Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Редакция интернет-журнала 7х7 поздравляет своих блогеров и читателей с Новым 2014 годом

Редакция интернет-журнала 7х7 поздравляет своих блогеров и читателей с Новым 2014 годом

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые читатели и блогеры «7х7»!

 

Редакция интернет-журнала поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает здоровья, самореализации и добра.

 

Этот год для нас стал годом развития. Мы смогли открыть разделы в новых регионах, где нашли отклик на наши материалы и реальную заинтересованность местной общественности обсуждать происходящие события и искать пути выхода из сложных ситуаций.

 

Мы смогли значительно разнообразить наш контент: с регулярной частотой на сайте стали появляться интервью и фоторепортажи. Гостями программы «7 мгновений недели» стали федеральные политики и общественники.

 

Вчера впервые в истории интернет-журнала посещаемость сайта перевалила за 70 тысяч уникальных посетителей в месяц.

 

Мы чувствуем как вашу вовлеченность в наше общее дело, так и ответственность перед вами. Потому что это не столько наш сайт, это наш общий ресурс.

 

Предлагаем вам написать в комментариях о том, что важным считаете вы сами, что показалось вам самым значимым в уходящем году.

 

Желаем вам удачи! Будьте с нами! И да пребудет с вами сила!

 

Фото на главной Андрея Шопши

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Срубленная чиновниками елка на участке женщины в Челябинской области — квинтэссенция отношения власти со страной
Мнение
19 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
О героях и жертвах
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Бывший Земляк "Б.З"
31 дек 2013 21:31

анонимов не поздравили , но разрешите от имени анонимов мне поздравить редакцию 7х7.
С пожеланиями - избавиться от премодерации.
В остальном - оставайтесь такими же. Удачи !

31 дек 2013 21:49

Ну как же, читателей ведь поздравили. А анонимные комментаторы - суть подмножество читателей. Так что все ок.
Всех с Новым Годом, желаю всем здоровья и успехов.

31 дек 2013 22:21

Печатайте интересные актуальные материалы, а мы будем продолжать оставлять на других ресурсах ссылки на Ваш-наш контент для привлечения уникальных читателей.
Всех сотрудников и читателей с Новым годом.
Нельзя ли сделать, чтоб и в комментариях можно было оставлять фото? Это Вам задание на 2014 год.

И можно, раз уж такое дело, сделать удобнее просмотр комментариев, особенно обильных под самыми читаемыми блогерами. Очень интересно на следующий день прочитать или получить ответ, а где его искать когда +50 - 100 комментариев прибавилось неудобно...

А?

31 дек 2013 22:21

Поздравляю с Новым годом редакцию "7х7", региональные редакции, всех блогеров, посетителей и читателей, комментаторов с именем и анонимов, а также многочисленных троллей! Мы с вами делаем общее дело!
Всем всех благ!

Политзаключённый портала 7
31 дек 2013 23:04

Да это я,Антихабал. Зашёл с анонимомайзера ,ура господа свободолюбивцы! Требую свободы слова на портале! Ваше двуличие не знает границ). За неприятные для редакции вопросы и противоположную позицию меня блокируют уже два месяца, вот это факт) .А 70000 посетителей под б. вопросом.

врёт редакция
31 дек 2013 23:35

по поводу вчерашних посетителей.
Комментариев вчера было мало. За счётчиком наблюдал, это был ещё тот бесплатный цирк. Счётчик накручивали к завершению года, причём накручивали нагло.

1 янв 2014 01:46

Глупости. Вчера в Мари Эл "выстрелил" материал о террористе. В течении короткого времени на сайте было по 500-1000 человек за раз. Хорошая работа местной редакции + своевременно выставленное на портал событие . Молодцы!

1 янв 2014 14:30

Добавлю, что новость попала в топ-яндекса за счет чего и набрала больше 6 тысяч просмотров

Бывший Земляк "Б.З"
1 янв 2014 13:32

Редакцию еще раз с Н,Г !
Ищу пост без пре муди растии - их нет , даже те на которых она была откл. утром под копаком.
Модеры естесно будут дрыхнуть до вечера , сайт введен в состояние комы на весь день 01.01.14 - а потом напишите про 70тыс посещений.
http://7x7-journal.ru/post/35893?r=komi#cm_293884

Владимир Уляшев
2 янв 2014 16:02

С Новым годом! уважаемая редакция!
Это очень даже неплохо, что есть такой сайт в Коми.

Тролли!!!
А ну! - встали из-под ёлок и попрыгали весело-празднично, помахали ручонками, повизжжали: "И-иииии!"

Вот. Совсем ж другое дело.
А теперь все на улицу!
Коми морозу вкусить.
Кöдзыд пöль освежил воздух. - Чисто и светло.

Женщины, чтоб к нашему приходу тоже все было чисто и светло.
Но – тяпло.

3 янв 2014 00:25

С Новым 2014 годом !! Желаю всем всего самого наилучшего и прекрасного: Счастья , здоровья , крепкого семейного благополучия и всего самого хорошего и позитивного.Пожелаю редакции 7х7 творческих успехов и всем блогерам в Новом году больше остросюжетных постов.Всем кто читает материалы статей интернет -журнала 7х7 пожелаю только добра и отличного настроения!!!

Владимир Авраменко
6 янв 2014 21:49

Я Дед Морозу больше не пишу.
Под елку больше не ложу записки.
Подарков новогодних не прошу,
Не умоляю выдать все по списку.

Машину не дождался, сам купил.
Не видел и подарков груды.
Я раньше, все писал, просил,
Все клянчил и надеялся на чудо.

Вот встану утром рано, спозаранку,
Еще темно и не видать ни зги,
А там, под елкой, скатерть- самобранка,
И рядом скороходы-сапоги.

Шучу. Из сказок вырос я давно.
Пора от старости придумать средство.
Но в Новый Год охота все равно
Хотя бы в мыслях прикоснуться к детству.

Когда из снега мастерили города,
И горку заливала нам "пожарка",
И я потом не кушал никогда,
Вкусней тех мандаринов из подарка.

У нас стояла елка у окна.
Нарядная, с украшенными ветками.
И дети приходили в гости к нам,
И мама угощала их конфетами.

Прошли года. Я и сейчас не прочь.
Как в детстве я хотел игрушку,
Пускай хоть кто-нибудь мне в эту ночь,
Хоть что-нибудь положит под подушку.

Мне ценную вещицу ни к чему.
Пускай пустяк. Бумажное сердечко.
Пусть даже не положат, я пойму.
Пусть просто скажет теплое словечко.