Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. В феврале открывается вторая Школа блогеров

В феврале открывается вторая Школа блогеров

Региональный молодежный информационный центр при поддержке Департамента образования, науки и молодежной политики объявляет набор на новую программу по обучению блогеров

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Первая Школа проходила в декабре. Ее слушателями стали 15 человек, 6 из которых, лучше всех освоившие программу, получили сертификаты от имени Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области. На этом решили не останавливаться — Департамент продолжает развивать блогосферу.
 
Организатор Школы Ольга Айрапетян отметила преимущество новых курсов: теперь каждое занятие будет проводить отдельный преподаватель, являющийся практиком в своей сфере. Например, лекцию по теме "Дизайн и брендбукинг" будет читать Ирина Чу, а с юридической и информационной защитой блогера слушателей познакомит правозащитник Илья Сиволдаев. На последнем занятии практики будут анализировать работы своих учеников.
 
Школа продлится три недели. Занятия будут проходить по средам и субботам в Доме молодежи. Записаться на курсы можно по телефону +7 (910) 344 01 86 или оставить заявку в группе на "Вконтакте".
 
Фото на главной — smartnews.ru
 
Материалы по теме
Мнение
5 марта
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Франция первой в мире закрепила в Конституции право женщин на аборт
Мнение
19 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Священная война с ЛГБТ — дело вполне объяснимое
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВоронежОбразованиеОбщество