Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Вице-губернатор Орловской области Рявкин обиделся на шутки про фуа-гра

Вице-губернатор Орловской области Рявкин обиделся на шутки про фуа-гра

Вице-губернатору Орловской области Александру Рявкину пришлось убрать со своей страничке в Фейсбуке упоминание о "божественном фуа-гра" в "самом лучшем" ресторане на чешском курорте Карловы Вары

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
ml PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/REC-html40/loose.dtd">

Вице-губернатору Орловской области Александру Рявкину пришлось убрать со своей страничке в Фейсбуке упоминание о "божественном фуа-гра" в "самом лучшем" ресторане на чешском курорте Карловы Вары. Это произошло после того, как рассказы чиновника о его новогоднем отдыхе в Европе разошлись по соцсетям и блогам. "Своим "доброжелателям", которые пытаются тролить мою страничку... Усбагойтесь! Все будет ха-ра-шо!", — такую запись (орфография авторская — Ред.) теперь можно увидеть в хронике вместо фотографий ужина.

Как следует из записей Александра Рявкина, новогодние каникулы в Карловых Варах — его традиционный отдых. Он упоминает, что встречает праздники на этом курорте пятый год подряд. "Все спокойно, все знакомо, почти родное", — такая подпись оставлена вице-губернатором под фото, опубликованными 31 декабря.

Отметим, что это первый отдых Александра Рявкина в статусе вице-губернатора: на свой пост он был назначен в июле 2014 года. В Карловых Варах у него с братом есть бизнес по производству соли, о чем упоминал в своем блоге координатор Объединенного гражданского фронта по Орловской области Георгий Саркисян.

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Удивительный управленческий идиотизм
Мнение
25 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Неожиданно пришло письмо от политзаключенного историка Юрия Дмитриева
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьОбществоОрловская область