Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Антисемейные ценности. Во главе Рязани скоро окажутся одни холостяки

Антисемейные ценности. Во главе Рязани скоро окажутся одни холостяки

Должность главы администрации Рязани в ближайшее время должен занять Олег Булеков, на данный момент являющийся вице-губернатором региона

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Должность главы администрации Рязани в ближайшее время должен занять Олег Булеков, на данный момент являющийся вице-губернатором региона. Ближайший соратник главы области Олега Ковалёва получил одобрение от «Единой России», имеющей абсолютное большинство в гордуме. Поэтому процедуру конкурса на место сити-менеджера уже можно назвать формальной.

Фото RZN.info

Булекову 39 лет, он не женат, детей не имеет.

Другой предствитель «двухголовой» системы власти Рязани — председатель гордумы и официальный глава муниципалитета 41-летний Андрей Кашаев — также живет без супруги и детей.

Фото: личная страница в Фейсбуке

Кроме того, известно, что оба политика не служили в армии. Во всяком случае, в подробных официальных биографиях сведений об этом не содержится.

Место градоначальника стало вакантным после добровольной отставки Виталия Артёмова. Оппозиция настаивает на всенародных выборах мэра и в «декоративном» конкурсе на замещение вакантной должности участвовать отказалась.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьРязань