по заслугам за свои деяния и сядет отбывать срок в местах не столь отдаленных вместе со своими подельниками. Так будет справедливо.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий Эл