Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. «Город прав» набирает обороты

«Город прав» набирает обороты

Опубликована предварительная программа воронежского фестиваля гражданских инициатив

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Организаторы фестиваля гражданских инициатив, который пройдет в Воронеже с 23 по 28 июня, представили предварительную программу. Основными местами проведения встреч станут книжный клуб «Петровский», культурный центр «Кампанелла — страна свободы», Аппарат Уполномоченного по правам человека Воронежской области и Дом прав человека.

23 июня фестиваль откроется круглым столом, посвященным вопросу развития гражданских и правозащитных инициатив Воронежа, в ходе которого разные городские акторы, работающие с различной проблематикой, попробуют обсудить общие проблемы в своей деятельности и возможности совместного их решения. Среди участников уже заявлены правозащитные, благотворительные, городские и бизнес-проекты. Круглый стол пройдет в Аппарате Уполномоченного по правам человека Воронежской области.

В течение трех дней (23-25 июня) культурный центр «Кампанелла — страна свободы» по вечерам будет встречать своих посетителей мероприятиями фестиваля и фиксированной ценой посещения (которая будет меньше, чем обычная поминутная оплата): там пройдут интерактивные лекции инструктора по аштанга-йоге Никиты Демидова о йоге, экологии души и питании, участника многочисленных антарктических экспедиций Юрия Мизина о путешествии в Антарктиду, кинопоказ документального фильма «Urbanized», который организует «Город и транспорт».

28 июня, в заключительный день фестиваля, в книжном клубе «Петровский» будут параллельно работать несколько площадок с выступлениями, семинарами, мастер-классами для взрослых и детей. А завершит программу концерт известных воронежских музыкальных групп.

Полную и подробную программу ищите на сайте gorodprav.ru и в социальных сетях. Твиттер: https://twitter.com/gorod_prav, Facebook: https://www.facebook.com/groups/gorodprav/, Вконтакте: https://vk.com/gorodprav

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Возмутительный отказ властей передавать тело Навального родственникам лишь укрепляет мысли, что Алексей был убит
Мнение
29 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Псковской области отсутствуют средства ПВО?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВоронежНКООбществоПрава человекаЭкология