Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми
  1. article
  2. Республика Коми

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил об отставке министра внутренних дел по Коми Анатолия Жуковского

В региональном МВД пока воздержались от комментариев

Максим Поляков

Сегодня вечером депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем твиттере написал о том, что на коллегии МВД объявили об отставке министра внутренних дел по Коми Анатолия Жуковского. По его словам, причина увольнения  «развал работы».

 

В пресс-службе МВД по Коми сообщили, что знают о сообщении Хинштейна, однако пока ничего сказать не могут.

Прокомментировать пока ничего не можем, официальной информации нет, отметила руководитель пресс-службы МВД по Коми Вера Железцова.

Фото Максима Полякова

 

Добавим, что информация о возможной отставке Жуковского появилась несколько месяцев назад, когда во внимание СМИ попали несколько случаев серьезных нарушений закона сотрудниками отделов МВД по региону.

Анатолий Жуковский был назначен на должность в январе 2011 года. 

Максим Поляков, «7х7»

Комментарии (31)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Как обычно
4 мар 2015 00:34

за "развал работы" перевод в Министерство РФ. Ждём следующего пришлого "работягу".

человек
6 мар 2015 13:07

чем же ты авторитет заработал

Семен
4 мар 2015 00:50

Кто-то может подтвердить эти данные. Эй, полицейские, вы же наверняка в курсе. Напишите тут, за что министра сняли.

Хинштейн
4 мар 2015 01:03

Зуб даю!

1
4 мар 2015 01:44

зубов хватит

666
4 мар 2015 01:48

Там сняли, тут сняли. Теперь пора в приемную президента сельское хозяйство подымать, быков выращивать

АНОНИМ
4 мар 2015 02:57

Вуктыльского начальника ТЮРИНА тоже надо снять с теплого места как он появился пол полиции ушло на пенсию а его дядя прикрывает в сыктывкаре.И ещё в 36 лет можно стать подполом без службы в армии?

Знали давно и почти все
4 мар 2015 08:39

У него в 2014 г заканчивался контракт. А его не продлили. Почему? Разбор полетов был еще в 2014г.И об этом еще 2014 году знало полсыктывкара.

Мда-а-а-а
6 мар 2015 13:25

Он гораздо моложе, ему от роду 31!!!

Просто не продлили
4 мар 2015 09:21

Просто не продлили контракт. Он 1959 года рождения, да еще к тому же украинец, родившийся на Украине...

Сегодня коллегия МВД
4 мар 2015 11:32

Сегодня 4 марта состоится коллегия МВД РФ. Выступит Путин и даст направления программы действий. По ом примут кадровые решения. Уйдет не только Жуковский. Фио и должности объявят позднее. Писать об этом раньше официальных сообщений не корректно.

Интересные дела... Хозяин даёт новые установки своей своре... Будем посмотреть.

Загонщик
4 мар 2015 12:44

Хорошая свора должна загонять и истреблять больных животных. Хоть в лесу, хоть в поле, хоть на мосту.

4 мар 2015 18:58

Ну вот, коллегия прошла. И что нового?

Ожидается
4 мар 2015 11:49

Для чего поддерживается российским государством живой силой оружием и боеприпасами так называемые ДНР и ЛНР? Для того, чтобы наркобароны России могли получить гигантские сверхприбыли от наркотоафиков через территории ДНР и ЛНР в Россию. Какой может быть следующий шаг? Сократить как минимум почти наполовину службу по контролю за распространен ем наркотоиков в РФ. По непроверенным слухам лично Путин дал поручение в конце января 2015 года резко сократить количество сотрудников наркополиции и произвести возможное объединение системы наркоконтроля в систему МВД РФ. На коллегии МВД РФ 4 марта 2015 г ожидается выступление Президента РФ В. Путина.

Торчок
4 мар 2015 12:47

Наркоконтроль бесполезная структура, она крышует нариков, как и прежде. Нужно менять закон и вести отстрел торговцев дурью. Только так можно победить наркоманИю и почистить общество от ненужного баласта.

Объявили еще вчера
4 мар 2015 15:21

Об отставке Жуковского в МВД РФ заявили еще во вторник. А коллегия МВД РФ- это совещательный орган. Там отчитываются и планируют. Но решения не принимают.

Буруньков
4 мар 2015 21:56

Об отставке Жуковского было объявлено за день до Коллегии МВД РФ. На коллегии не принимают решений. На ней отчитываются и ставят задачи.

Выклуч Нэдя
4 мар 2015 22:05

Обсуждается отставка (возможная) министра МВД. А мне вот всё равно, ну ни как.

4 мар 2015 23:22

Обещал убивать майдаунов и все равно поперли....

О коллегии МВД
5 мар 2015 10:25

Как дядя Вова по руке Дал милицейской шантрапе! Не надо бизнеса на щит - бюджет и так по швам трещит! Вот будут тучные года, уж наворуемся тогда!

Андрей Кузнецов
6 мар 2015 02:23

У моей мамы украли недвижимое имущество площадью почти 200 кв.м. - которое приобретено в 2001 году - полиция ДВА раза отказала в возбуждении уголовного дела - вывод напрашивается - ждут денег. Правильно уволили.

6 мар 2015 03:30

Господин Кузнецов, наша компания может вам помочь в данном вопросе. Опишите подробно, когда, у кого, на каких условиях, ваша мама приобрела озвученную недвижимость. Квадратура сладкая, к слову. :))))
Мы решим вашу проблему.

человек
6 мар 2015 13:14

а не ты ли украл

человек
6 мар 2015 13:19

как дважды два убрать порядочного человека у нас могут и не надо выискивать какуюто грязь

Читатель.
11 мар 2015 20:41

Новым министром МВД РК будет полковник Юрий Завьялов.

слон
17 мар 2015 00:31

УРА!УРА!УРА!!!ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ ВСЕХ ОБРАТНО,КУКЛИСА,КИСЕЛЯ,ВОЛКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛОН
17 мар 2015 00:32

ЗАВЬЯЛОВ РЕАЛЬНУЮ ЧИСТКУ СДЕЛАЕТ!АДАХОВСКУЮ С ШАТРОВСКИМ И АНДРЮЩЕНКО ПОРА НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА ОТПРАВЛЯТЬ((((((((((((((((((

СЛОН
17 мар 2015 00:33

ПИТЕРСКИЙ КЛАН РАЗВАЛИЛ ВСЮ ПОЛИЦИЮ КОМИ,ВОЗВРАЩАТЬ НАДО КОМИ И СТАВРОПОЛЬЕ В МВД РК!

ирина
17 апр 2015 13:33

НУ что давно пора,не дождался звания МИНИСТР ЖУКОВСКИЙ

ирина
17 апр 2015 13:33

НУ что давно пора,не дождался звания МИНИСТР ЖУКОВСКИЙ

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Генетика контролирует непредвиденный дуализм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Даосизм осмысляет неоднозначный даосизм. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако аналогия подрывает даосизм. Искусство амбивалентно.
100р.
200р.
500р.
1000р.
2000р.
Ежемесячно
Разово