Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Четвертым кандидатом на пост главы Марий Эл станет представитель «Справедливой России»

Четвертым кандидатом на пост главы Марий Эл станет представитель «Справедливой России»

Вслед за определившимися кандидатами от КПРФ и «Единой России», а также ЛДПР, чья партийная конференция перенесена на ближайшее воскресенье, региональное отделение «СР» находится в стадии принятия решения

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

23 июня главный федеральный инспектор по Марий Эл Павел Логинов провел координационное совещание с руководителями подразделений федеральных структур и представителями региональной власти.

На этом совещании выступил руководитель администрации главы Марий Эл Дмитрий Турчин, который обрисовал ситуацию, касающуюся партийного участия в предстоящих выборах. По его информации, определены кандидаты не только от «Единой России» и КПРФ, но и от ЛДПР, чья партийная конференция, проводимая по этому поводу, перенесена с прошлого воскресенья, 21 июня, на предстоящее  28-е. Также, по словам руководителя администрации главы республики, в стадии принятия решения по поводу определения кандидата находится региональное отделение «Справедливой России».

Местные «справедливороссы» подтверждают эту информацию. По словам руководителя регионального отделения партии Наталии Глущенко, кандидат в главы региона будет избран на партийной конференции, которая состоится в субботу. Претендент  один. Его фамилию Наталия Глущенко называть не стала, призвав дождаться решения субботней конференции.

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Неверующие и то понимают, насколько важна традиция похорон
Мнение
17 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Священника Григория Михнова-Вайтенко утром 17 февраля задержали на выходе из дома в Санкт-Петербурге
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Театр теней
25 июн 2015 21:03

Поддельные коммунисты, мнимые либерал - демократы...теперь липовые социалисты. Имитация...
От СР можно даже двоих выставить Гафиятову и Глущенко.
Как прикажут.

25 июн 2015 23:05

Ещё один "чёрт из табакерки". Вполне может получиться так, что чем больше претендентов - соискателей, тем оглушительнее будет победа ВРИО. Кажется в "СР" впервые заговорили о едином оппозиционном кандидате на пост Главы Марий Эл, но коммунисты их не поддержали.

Этот черт
25 июн 2015 23:15

в ленте 7х7 " этажом выше весит" и уже "готов к труду и обороне" ! И тоже Кировский .
Боже! Не знаю в каком еще регионе такой цирк можно устроить...

выборы выборы кандидаты.,
26 июн 2015 10:16

цирк какой-то, правильно там сказали, выглядеть будет по закону, легинтимности не будет

дурачёк
26 июн 2015 14:44

смешно до слез! торгуют мандатами, постами, должностями, создают "клановою систему" внутри партий и хотят "единого кандидата". ржу не могу - как говорят в сети. абсолютно разные партии и псевдо партии никогда не смогут договорится, нет точек соприкосновения. ЛДПР - партия 1 человека для продажи мандатов и лобирования интересов любых заказчиков кто готов платить, СР - недоедросная заготовка обеспечивающая мандатами группу людей и доступ этих людей к выборам без сбора подписей , КПРФ- номенклатурный нафталин не желающий ничего делать для получения власти народом, ЕР - без комментариев. и при всём при этом ещё кто то хочет разыграть национальную карту, забывая, что в РФ нет деления по национальному признаку. москвич, якут, кировчанин,черемис - лишь бы не вор и не хапуга. даже если новый глава республики через год начнет обрастать коррупционными связями, за год республика сможет потратить по назначению 20 ярдов рублей а это практически вся доходная часть бюджета. жилье в новостройках подешевеет минимум на 25% (доля откатов), дороги будут служить более года - и это пессимистический прогноз.

Сергей Тюрин
26 июн 2015 16:36

С месяц назад вел разговор с "вторым лицом" одного из отделений т.н. "партий". Тема была следующая: "В наличии имеется мощный и эффективный механизм, своего рода лифт, с помощью которого можно в кратчайшие сроки - в оставшееся время до выборов - заручится необходимой поддержкой граждан республики, правда для этого нужно практически показать реальность намерения работать для блага жителей Марий Эл". Ответ был следующий: "Знаете, у нас определяющим является партийная дисциплина, а в ЦК такой задачи, как победа на выборах - не ставилось". Похоже, что такой подход превалирует у всех т.н. "партий", следовательно - подтверждается вывод о имитационном характере очередной избирательной компании. Был бы искренне рад получить опровержение содержанию моего поста, но что для этого нужно - мною уже сказано. Таким образом имеет место своего рода тест на истинность, и "заболтать" его невозможно. Интересно, найдется ли кто из "выставников" , кто сможет принять вызов, или ограничатся исполнением "команды сверху" и подтвердят то, что и так всем известно.

эхо
26 июн 2015 23:34

Нам нужен ОБЫЧНЫЙ президент, не мэр не архитектор, не врач, не поэт. Скажите кто из списка МУЖИК, люди с психологической травмой и синдромом наполеона не нужны.

Не переживайте
27 июн 2015 02:24

Расслабьтесь, вас опять переиграли. Но приготовили приятный сюрприз..Когда экономика страны окончательно загнется Путин, под ваши громкие аплодисменты начнет их снимать.
На одном хлебе долго не протянешь - нужны будут зрелища.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Выборы