Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. В Воронеже ждут приезда Путина и обсуждают новый «президентский» самолет

В Воронеже ждут приезда Путина и обсуждают новый «президентский» самолет

Любопытно, что за несколько недель до предполагаемого визита президента в российской блогосфере стал распространяться репортаж о якобы двух новых президентских самолетах для Путина, которые в настоящее время доделывают именно в Воронеже

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Воронеже ждут приезда президента Владимира Путина. По данным сайта 36on.ru, он должен посетить город 6-го апреля, в понедельник. Предполагается, что он примет участие в совещании на предприятии «Созвездие», посвященном российской оборонной промышленности. Также там будет присутствовать секретарь Совета безопасности Николай Патрушев.

Источник издания сообщил, что при подготовке совещания задействовано необычно много подразделений регионального правительства. Столь масштабные приготовления сопутствуют, как правило, визиту именно первого лица. Сайт «Новости Воронежа», опровергает информацию о приезде Путина, ссылаясь на свои источники, без официального опровержения.

Концерн «Созвездие»  одно из крупнейших предприятий радиоэлектронной промышленности России. В настоящее время он реализует проекты общей стоимостью 14 млрд рублей.

Отметим, что за несколько недель до предполагаемого визита Путина на «Созвездие» в российской блогосфере стал распространяться репортаж о якобы двух новых президентских самолетах для него, которые в настоящее время доделывают именно в Воронеже. Стоимость каждого самолета оценивается примерно в 86 млн долларов. В интерьерах «путинского самолета» можно увидеть позолоченную сантехнику, тренажерный зал и даже спальню с двухместной кроватью.

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Как провластные СМИ отреагировали на акцию «Полдень против Путина»
Мнение
11 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что делать, если в России началось Make Orda Great Again?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВоронежВоронежская область