Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Четыре партии выступили против ожидаемых фальсификаций на выборах в Рязанской области

Четыре партии выступили против ожидаемых фальсификаций на выборах в Рязанской области

Региональные отделения партий «Справедливая Россия», «Яблоко», «Патриоты России» и «Парнас» выступили против ожидаемых фальсификаций на выборах в Рязанской области 16 февраля

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Региональные отделения партий «Справедливая Россия», «Яблоко», «Патриоты России» и «Парнас» выступили против ожидаемых фальсификаций на выборах в Рязанской области 16 февраля.

 
«Политические партии, входящие в общественное объединение «Выбор Рязани», призывают всех участников избирательной кампании по выборам органов власти в Заборьевском сельском поселении к строгому соблюдению федерального и регионального законодательства, определяющих порядок проведения выборов представительных органов муниципальной власти. Особо обращаемся к региональному отделению партии власти «Единая Россия»: не запятнайте свое имя очередным скандалом, связанным с выборами, позвольте народу выразить свою истинную волю и избрать представителей власти, пользующихся доверием людей. Обращаемся к органам власти Рязанского района и Рязанской области с требованием употребить свою власть только для создания равных условий всем участникам избирательной кампании», — говорится в заявлении.
Материалы по теме
Мнение
15 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Выборы президента. День первый
Мнение
11 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской Конституции
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыРязанская область