Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. ЛДПР готовит в соперники Леониду Маркелову «человека из Москвы»

ЛДПР готовит в соперники Леониду Маркелову «человека из Москвы»

Самые высокие шансы стать кандидатом от третьей политической силы региона — у депутата Государственной Думы от Кировской области и Марий Эл Кирилла Черкасова

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вторым названным еще до его официального утверждения кандидатом на пост главы Марий Эл на сентябрьских выборах с высокой долей вероятности станет Кирилл Черкасов, представляющий Кировскую область и Республику Марий Эл в Государственной Думе. Имя 48-летнего председателя совета директоров кировского «Стройпроект-Сервиса» назвал накануне вице-спикер нижней палаты российского парламента Игорь Лебедев. По его словам, ЛДПР определила кандидатов в губернаторы всюду, где это возможно. Впрочем, он не исключает и вероятность замен. По словам исполняющего обязанности координатора марийского регионального отделения партии либерал-демократов Андрея Пономарёва, кандидатура Черкасова действительно находится в списке из нескольких человек, из которых будет выбираться кандидат.

Кирилл Черкасов имеет шансы стать кандидатом от ЛДПР на сентябрьских выборах главы Марий Эл,  сообщил политик «7x7», У него имеется необходимый опыт участия в различных федеральных проектах, дающих государственную поддержку. Это очень важно. Однако окончательное решение нами будет принято на партийной конференции в июне.

Кирилл Черкасов (второй слева) в Йошкар-Оле 7 мая. Фото с сайта: ldpr12.ru

 

Депутат от ЛДПР, представляющий интересы сразу двух регионов, входит в комитет Госдумы по аграрным вопросам. Йошкар-Олу он посещал сравнительно недавно  на сайте регионального отделения партии содержится фотоотчет о его пребывании в Марий Эл 7 мая. Стоит напомнить, что депутат, уроженец Кировской области, принимал участие в прошлогодних губернаторских выборах в родном для себя регионе. Показал третий из четырех возможных результат.

Материалы по теме
Мнение
18 декабря 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Жилой смоленский памятник рассыпается на глазах. Ваши действия, господа?
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
опечатка
20 мая 2015 18:14

черкасов не уроженец кировской, он москвич)

Лузер
20 мая 2015 19:07

вернее очередной статист или наоборот?

да да 100 пудово
21 мая 2015 11:02

технический кандидат, маркелову будет помогать своим присутствием. для виду поучаствует. ЛМ жириновец, бывших не бывает.

Новичок
21 мая 2015 07:17

Кировчанин в главы Марий Эл! До чего ж мы опустились!!! А где обещанный 7x7 Васильев а-уу!? Хоть и зашитый алкоголик , но все таки свой, мариец.

что за мода такая?
21 мая 2015 11:06

в марийской балаболить это настоящий тренд. помнится раньше давным давно маркешу в гомосексуализме часто обвиняли. сейчас игитова, васильева и других в алкоголизме типа обвиняют. когда до наркомании дойдёте?))

Андрей
22 мая 2015 09:27

Зато и остальных заставит бросить пить.

Константин
21 мая 2015 11:09

Пусть лутше он чем ЛМ. Дороги только перед выборами начали делать а 4 года денег не было а сейчас появились. Показуха перед выборами и дешовый пиар ЛМа

не болтайте ерундой
21 мая 2015 12:02

чё он там говорил про"артистов" приезжих? а этот для какого шоу ? видимо с явкой помочь решили. шоб ещё сотню церквей построил.

Новичок
21 мая 2015 20:10

Какое ЛИМ имеет отношение к церквям? Их Епархия строит. И чем они тебе помешали? Что лучше забегаловки строить?

Кировчанин
21 мая 2015 14:01

Ребята, так весело вас всех читать :)
Вероятнее всего, все политические партии в Марий Эл выставят кировчан, а смысл этого действа Вам станет понятен, как только ЦИК утвердит схему одномандатных избирательных округов на выборы в ГД 2016 года.
поживем - увидим :)

СлаваПутину!
23 мая 2015 13:12

" Аркадий Паравозов" спешит на помощь))) ржу ... Превратили выборы в стране в мультик.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Политика