Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «7х7» ищет редактора в Кировской области

«7х7» ищет редактора в Кировской области

Журналистам предлагается прислать свое резюме

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Редакция интернет-журнала открывает вакансию журналиста-редактора регионального раздела «7x7 — Кировская область». К участию в конкурсе приглашаются опытные журналисты, у которых есть стаж работы в местном онлайн СМИ.

Среди основных требований:

  1. Самостоятельное определение содержания новостной ленты раздела «7x7 — Кировская область», подготовка новостей, интервью и репортажей;

  2. Написание текстов по заданию главного редактора;

  3. Выстраивание отношений с местными ньюсмейкерами: органами власти, общественниками, представителями конфессий, силовиками, сообществами, гражданскими активистами.

Резюме необходимо отправлять на адрес редакции: redaktor@7x7-journal.ru

Условия работы обсуждаются в ходе собеседования. Возможно совмещение.

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
После полутора лет войны вопрос «Зачем ввалились в Украину?» продолжает оставаться главной темой
Мнение
24 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Маленькая победоносная СВО» затянулась на два года
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Alexey Gavrilov
7 апр 2015 22:43

Абашев сдулся?

Абашев совершил мерзкий поступок в отношении Долгих из ненависти к нему.

8 апр 2015 01:38

Против мерзких людей нужно совершать мерзкие поступки, правда я их еще не совершал

Подпоить блогера и написать от его имени статью, выложив у него в блоге, не мерзкий поступок?
Потом когда запахло жареным , а Женя признался, просить удалить вашу с ним переписку, в которой ты просил показать тебе что писал долгих жене, не мерзко?
Не отвечать за свои действия, сваливая их на других, не мерзко?
Оговаривать Долгих перед редакцией семерки не мерзко?
Я много твоих мерзостей могу перечислить, Артур

8 апр 2015 12:48

Если бы статья была выложена без согласия - тогда бы твои претензии были обоснованы, а так всего лишь пук в никуда. Да и странно, что ты говоришь за Женю, все что нужно, он уже сказал по этому поводу. Редакция давно все выяснило по этому вопросу.
Я не сомневаюсь, что подобных глупостей ты можешь написать еще много. Продолжай, если не лень.
Ну и про Долгих: этого "святого", "всеми уважаемого", "культурного", "воспитанного" человека сложно оговорить, про него и так все все знают.

Anton Dolgih
10 апр 2015 13:21

Абашев совершил мерзкий поступок, в первую очередь, В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ.

8 апр 2015 19:06

Думаю, что лучше Артура все равно не найдут.
И про Долгих согласен, его трудно в чем-то оговорить, все и так видно.

8 апр 2015 21:58

Это все ваши блогерские дела. Я говорю, конкретно, о сайте 7х7. Он экологически чистый. Нет отмороженных неудачников, мажущих говном все, что видят, нет откровенной тупости, в общем, нормальный сайт. Лично я, кроме ФБ, пишу только здесь.
Это уже не первая попытка Одного Известного Блогера наехать на Артура. Если в первый раз Артур повел себя адекватно и извинился перед ним, считая, что Один Известный Блогер ратует за хорошую работу ОНК, то сейчас, думаю, убедился, что там, где появляется Один Известный Блогер любая работа встает и начинается СКАНДАЛ.
Цель у Одного Известного Блогера простая - бытовая реклама своего имени с целью подачи на рынок юр. услуг. В общем, втюхивает себя, как цыган лошадь деду Щукарю.

8 апр 2015 22:08

еще интересный факт, про этого известного блогера - за 1,5 года в онк он почти ничего не сделал. Лишь однажды мне удалось уговорить его на проверку отдела на красина, после чего он так и не довел дело по праву фотосъемки в отделе полиции до конца, а удовлетворился отпиской прокуратуры по поводу запрета (хотя, например в Екатеринбурге через суд доказали право членов онк фотографировать в отделах полиции), и в тот же день мы ездили в слободской, где он встретил своего знакомого сотрудника полиции и по его просьбе "нарушений не нашли". Один вечер за полтора года этот известный блогер посвятил работе онк, а все остальное время крикам на заседаниях

Артур, конечно после ваших мерзостей упрекать таких господ как вы в некрасивости обсуждения человека, который вам не имеет возможности ответить, наверное, наивно.
Ну это так дополняет штрихами вашу "экологичность" :)

Что касается статей, то Артур по обыкновению врет: статьи удалены не Евгением, так как он был просто не в состоянии писать или что -то удалять. :)
Артур! Вот Женька пишет мне о том, что кто-то меня, Антона и многих других людей, которых ты ненавидишь, у него из друзей удалил :))) не знаешь , кто?
Он тебе переписку показал... А зачем ты тогда просил удалить его с ним переписку? Типа, ты свою часть удалил :)
Мерзко, Артур, мерзко...
И тебе за это придется ответить :)
Перевод на другую работу ...
Не беспокойся, ты сам знаешь, что произошло, что и как обсуждалось.
И ты знаешь, что весь измазался. Смешны твои изворачивания

Anton Dolgih
12 апр 2015 22:20

При чём тут "Юля"? Ты читать умеешь? Написал же: МАТЕРИ, в первую очередь. Юля может, да - её понять можно.

Уводишь разговор в "свою" сторону - не выйдет.
Речь вот о чём шла:

Я много раз защищал тебя перед потерпевшими по делу Игнатяна - они были крайне недовольны твоей работой. Матери, в первую очередь.
Сейчас жалею об этом.

Я чуть не поругался с Косолаповым, защищая тебя, и объясняя Сергею, что зря он тебя троллит.
Сейчас жалею об этом.

10 апр 2015 11:09

Артур, удаляй, не стесняйся. Меньше грязи, легче дышать.

Ян Чеботарёв
14 апр 2015 22:09

Ого! Какая тут война идет. А чего стряслось такое? Чего случилось?

14 апр 2015 22:15

да нет никакой войны, все прекрасно :)
просто наш срач с рыжиком стерли :)

Anton Dolgih
15 апр 2015 04:06

Да есть, есть война... И ты это знаешь.

Война, в которой ты проиграл.

Anton Dolgih
15 апр 2015 04:05

Ян, ты попробуй хоть раз - скажи, что ДУМАЕШЬ!

Уверен - тебе понравится. И будешь всегда говорить, что думаешь.

Лев
15 апр 2015 23:23

Давайте я буду у Вас внештатником из Москвы. Сейчас - внештатник журнала " Энциклопедия поиска". По запросу и по интересу могу освещать определённые события в Москве. Колонки писать по интересам.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КировКировская областьОбществоСМИ