Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Власти Рязанской области хотят создать позитивный имидж региона с помощью видеороликов

Власти Рязанской области хотят создать позитивный имидж региона с помощью видеороликов

На их прокат в эфире местных телеканалов планируется потратить около полутора миллионов рублей

Виктор Иванов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Региональные телекомпании в своих эфирах будут показывать ролики и информационные материалы, направленные на продвижение позитивного имиджа области. На эти цели министерство печати и массовых коммуникаций готово потратить около полутора миллионов рублей.

На портале для размещения заказов опубликовано три аукциона на выполнение этих работ общей стоимостью 1 миллион 306 тысяч рублей. Согласно техническому заданию, исполнитель должен разместить в телеэфире телекомпаний CTV, «9-й телеканал Рязань» и ВГТРК «Ока» материалы хронометражем от 4-х до 16-ти минут и общей продолжительностью 30 минут. На это предусмотрено 437 тысяч рублей. Согласно еще одному аукциону с ценой контракта 337 тысяч рублей в эфире каждой из восьми районных телекомпаний в течение месяца появятся от 120 до 240 видеороликов, призванных улучшить имидж области.

Позитивные видеоролики появятся и в кабельных сетях на телеканалах «Перец», «Муз-ТВ», «Домашний», «ТВ-3» и «Городской телеканал», а также на каналах «Край Рязанский», «ТЕЛЕ-ЭХО» и 9-м канале. 1800 роликов в этом случае обойдутся областной казне в 496 тысяч рублей.

В 2014 году на продвижение областного имиджа через печатные СМИ, телевидение и наружную рекламу региональные власти потратили больше трех миллионов рублей.

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Удивительный управленческий идиотизм
Мнение
23 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Теракт может стать поводом для усиления конфронтации
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьОбществоРязанская областьРязань